14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Сексолог

Сексолог

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

⚕️ Королева Анастасия Александровна - врач сексолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует как психолог, психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др. Подробная информация о враче

Аноргазмия
Эректильная дисфункция

2013
Аспирантура по специальности "Психотерапия", Московский НИИ Психиатрии
2010
Ординатура по специальности "Сексология", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2015
"Сексология", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского
2013
"Сексология", ГБПУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Сексуальная проблематика:
  • отсутствие/потеря полового влечения;
  • психогенная импотенция;
  • дизоргазмия (отсутствие оргазма);
  • преждевременная эякуляция;
  • гиперактивность;
  • фригидность;
  • сексуальная несовместимость.
Как психолог/психотерапевт, оказывает помощь клиентам в следующих случаях:
  • возникновение запутанных и созависимых межличностных взаимоотношений;
  • трудности в отношениях с близкими людьми;
  • проблемы в воспитании детей;
  • неуверенность в себе;
  • депрессии;
  • возрастные кризисы;
  • поиск себя;
  • потеря смысла жизни;
  • появление страхов или повышенной тревожности;
  • работа с утратой;
  • психосоматические заболевания.

Анастасия Александровна помогла решить мою проблему. Она внимательная, достаточно времени уделила моей проблеме.
Хороший, доброжелательный и тактичный специалист. Анастасия Александровна меня выслушала, попыталась вникнуть в проблему, сделала выводы, предложила способы решения и дала рекомендации. Если потребуется, то обращусь к врачу повторно.
Долго выбирал врача, к которому обратиться со своей проблемой (вопрос деликатного характера). Изучив портфолио врачей, взгляд пал на Анастасию Александровну. Решил проверить (до этого относился с неким скепсисом к подобным специалистам). И не пожалел о своем выборе. В Анастасии Александровне с первых секунд нашей с ней работы ты видишь специалиста, который понимает тебя, а главное может помочь. Такая уверенность в купе с навыками создает мощную волну, которая заряжает вас уверенностью на выздоровление. Помимо данного "заряда", врач обладает большим спектром различным методик, которые показывают высокую эффективность в борьбе с недугами такого характера. После курсового лечения проблема ушла и я смог вновь стать полноценным членом общества (я так себя ощущаю). От себя хочется лишний раз сказать Анастасии Александровне большое человеческое спасибо за помощь с моим недугом
Умеющий слушать врач. Она помогла мне во всем разобраться, сняла с меня груз, все объяснила и сказала, что есть над чем работать, но так сильно беспокоиться не надо. Я смогла рассказать доктора самые сокровенные вещи и буду продолжать ходить к ней.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Кан И. Ю.