Королишин Василий Александрович

Королишин
Василий Александрович

Нейрохирург
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Аксис в институте Бурденко»
Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Новослободская (770 м) Маяковская (860 м) Белорусская (1000 м)

⚕️ Королишин Василий Александрович - врач нейрохирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается спинальной нейрохирургией, нейроонкологией, лечит дегенеративные заболевания позвоночника. подробная информация о враче
Врач очень внимательный, он выслушал меня, всё посмотрел. Доктор добрый, понимающий и сочувственный.
, , приём в клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"
Мне все понравилось. Очень вежливый, приятный доктор. Я как будто побывала дома! Мы хорошо поговорили с Василием Александровичем.
, , приём в клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"
Мне всё понравилось. Ходила по поводу своей сестры. Всё, что мне надо было, я всё узнала. Спасибо ему! Доктор назначил дополнительные исследования и хотел бы её видеть.
, , приём в клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"
  • Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (2016 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • Медицинский брат, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2008-2009 гг.)
  • Врач-нейрохирург, ООО "Клиника "АКСИС" (2012 г.)
  • Врач-нейрохирург, Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (2015 г.)
  • Спинальная нейрохирургия;
  • нейроонкология;
  • дегенеративные заболевания позвоночника.