3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Королева Полина Александровна

Королева Полина Александровна

Остеопат

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «Клиника остеопатии Камертон»

г. Москва ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

⚕️ Королева Полина Александровна - врач остеопат, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечения эндокринных заболеваний, заболеваний щитовидной железы, заболеваний надпочечников, ожирения, остеопороза. Внесена в "золотой" реестр выпускников Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М Сеченова

2019
"Нарушение формирования пола у взрослых. Трансгендерность - эндокринные аспекты проблемы.", ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова"
2018
"Проблемы мужского здоровья: междисциплинарный подход к вопросам заместительной гормональной терапии тестостероном у мужчин", Эндокринологический научный центр Минздрава России
2018
"Основы иммунодиетологии, нутрициологии и принципы рационального питания в эстетической медицине.", ИДПО "Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии"
2017
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр Минздрава России
2017
"Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения", Эндокринологический научный центр Минздрава России
2017
"Мэлсмон-курс в анти-возрастной медицине", Общество специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии
2016
"первичная переподготовка по остеопатии", СЗГМУ им. И. И. Мечникова
2016
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы", Эндокринологический научный центр Минздрава России
2015
"Контрацепция у женщин с эндокринопатиями", Эндокринологический научный центр Минздрава России

2020
Эндокринолог, остеопат, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2019
Эндокринолог, диетолог, ООО «Медицинский центр Сперанской А.М.»
2015-2017
Эндокринолог, диетолог, остеопат, ООО «Бестпрактик»
2013-2014
Эндокринолог, диетолог, остеопат, ООО «Профессионалы красоты и здоровья – Эйч Би Пи Груп
2011-2012
Эндокринолог, остеопат, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Сеченова

Диагностика и лечения эндокринных заболеваний:
  • метаболический синдром;
  • нейроэндокринология;
  • заболевания надпочечников;
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • коррекция возрастного андрогенного дефицита у мужчин.

Внимательная и толковая доктор. Полина Александровна расспросила меня о проблемах, собственно, как обычно, и соответственно потом написала свои рекомендации.
Приём прошёл чудесно! Полина Александровна абсолютно волшебным образом вытянула все мои жалобы за всю жизнь, ответила абсолютно на все вопросы и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Очень понравилось, приду ещё! Спасибо большое.
Доктор внимательный. Полина Александровна нас хорошо приняла, выслушала, дала рекомендации по лечению. Через месяц мы должны прийти ещё раз. Врач квалифицированный, компетентный, знающий своё дело.
Приём по времени был столько сколько заявлено, уделили много времени, врач очень внимательная, располагает к себе, очень хороший специалист, дала рекомендации по поводу лечения, выслушала нас, приятный добродушный и внимательный доктор. Нам всё очень понравилось. Мы благодарны, что попали к этому специалисту через сервис DocDoc.
Все хорошо, все понравилось, я удовлетворена приемом. Доктор компетентная, все понятно, подробно мне объяснила.
Доктор очень приятная, очень внимательно все выслушала, успокоила меня, дала много советов. Большое ей спасибо.
Очень внимательный доктор, вызывает только положительные эмоции, приятная. Она меня внимательно выслушала, всё объяснила, вообще никаких нареканий, я очень довольна. Полина Александровна, замечательный доктор!
Доктор мне понравилась, спасибо ей большое. Очень милая женщина, приятная, все по делу расспрашивала, дала мне назначения, направила на анализы. Все было по делу, не было неудобств, мне было комфортно общаться с этим доктором, все полезное, что я хотела, я все услышала. Приду на повторный прием.
Доктор приветливая, адекватная, все расспросила, назначила анализы.
Хороший, очень внимательный доктор. Мне понравилось. Полина Александровна хорошо объяснила мне все мои анализы, дала рекомендации, думаю, что полезные, хорошо проконсультировала по диете. Я пройду курс лечения и обязательно запишусь к ней на повторный прием.
Очень хороший врач. Мне очень понравилось. Прекрасный человек.
Доктор мне понравилась, молодая, симпатичная, очень позитивно настроенная. Полина Александровна мне все объяснила, все рассказала, очень позитивно меня настроила, буду у нее лечиться.
Прием прошел отлично. Доктор компетентная, на все мои вопросы ответила, нареканий нет. Все было хорошо.
Доктор меня выслушала, задавала уточняющие вопросы. Мне было назначено узи и анализы. Я пойду еще раз. Врач вежливая и отзывчивая. Все у меня уточнила. Мне все понравилось.
г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2 8 (495) 185-01-01

Корольков И. А.