Волгоград
на основе 41 отзыва

Королькова
Ольга Рафовна

Терапевт
Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат психологических наук, Член-корреспондент АН
Приём от 1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Янгеля»
Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (820 м)
8 (495) 927-01-01
Принимает взрослых в «МеседКлиника»
Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
Арбатская (460 м) Александровский сад (820 м)
8 (499) 969-27-00

⚕️Королькова Ольга Рафовна - врач терапевт, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. подробная информация о враче
Мне доктор не понравилась. Она меркантильная. Когда, я пыталась рассказать свою ситуацию, она постоянно меня перебивала и задавала свои вопросы. Мне были выписаны лекарства от которых у меня появились высыпания. Она конечно об этом заранее предупредила, но я считаю, что она должна была меня выслушать, поставить диагноз и выписать нормальные лекарства.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем ряд мер по улучшению нашего сервиса. На приеме врач задает вопросы, которые имеют значимость для сбора анамнеза. Действительно, почти все лекарственные препараты имеют ряд побочных эффектов, об этом Вы были оповещены, как и указываете в отзыве. Над предотвращением подобных ситуаций в будущем, мы уже работаем. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Янгеля , 12 ноября 2018
Доктор внимательная. Выслушала меня, не перебивала и назначила лечение. Долго вела прием. Приду к ней еще раз.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Янгеля"
Хороший врач. По мимо того, что беспокоило, она выявила другие проблемы и подсказала как лечить.
показать ещё 38 отзывов
  • Лихорадка Денге
  • Лихорадка Западного Нила
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Скарлатина
  • Стрептококк
  • Хроническая ангина
  • Цинга
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский институт (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ростовский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • терапевт, ГКБ № 69, город Москва (1990-2000 гг.)
  • АО Медицина, город Москва (2000-2018 гг.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.