3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 44 года

· Кандидат психологических наук

· Член-корреспондент АН

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Янгеля»

г. Москва ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

8 (499) 969-27-56

⚕️ Королькова Ольга Рафовна - врач терапевт, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

1977
Интернатура по специальности "Терапевт", Ростовский государственный медицинский институт
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский институт

2013
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

2000-2018
АО Медицина
1990-2000
терапевт, ГКБ № 69

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Ольга Рафовна опытный врач. Он посоветовала мне сдачу анализов и выписала лечение.
Ольга Рафовна общительный врач. Она все проверила, все объяснила и назначила анализы,
Ольга Рафовна квалифицированный специалист. Она проверила все данные и выдала мне справку, допуск к операции.
Доброжелательный врач. Я была у нее уже не первый раз и рекомендую этого доктора! Она спросила о симптомах, посмотрела меня, послушала, выписала назначения и все понятно разжевала.
Адекватная, профессиональная и взрослая женщина. Она все знает! Доктор все понятно мне объяснила и рассказала. Если потребуется, я порекомендую ее!
Доктор провела осмотр и выписала лечение. Ольга Рафовна грамотная и хорошая врач.
Хороший человек, хороший и опытный специалист. Она провела полностью консультацию и провела поверхностное обследование. Советую доктора!
Отзывчивая и вежливая врач. Она все посмотрела, проверила. Все мне сказала, рассказала, поставила диагноз, взяла нужные анализы и выписала препараты после которых стало легче.
4.0
Ниже среднего
Нам очень не понравилась доктор, хотя, по возрасту должна быть специалистом широкого профиля, но, на квалифицированного сотрудника она не тянет. У пациента была сильная головная боль, фурункул в носу и высокое давление. Врач измерила его и температуру, прописала уколы, но по определенным причинам мы сразу сделать не смогли. Рецепт специалист не дала, сказала, что только она его может сделать. Это что такое? Затем назначила просто таблетки, после которых давление снизилось через 4 дня.
Плохо
Врач запугала. Было очень тяжело взаимодействовать. В итоге я ушла в более плохом состоянии, чем пришла. Никогда больше не обращусь.
Плохо
Шла к доктору с таким большим опытом, рассчитывая решить проблему затяжной простуды. В итоге врач, толком не осмотрев, убеждала, что у меня болезни лёгких, поставила под сомнение диагноз и назначения кардиолога (профессора кардиологи), вообще вела себя очень высокомерно и грубо. Назначила лечение, которое мне ничем не помогло. Я осталась разочарована.
Плохо
Считаю, что врач настроен только на вытягивание денег из пациента. Считаю врача некомпетентным, так как она даже ничего не смогла сказать по нашим анализам крови и мочи. Сказала, что надо сдать их еще раз и конечно же обязательно в их клинике. Ходил с мамой, женщине 66 лет. В итоге она ее запугала, что у нее много разных болезней и надо срочно лечиться. Как итог мать вся на нервах, давление под 200. Потратили время и деньги. Также испорченное настроение. Поменьше таких врачей!
Врач меня обследовала и назначила антибиотики, послушала, померила давление и все пощупала, поговорила со мной, то есть на приеме все стандартно было. Доктор профессионал и дружелюбная женщина!
Врач проверила меня, расспросила, дала советы и направила на анализы. Внимательная и участливая доктор, не выписывала лишних таблеток.
5.0
Мне доктор не понравилась. Она меркантильная. Когда, я пыталась рассказать свою ситуацию, она постоянно меня перебивала и задавала свои вопросы. Мне были выписаны лекарства от которых у меня появились высыпания. Она конечно об этом заранее предупредила, но я считаю, что она должна была меня выслушать, поставить диагноз и выписать нормальные лекарства.
Доктор внимательная. Выслушала меня, не перебивала и назначила лечение. Долго вела прием. Приду к ней еще раз.
Хороший врач. По мимо того, что беспокоило, она выявила другие проблемы и подсказала как лечить.
Мы пришли с острой болью, мама немного понервничала, но она смогла переубедить её. Она всё объяснила, рассказала. Всё проверила быстро, хорошо. Чувствуется, что знающий специалист. Единственное, клиника маленькая, а так обслуживающий персонал хороший.
Доктор дала дельные советы, порекомендовала всё, что нужно, выписала лечение.
Мне все понравилось. Доктор все понятно объяснила, разговаривала по доброму, было приятно с ней общаться. Все отлично.
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
8 (499) 969-27-56