3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Королева Елена Владимировна

Королева Елена Владимировна

Елена Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она оказала мне остеопатическую помощь. Я очень довольна! Я пойду к доктору ещё.
Квалифицированный врач - остеопат. У меня появились улучшения после одного приема! Я осталась довольна доктором!
Очень внимательная и заботливая доктор. Она сняла болевые симптомы, мне сразу стало легче, после приема уменьшились боли.
Мне очень понравилось. Доктора я знаю. В клинике очень спокойная обстановка, расслабляющая. Любезный персонал. Доктор восхитительный. Королева Елена Владимировна она и невролог и остеопат. Я с ней знакома, потому что у неё лежала. Изумительный доктор. Она выправляет всё, что может. У меня одно восхищение. Я к ней вернулась, долго не могла найти, могу её всем рекомендовать спокойно. Результат будет просто потрясающий!
Очень хорошо меня приняли, посмотрели, я довольна. Доктор сама по себе очень добрый человек, к ней быстро привыкаешь, буквально с первых секунд, легко дальше довериться врачу. Доктор меня посмотрела, полностью проверила позвоночник. Я приду еще раз.
Очень хорошо. Мне все понравилось. Внимательная, грамотная доктор. Профессионал! Все замечательно! Я уже порекомендовала доктора.
Доктор очень ответственный, очень заботливый. Елена Владимировна очень бережно относилась к ребенку, что порадовало. Мы выбирали по отзывам, по оценкам, чтобы работал с детьми, был стаж. Нам всё понравилось. Хороший доктор и приятная женщина.
Это был первый прием, все замечательно, все прекрасно. Врач мне очень понравилась. Елена Владимировна понравилась внимательностью, осторожностью, очень доброжелательная, приветливая, она делает свою работу профессионально, она спокойна, уверенна и дает надежду на лучшее будущее. Я приемом довольна.
Нам понравилось обслуживание, мы немного запутались, не на ту улицу вышли, они нас разыскали и помогли найти клинику. Врач нам тоже понравился, она серьезно относится к больному, у нас маленький ребенок и она имеет подход к детям. Мне понравилось, как она работает. Придем на повторный прием, продолжим наше общение.
В середине января был на приеме у Елены Владимировны. Доктор внимательно выслушала проблемы, произвела очень внимательный осмотр. Со времени приема прошло менее недели, но рекомендации доктора уже приносят положительный результат.

⚕️ Королева Елена Владимировна - врач остеопат, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор остеопатии международного класса, невролог, врач традиционной китайской медицины. Экспертный уровень владения всеми методами краниосакральной, висцеральной, структуральной и энергетической остеопатии, неврологи и Китайской медицины. В работе использует методы пульсовой диагностики, ведет прием новорожденных детей и старше, а также подростков и взрослых. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
1994
Ординатура по специальности "Невролог", Городская клиническая больница им. Боткина.
1989
Интернатура по специальности "Неврология", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
2014
"Традиционная китайская медицина в практике врача-остеопата", Санкт-Петербургский государственный университет
2012
"Рефлексотерапия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2012
"Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2002
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
1992-2013
Врач-невролог, Городская клиническая больница им. С.Б. Боткина, неврологическое отделение
1989-1992
Врач-невролог, Городская клиническая больница №33, сосудистое неврологическое отделение
Член ассоциаций врачей
Член Русской остеопатической ассоциации.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний у взрослых и детей.
У взрослых:
  • дегенеративных заболеваний и деформации костно-суставного аппарата, позвоночника ( остеохондроз, протрузии, грыжи, радикулит) , нижних конечностей, ( артрозы), заболевания суставов;
  • воспалительные заболеваний мягких тканей( миозиты, миалгия);
  • последствий и осложнений после травм, в том числе спортивных;
  • сердечно-сосудистой системы (вегето-сосудистой дистония, гипертония, аритимия);
  • нервной системы(мигрени, межреберной невралгии, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нейропатии лицевого и спинно-мозговых нервов, нарушения сна, системные головные боли);
  • последствия родовых травм у ребёнка и матери;
  • внутренних органов( хронические запоры, дискензия желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, колиты, лимфостаз);
  • гинекологические заболевания ( бесплодие);
  • простатит, проблемы с потенцией;
  • реабилитация после операций( профилактика спаечных процессов, восстановление функций органов);
  • подготовка к родам и восстановление организма женщины после родов.
У детей:
  • последствия родовых травм( гипоксия, мышечный спазм, ассиметрия костей черепа);
  • нарушение пищеварения и плохой сон у младенцев;
  • нарушение психомоторного развития;
  • гиперактивность и синдром дефицита внимания;
  • неврозы у детей и подростков;
  • сколиоз, плоскостопие, кривошея;
  • нарушения мочеполовой системы( энурез);
  • проблемы обучаемости и успеваемости.
г. Москва, ул. Большая Спасская, д.10, к.1