Корощупова Александра Валерьевна

Корощупова
Александра Валерьевна

Стоматолог
цена по запросу
Принимает взрослых в «Линия улыбки»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Корощупова Александра Валерьевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области лечения различных форм кариеса и лечения зубных каналов, художественной реставрации зубов, а также в области детской стоматологии. Регулярно посещает международные и российские конференции, конгрессы и форумы, посвященные проблемам стоматологии. подробная информация о враче
Этого стоматолога мне порекомендовал брат и уже на первом приеме я понял, что это тот, кто мне нужен. Врач действительно хороший, а его пломбы держатся очень долго.
, , приём в клинике "Линия улыбки"
Разобрались с моим зубом быстро, все как и должно быть. Нет претензий, все как надо.
, , приём в клинике "Линия улыбки"
  • Диплом по специальности "Врач-стоматолог общей практики", Тверской государственный медицинский университет
  • Интернатура по специальности "Общая стоматология", Российский университет дружбы народов, кафедра стоматологии медицинского факультета
  • "Неотложные состояния при проведении обезболивания в стоматологии", 3М
  • "Анестезиология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Основные направления работы:
  • лечение различных форм кариеса;
  • лечение зубных каналов;
  • художественная реставрация зубов;