Королева Юлия Анатольевна
Потрясающий врач

Королева
Юлия Анатольевна

Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Telo’s Beauty на Шаболовской»
Москва, ул. Донская, д. 32
Шаболовская (780 м)

⚕️ Королева Юлия Анатольевна - врач косметолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит контурное и объемное моделирование лица, ботулинотерапию, биологическую стимуляцию регенерации кожи аутоплазмой, богатую тромбоцитами, биоревитализацию, биоармирование. подробная информация о враче
Нам все очень понравилось. Мы придем еще раз. Юлия Анатольевна была очень внимательна. Очень подробно объяснила все. Бабушка была первый раз на такой процедуре и естественно немного волновалась. Нам все подробно объяснили, что происходит и что будет происходить потом. Все качественно, квалифицированно и подробно.
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
Все было позитивно, я очень довольна, даже не ожидала, что на столько. Врач однозначно профессионал своего дела, ничего лишнего не говорила и все было по сути. У нее очень хорошее отношение к пациентам. Она решила мою проблему!
, , приём в клинике "Telo’s Beauty на Шаболовской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Организация здравоохранения", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-отоларинголог, Поликлиника №1 управления делами Президента РФ, город Москва (2001-2004 гг.)
  • Врач-отоларинголог, заведующая лор-службой, МЦ "Доктор Боголюбов", город Балашиха (2004-2009 гг.)
  • Директор, врач-косметолог, ООО "Комфорт", город Ногинск (2009-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национального мезотерапевтического общества.
Специалист по:
  • контурному и объемному моделированию лица;
  • ботулинотерапии (в том числе лечение гипергидроза);
  • биологической стимуляции регенерации кожи аутоплазмой, богатой тромбоцитами;
  • биоревитализации;
  • биоармированию.
Владеет методами лазерной и аппаратной косметологии:
  • Fraxel re:store;
  • LightSheer DUET;