2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Королева Елена Владимировна

Королева Елена Владимировна

Елена Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она оказала мне остеопатическую помощь. Я очень довольна! Я пойду к доктору ещё.
Квалифицированный врач - остеопат. У меня появились улучшения после одного приема! Я осталась довольна доктором!
Очень внимательная и заботливая доктор. Она сняла болевые симптомы, мне сразу стало легче, после приема уменьшились боли.
Мне очень понравилось. Доктора я знаю. В клинике очень спокойная обстановка, расслабляющая. Любезный персонал. Доктор восхитительный. Королева Елена Владимировна она и невролог и остеопат. Я с ней знакома, потому что у неё лежала. Изумительный доктор. Она выправляет всё, что может. У меня одно восхищение. Я к ней вернулась, долго не могла найти, могу её всем рекомендовать спокойно. Результат будет просто потрясающий!
Очень хорошо меня приняли, посмотрели, я довольна. Доктор сама по себе очень добрый человек, к ней быстро привыкаешь, буквально с первых секунд, легко дальше довериться врачу. Доктор меня посмотрела, полностью проверила позвоночник. Я приду еще раз.
Очень хорошо. Мне все понравилось. Внимательная, грамотная доктор. Профессионал! Все замечательно! Я уже порекомендовала доктора.
Доктор очень ответственный, очень заботливый. Елена Владимировна очень бережно относилась к ребенку, что порадовало. Мы выбирали по отзывам, по оценкам, чтобы работал с детьми, был стаж. Нам всё понравилось. Хороший доктор и приятная женщина.
Это был первый прием, все замечательно, все прекрасно. Врач мне очень понравилась. Елена Владимировна понравилась внимательностью, осторожностью, очень доброжелательная, приветливая, она делает свою работу профессионально, она спокойна, уверенна и дает надежду на лучшее будущее. Я приемом довольна.
Нам понравилось обслуживание, мы немного запутались, не на ту улицу вышли, они нас разыскали и помогли найти клинику. Врач нам тоже понравился, она серьезно относится к больному, у нас маленький ребенок и она имеет подход к детям. Мне понравилось, как она работает. Придем на повторный прием, продолжим наше общение.
В середине января был на приеме у Елены Владимировны. Доктор внимательно выслушала проблемы, произвела очень внимательный осмотр. Со времени приема прошло менее недели, но рекомендации доктора уже приносят положительный результат.

⚕️ Королева Елена Владимировна - врач остеопат, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор остеопатии международного класса, невролог, врач традиционной китайской медицины. Экспертный уровень владения всеми методами краниосакральной, висцеральной, структуральной и энергетической остеопатии, неврологи и Китайской медицины. В работе использует методы пульсовой диагностики, ведет прием новорожденных детей и старше, а также подростков и взрослых. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний у взрослых и детей.
У взрослых:
  • дегенеративных заболеваний и деформации костно-суставного аппарата, позвоночника ( остеохондроз, протрузии, грыжи, радикулит) , нижних конечностей, ( артрозы), заболевания суставов;
  • воспалительные заболеваний мягких тканей( миозиты, миалгия);
  • последствий и осложнений после травм, в том числе спортивных;
  • сердечно-сосудистой системы (вегето-сосудистой дистония, гипертония, аритимия);
  • нервной системы(мигрени, межреберной невралгии, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нейропатии лицевого и спинно-мозговых нервов, нарушения сна, системные головные боли);
  • последствия родовых травм у ребёнка и матери;
  • внутренних органов( хронические запоры, дискензия желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, колиты, лимфостаз);
  • гинекологические заболевания ( бесплодие);
  • простатит, проблемы с потенцией;
  • реабилитация после операций( профилактика спаечных процессов, восстановление функций органов);
  • подготовка к родам и восстановление организма женщины после родов.
У детей:
  • последствия родовых травм( гипоксия, мышечный спазм, ассиметрия костей черепа);
  • нарушение пищеварения и плохой сон у младенцев;
  • нарушение психомоторного развития;
  • гиперактивность и синдром дефицита внимания;
  • неврозы у детей и подростков;
  • сколиоз, плоскостопие, кривошея;
  • нарушения мочеполовой системы( энурез);
  • проблемы обучаемости и успеваемости.
г. Москва, ул. Большая Спасская, д.10, к.1