Королькова Ольга Рафовна
Превосходный врач

Королькова
Ольга Рафовна

Терапевт
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат психологических наук, Член-корреспондент АН
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Янгеля»
Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (820 м)
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МеседКлиника»
Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
Арбатская (460 м) Александровский сад (820 м)
8 (499) 519-33-66

⚕️ Королькова Ольга Рафовна - врач терапевт, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Врач меня обследовала и назначила антибиотики, послушала, померила давление и все пощупала, поговорила со мной, то есть на приеме все стандартно было. Доктор профессионал и дружелюбная женщина!
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля , 19 февраля 2019
Врач проверила меня, расспросила, дала советы и направила на анализы. Внимательная и участливая доктор, не выписывала лишних таблеток.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Ольга Рафовна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля , 08 февраля 2019
Мне доктор не понравилась. Она меркантильная. Когда, я пыталась рассказать свою ситуацию, она постоянно меня перебивала и задавала свои вопросы. Мне были выписаны лекарства от которых у меня появились высыпания. Она конечно об этом заранее предупредила, но я считаю, что она должна была меня выслушать, поставить диагноз и выписать нормальные лекарства.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем ряд мер по улучшению нашего сервиса. На приеме врач задает вопросы, которые имеют значимость для сбора анамнеза. Действительно, почти все лекарственные препараты имеют ряд побочных эффектов, об этом Вы были оповещены, как и указываете в отзыве. Над предотвращением подобных ситуаций в будущем, мы уже работаем. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля , 12 ноября 2018
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония
  • Простуда
  • Хроническая ангина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский институт (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ростовский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • терапевт, ГКБ № 69, город Москва (1990-2000 гг.)
  • АО Медицина, город Москва (2000-2018 гг.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.