Корольков Алексей Григорьевич - хирург: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Корольков
Алексей Григорьевич

Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»
8 (499) 519-36-51

⚕️ Корольков Алексей Григорьевич - врач хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит гастроскопию, бронхоскопию, колоноскопию, полипэктомию, РПХГ (ретроградную панреатохоледохографию). подробная информация о враче
Доктор внимательный. У меня киста копчика. Он провел осмотр, рассказал из-за чего боль, назначил лечение, после которого есть улучшение и также порекомендовал операцию, но на мое усмотрение.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Врач конструктивно дал обратную связь, выписал медикаментозное лечение. Единственное, что мне не очень понравилось, это навязывание дорогостоящей операции. Приходилось задавать наводящие вопросы врачу, самому проявлять инициативу, думаю, что врач должен сам оставлять по этому поводу комментарии. Но в целом врач на все мои вопросы ответил. Он меня успокоил, проявил заботу. Всё было незначительно и довольно быстро, но за такую цену можно было бы дать больше информации. Врач предупредил меня по поводу цены. Алексей Григорьевич предложил мне операцию и стационар и всё это за 30000 рублей, не знаю насколько это адекватная цена, но для мня она огромная. Мне не понравилось, что он нагнетал атмосферу, говорил, что может произойти, последствия. С моей стороны всё выглядело негативно, возможно это объективная оценка. В самой клинике всё понравилось. Все были настроены дружелюбно по отношению ко мне.
, , приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Хирург
  • Пупочная грыжа у взрослых
Проктолог
  • Геморрой
  • Полипы в толстой кишке
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Отделенческая больница ст. Смоленск ОАО РЖД (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Отделенческая больница ст. Смоленск ОАО РЖД (2002 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр (2012 г.)
  • "Эндоскопия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
Все виды эндоскопических лечебно-диагностических вмешательств гибкой оптикой:
  • гастроскопия;
  • бронхоскопия;
  • колоноскопия;
  • полипэктомия;
  • РПХГ (ретроградная панреатохоледохография).