14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Королев Вячеслав Николаевич

Ортопед · Хирург · Травматолог

Ортопед Хирург Травматолог

· Стаж 42 года

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Королев Вячеслав Николаевич - врач ортопед, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, травматолог-ортопед. Специализируется на лечении вросшего ногтя, иссечении липом и гигром, новообразований кожи, вправлении вывихов, снятии фиксирующих металлоконструкций. Подробная информация о враче

Абсцесс
Пяточная шпора
Флегмона
Химический ожог кожи

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт

2008
"Неотложная и общая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Неотложная хирургия и травматология", Саратовский государственный медицинский институт
1993
"Современные методы лечения переломов костей и повреждений суставов"

2001-2012
Заведующий хирургическим отделением, 9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации

Ведет прием по направлениям:
  • амбулаторная хирургия (лечение вросшего ногтя, вскрытие и дренирование флегмон, абсцессов, карбункулов, фурункулов, иссечение липом и гигром, новообразований кожи и т.д.);
  • амбулаторная травматология и ортопедия (наложение/снятие гипсовых лонгет и других гипсовых повязок различной степени сложности, вправление вывихов, снятие фиксирующих металлоконструкций и т.д.);
  • сосудистая хирургия.

Хороший врач, все объяснил, все рассказал. Дал хорошие рекомендации.
Вячеслав Николаевич очень приятный мужчина, хороший специалист. Направил меня дальше, порекомендовал варианты лечения, как медикаментозные, так и более доступные. Предложил продолжать лечение в клинике и куда можно далее будет обратиться, к каким врачам. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
Внимательный специалист. Все хорошо. Меня все устроило. На приеме Вячеслав Николаевич провел осмотр и консультацию, вник в проблему, подробно объяснил дальнейший ход лечения. По итогу перенаправил в другую клинику по профилю, в стационар.
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомых. Вячеслав Николаевич очень внимательный врач. Времени мне уделил достаточно. Доктор всё очень подробно рассказал и дал полезные рекомендации. Приемом я осталась очень довольна. При необходимости буду повторно обращаться к этому специалисту.
Довольно внимательный доктор. Вячеслав Николаевич все понятно объяснил, внимательно изучил мою проблему и дал рекомендации, не назначал ничего лишнего. Прием длился полчаса. Я остался доволен, меня все устроило. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Замечательный доктор. Сейчас это большая редкость, когда доктор тебя слушает, а не уставившись в экран монитора что - то пишет. Он действительно меня выслушал и дал все рекомендации. Я редко обращаюсь к врачам, но как правило на приеме специалисты больше печатают. Здесь все наоборот. Максимум внимания пациенту и к его проблеме. Мне очень понравился специалист! Просто превосходно! У меня впервые такой качественный и хороший прием, который длился около 30 минут.
Всё прошло хорошо, удачно. Обработали всё, уколы ставили, на перевязку ещё будет нужно. Очень профессиональный доктор! Когда он мне ставил укол или резал, я даже ничего не чувствовал! Рекомендую этого специалиста! Если б можно было поставить оценку выше десяти, поставил бы больше!
Доктор очень хороший и опытный. Он все осмотрел, подробно описал, что нужно делать и направил на томографию. Я приду к врачу на повторный прием.
Отличный врач! Очень хорошо все объяснил, была у него 2 раза . Меня обманули на МРТ и написали мне диагнозы , который у меня нет и если бы не доктор , я бы не разобралась в ситуации! Чуткий и понимающий . Профессионал! Выражаю огромное спасибо СБЕРздоровью и врачу Королеву !
7.0
Вячеслав Николаевич сделал мне укол и провел перевязку. Он не понял, почему у меня опухоль на ноге и направил на сдачу анализов.
Спокойный и тактичный доктор - профессионал высокого уровня. Мне нужно было исключить одну проблему со здоровьем и мы с врачом пришли к общему согласию.
Вячеслав Николаевич хороший врач. Он поставил мне диагноз, направил на сдачу анализов и оказал необходимую помощь.
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, доходчиво всё объяснил и поставил укол. Я доволен!
Повторный приём!! Есть положительная динамика выздоровления!! Спасибо за назначенное лечение, и лечение во время приема!
Спокойный и разбирающийся в ситуации доктор. Он меня осмотрел, отправил на УЗИ и рентген, назначил анализы и озвучил несколько вариантов развития событий.
Приём прошёл хорошо, я так понимаю врач специалист своего дела
Очень хороший и грамотный специалист. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Профессиональный доктор. Он ее проконсультировал, сделал рентген, наложил повязку и дал рекомендации.
Вячеслав Николаевич грамотный и лояльный врач. Он проконсультировал меня по проблеме. Ничего лишнего мне назначено не было.
Хороший и отзывчивый доктор, который желает помочь. Вячеслав Николаевич осмотрел меня, сделал перевязку и выписал лечение.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Атаканов М. У.

Хирург · · 25 лет

Ященко В. И.

Хирург · Врач высшей категории · 34 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Кошарный И. В.

Хирург · Врач высшей категории · 22 года