3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Королёва Виктория Сергеевна

Королёва Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна очень внимательный, серьёзный и добросовестный врач. Она поставила мне предварительный диагноз и направила на сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень внимательный и компетентный врач: подробно и деликатно собирает анамнез, все объясняет. На приеме атмосфера спокойствия и комфорта.
Доктор внимательный. Она с первого взгляда, определила мою проблему, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна и ещё обращусь к этому врачу!
Очень хороший, внимательный и знающий врач. Она меня осмотрела и всё рассказала. Я приду к доктору на повторный прием.
Доктор компетентный, коммуникабельный и открытый. Он пошагово комментировал свои действия, все мне рассказал, показал, объяснил, что нужно делать и как себя вести. Мне было комфортно находиться у данного врача!

⚕️ Королёва Виктория Сергеевна - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
"Трихология", Российский университет дружбы народов
"Дерматоскопия"
2017
"Школа миколога", Национальной академии микологии
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества дерматовенерологов и косметологов им. А.И. Поспелова.
  • генитальный герпес;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;