3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Королёва Екатерина Владимировна

Королёва Екатерина Владимировна

Очень корректный доктор. Она назначила ребенку адекватные рекомендации. Мы будем посещать этого врача.
Корректный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка и проконсультировала.
Грамотный, понимающий и профессиональный врач. Она была добродушна к ребенку. Доктор сделала то, что я просил.
Хороший и очень внимательный доктор. Она все выслушала, наладила контакт с ребенком. Толково все объяснила, дала рекомендации, ответила на все вопросы и назначила лечение поле перенесенной пневмонии. Специалист даже услышала шумы в сердце, что подтвердило потом УЗИ. На приеме девочка не плакала, хотя, пугливая.
Приём был во время. Врач компетентен и внимательный. Все жалобы удовлетворены, на все вопросы отвечено. В целом всё понравилось.
Очень грамотный, знающий и внимательный специалист. Мы теперь ходим к ней и регулярно наблюдаемся.
Внимательный, знающий и грамотный врач. Она хорошо обращается с детьми и знает к ним подход. Доктор все подробно нам объяснила, рассказала, назначила лечение, направила на рентген и необходимое дообследование. Мы очень довольны консультацией!
Мы довольны! Очень внимательная, профессиональная врач. Она ответила на все интересующие нас вопросы, взяла анализы, в соответствии с этим мы получили адекватное и хорошее лечение, которое нам помогло.
Очень внимательная врач, обходительна была с ребенком, он у меня улыбался. Мы сдали анализы и у нас будет повторное посещение. Понравилось, что она не строит догадок по диагнозу и несколько раз всё повторяла.
Нам все очень понравилось. Приветливый врач. Она все свою работу сделала грамотно.
Прием прошел более чем положительно. Екатерина Владимировна врач высокой квалификации. Зарекомендовала себя хорошо и как специалист, и как психолог. Врач нам все детально рассказала, объяснила и назначила препараты безопасные для ребенка, данного возраста. Я могу поставить пять из пяти данному специалисту.
На приёме всё было нормально, нас всё устроило. Могли бы рекомендовать её другим пациентам.
Очень понравился доктор. Понравилось общение и вообще осмотр. Внимательная очень врач, вежливая, на любые вопросы отвечает. И всегда она на связи. С ребенком общалась вообще прекрасно. Это у нас первый врач, которая нам очень-очень понравилась. Мы ходим по контракту.
Все прошло отлично. Нам очень понравился врач. Понравилось отношение врача к ребенку и ко мне. Она все рассказала.

⚕️ Королёва Екатерина Владимировна - врач педиатр, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Педиатр", Морозовская детская городская клиническая больница
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2015
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25