Королев Вячеслав Николаевич

Королев Вячеслав Николаевич

Ортопед · Хирург · Травматолог

· Стаж 42 года

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Королев Вячеслав Николаевич - врач ортопед, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, травматолог-ортопед. Специализируется на лечении вросшего ногтя, иссечении липом и гигром, новообразований кожи, вправлении вывихов, снятии фиксирующих металлоконструкций. Подробная информация о враче

Абсцесс
Пяточная шпора
Флегмона
Химический ожог кожи

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт

2008
"Неотложная и общая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Неотложная хирургия и травматология", Саратовский государственный медицинский институт
1993
"Современные методы лечения переломов костей и повреждений суставов"

2001-2012
Заведующий хирургическим отделением, 9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации

Ведет прием по направлениям:
  • амбулаторная хирургия (лечение вросшего ногтя, вскрытие и дренирование флегмон, абсцессов, карбункулов, фурункулов, иссечение липом и гигром, новообразований кожи и т.д.);
  • амбулаторная травматология и ортопедия (наложение/снятие гипсовых лонгет и других гипсовых повязок различной степени сложности, вправление вывихов, снятие фиксирующих металлоконструкций и т.д.);
  • сосудистая хирургия.

Доктор очень хороший и опытный. Он все осмотрел, подробно описал, что нужно делать и направил на томографию. Я приду к врачу на повторный прием.
Отличный врач! Очень хорошо все объяснил, была у него 2 раза . Меня обманули на МРТ и написали мне диагнозы , который у меня нет и если бы не доктор , я бы не разобралась в ситуации! Чуткий и понимающий . Профессионал! Выражаю огромное спасибо СБЕРздоровью и врачу Королеву !
7.0
Вячеслав Николаевич сделал мне укол и провел перевязку. Он не понял, почему у меня опухоль на ноге и направил на сдачу анализов.
Спокойный и тактичный доктор - профессионал высокого уровня. Мне нужно было исключить одну проблему со здоровьем и мы с врачом пришли к общему согласию.
Вячеслав Николаевич хороший врач. Он поставил мне диагноз, направил на сдачу анализов и оказал необходимую помощь.
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, доходчиво всё объяснил и поставил укол. Я доволен!
Повторный приём!! Есть положительная динамика выздоровления!! Спасибо за назначенное лечение, и лечение во время приема!
Спокойный и разбирающийся в ситуации доктор. Он меня осмотрел, отправил на УЗИ и рентген, назначил анализы и озвучил несколько вариантов развития событий.
Приём прошёл хорошо, я так понимаю врач специалист своего дела
Очень хороший и грамотный специалист. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Профессиональный доктор. Он ее проконсультировал, сделал рентген, наложил повязку и дал рекомендации.
Вячеслав Николаевич грамотный и лояльный врач. Он проконсультировал меня по проблеме. Ничего лишнего мне назначено не было.
Хороший и отзывчивый доктор, который желает помочь. Вячеслав Николаевич осмотрел меня, сделал перевязку и выписал лечение.
Прямолинейный врач. Он направил меня к другому специалисту.
Вячеслав Николаевич профессиональный и грамотный врач. Он всё доступно обьяснил мне и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Приём прошёл быстро и немногословно. Доктор меня проконсультировал.
Внимательный и знающий врач. Он дал мне советы и рекомендации. Я довольна!
Достаточно внимательный врач. Вячеслав Николаевич направил маму на рентген и на сдачу анализов. Доктор поставил диагноз, назначил лечение и наложил мазь.
6.0
Доктор поставил неоднозначный диагноз, проконсультировал по лечению и направил меня на МРТ. Второй хирург поставил совершенно другой диагноз.
Вячеслав Николаевич внимательный, доброжелательный, опытный и грамотный врач. Он дал мне советы и рекомендации на будущее.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Сергеев Л. В.