3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Королев Вячеслав Николаевич

Королев Вячеслав Николаевич

Вячеслав Николаевич хороший врач. Он поставил мне диагноз, направил на сдачу анализов и оказал необходимую помощь.
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, доходчиво всё объяснил и поставил укол. Я доволен!
Повторный приём!! Есть положительная динамика выздоровления!! Спасибо за назначенное лечение, и лечение во время приема!
Спокойный и разбирающийся в ситуации доктор. Он меня осмотрел, отправил на УЗИ и рентген, назначил анализы и озвучил несколько вариантов развития событий.
Приём прошёл хорошо, я так понимаю врач специалист своего дела
Очень хороший и грамотный специалист. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Профессиональный доктор. Он ее проконсультировал, сделал рентген, наложил повязку и дал рекомендации.
Вячеслав Николаевич грамотный и лояльный врач. Он проконсультировал меня по проблеме. Ничего лишнего мне назначено не было.
Хороший и отзывчивый доктор, который желает помочь. Вячеслав Николаевич осмотрел меня, сделал перевязку и выписал лечение.
Прямолинейный врач. Он направил меня к другому специалисту.
Вячеслав Николаевич профессиональный и грамотный врач. Он всё доступно обьяснил мне и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Приём прошёл быстро и немногословно. Доктор меня проконсультировал.
Внимательный и знающий врач. Он дал мне советы и рекомендации. Я довольна!
Достаточно внимательный врач. Вячеслав Николаевич направил маму на рентген и на сдачу анализов. Доктор поставил диагноз, назначил лечение и наложил мазь.
6.0
Доктор поставил неоднозначный диагноз, проконсультировал по лечению и направил меня на МРТ. Второй хирург поставил совершенно другой диагноз.
Вячеслав Николаевич внимательный, доброжелательный, опытный и грамотный врач. Он дал мне советы и рекомендации на будущее.
Вежливый и профессиональный врач, который знает своё дело. Вячеслав Николаевич успешно провел мне операцию.
Вячеслав Николаевич очень опытный и внимательный доктор. Ранее я был у данного специалиста по вопросам отца. Он понял проблему и решил её. Мне всё было понятно.
Хороший, знающий и профессиональный в своей отрасли врач. Он определил, что именно меня беспокоит и оказал консультацию. Я приступаю к лечению.
Профессиональный врач. Вячеслав Николаевич снял мне швы. Я была не в первый раз у данного специалиста.

⚕️ Королев Вячеслав Николаевич - врач хирург, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, травматолог-ортопед. Специализируется на лечении вросшего ногтя, иссечении липом и гигром, новообразований кожи, вправлении вывихов, снятии фиксирующих металлоконструкций. Подробная информация о враче

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт
2008
"Неотложная и общая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Неотложная хирургия и травматология", Саратовский государственный медицинский институт
1993
"Современные методы лечения переломов костей и повреждений суставов"
2001-2012
Заведующий хирургическим отделением, 9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации
Ведет прием по направлениям:
  • амбулаторная хирургия (лечение вросшего ногтя, вскрытие и дренирование флегмон, абсцессов, карбункулов, фурункулов, иссечение липом и гигром, новообразований кожи и т.д.);
  • амбулаторная травматология и ортопедия (наложение/снятие гипсовых лонгет и других гипсовых повязок различной степени сложности, вправление вывихов, снятие фиксирующих металлоконструкций и т.д.);
  • сосудистая хирургия.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4