Воронеж

Королькова
Ольга Рафовна

Терапевт
Приём от 1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Янгеля»
Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (820 м)
8 (495) 927-01-01
Принимает взрослых в «Мед-Диалог»
8 (495) 927-01-01

⚕️Королькова Ольга Рафовна - врач терапевт, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. подробная информация о враче
Доктор очень понравилась. Видно, что много опыта. Приятная в общении, знает своё дело. Рекомендую к посещению!
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"
Доктор нашла ко мне подход, хороший специалист, не смотря на ее возраст очень внимательная.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"
Мне все понравилось. Доктор произвела хорошее впечатление, компетентная, назначила мне хорошее лечение.
показать ещё 32 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский институт (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ростовский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.