Корольков Алексей Григорьевич

Корольков
Алексей Григорьевич

Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»
8 (499) 519-36-51

⚕️ Корольков Алексей Григорьевич - врач хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит гастроскопию, бронхоскопию, колоноскопию, полипэктомию, РПХГ (ретроградную панреатохоледохографию). подробная информация о враче
Доктор хороший! Мой прием был быстрый, врач дал комментарии внятные и понятные, прописал хорошее лечение. Доктор приятное впечатление оставил!
Плохо
Доктор вообще не понравился, мне жалко тех денег, которые я потратил на полторы минуты приёма, за которые я не получил ни какого ответа и консультации. Хотелось бы, чтобы врач стал более внимательным и объяснял пациентам всю информацию.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Хороший врач. Доктор хорошо и доброжелательно, доходчиво все объяснил, не грубил мне, все выписал. Сейчас я по его рецептам лечение соблюдаю и у меня уже улучшения есть, я ему благодарен!
Хирург
  • Пупочная грыжа у взрослых
Проктолог
  • Геморрой
  • Полипы в толстой кишке
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Отделенческая больница ст. Смоленск ОАО РЖД (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Отделенческая больница ст. Смоленск ОАО РЖД (2002 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр (2012 г.)
  • "Эндоскопия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
Все виды эндоскопических лечебно-диагностических вмешательств гибкой оптикой:
  • гастроскопия;
  • бронхоскопия;
  • колоноскопия;
  • полипэктомия;
  • РПХГ (ретроградная панреатохоледохография).