Королев Вячеслав Николаевич

Королев
Вячеслав Николаевич

Ортопед, Хирург, Травматолог
1900
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-35-25

⚕️ Королев Вячеслав Николаевич - врач ортопед, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, травматолог-ортопед. Специализируется на лечении вросшего ногтя, иссечении липом и гигром, новообразований кожи, вправлении вывихов, снятии фиксирующих металлоконструкций. подробная информация о враче
Вячеслав Николаевич - профессионал своего дела. Он изучил мои снимки, посмотрел анализы и назначил лечение. Мне еще надо раз 5 сходить к доктору! Я уже посоветовал его!
Доктор дружелюбный, чуткий, внимательный и профессиональный. Он помог решить мой вопрос.
Хороший доктор. Он не обидел меня, посмотрел все по рентгену и сказал, что делать. Врач помог мне! Спасибо! Я уже поправляюсь!
Профессиональный, заботливый и внимательный врач. Я долго не решался обратиться к хирургу, по поводу удаления на лице жировика. В итоге, я удалил его и остался доволен!
Великолепный и профессиональный доктор! Он молодец! У меня была проблема с коленным суставом. Он посмотрел меня, направил на МРТ и по результатам снимка врач сказал, как мне лечиться.
Замечательный и очень хороший доктор. Он профессионал в своем деле! Не даром у него 40 лет стажа! Врач уделил мне максимум времени. Все объяснил по иссечению гигромы, сказал, что надо немного подождать, то, что это можно сделать всегда и отговорил от операции. Провел манипуляцию, намазал гелем, все завязал, дал рекомендации купить лучезапястный бандаж. Если будут какие - то вопросы, приду к врачу!
Я считаю, что доктор добросовестный. Он хорошо принял меня. Все выслушал, внимательно осмотрел, назначил УЗИ и записал опять к себе.
Я давно не встречала таких отзывчивых и душевных людей. Он, просто, отличный доктор. Врач помог мне сесть, потому что я плохо хожу, очень внимательно выслушал, посмотрел шов после операции, все посмотрел, проверил и помог советом. Я получила полный ответ. Большое спасибо!
Хороший доктор, чувствуется, что профессионал. Все четко и по делу, приятное общение. Рад, что решил сегодня свой вопрос.
Отличный, компетентный и профессиональный врач, он супер! Врач мне доброжелательно осуществил прием и помог с вопросом, с которым пришел, оказал квалифицированную помощь - удалил гематому и направил на МРТ.
Это был первичный прием. Замечательный доктор! Он профессиональный и коммуникабельный. Очень помог. Доходчиво рассказал, что делать, назначил до обследования и анализы. Всем довольна. Польше бы таких докторов.
7.0
В целом мы довольны. Изначально было негативное впечатление, в итоге все позитивно. Понравилась экспертная позиция доктора и его подход. Мы получили результат, который хотели. Он посмотрел мрт, результаты были не совсем очевидные, УЗИ, осмотрел, оказалось, что у нас невралгия, а не проблемы с коленом, в целом это подтвердилось, он выявил основную причину, поставил правильный диагноз и прописал лечение.
Доктор не такой, как в простых заведениях. У нас не было ничего серьезного, мы пришли, он нас выслушал, объяснил все, как и положено врачу, дал свое заключение, если было что-то непонятно переспрашивали, и он объяснял. Это врач, один из всех, которого можно рекомендовать.
Вячеслав Николаевич профессиональный врач. Он сразу все посмотрел, все рассказал, ответил на все мои интересующие вопросы и дал рекомендации по лечению.
Очень хороший квалифицированный специалист, доброжелательный и приятный в общении человек. Он глубоко разобрался в моем вопросе, углубился в него и докопался до истины, назначил мне правильное лечение.
Сильно повредил палец. Ввиду позднего времени суток пошел в ближайший травмпункт. На следующий день решил сходить к Вячеславу Николаевичу. Врач быстро предпринял все необходимое и сделал операцию. Если бы не он - был бы шанс потерять часть пальца из-за потенциального нагноения. Помимо этого, доктор приятен в общении и вообще как человек.
Прием прошел хорошо. Доктор мне помог, подсказал решение проблемы. Приемом довольна.
Хороший врач. Всё хорошо. Спасибо врачу! Теплый, хороший подход. Мы довольны.
Все было хорошо. Доктор выписал все направления, анализы. Он внимательный. Единственное он не озвучивал стоимость дополнительных манипуляций.
Очень хороший врач, нам он понравился. Вячеслав Николаевич - грамотный, у него хороший подход. Он провел нам процедуры, сделал блокаду. Все очень хорошо.
Ортопед
  • Болезнь Шляттера
  • Бурсит
  • Вальгусная деформация стопы у детей
  • Грыжа
  • Косолапость
  • Кривошея
  • Лордоз
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Обострение грыжи поясничного отдела
  • Остеопороз
  • Перелом лодыжки
  • Перелом лонной кости таза
  • Перелом ребер
  • Плечелопаточный периартроз
  • Плоскостопие
  • Растяжение связок стопы
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Синдром Марфана
  • Спондилез грудного отдела позвоночника
  • Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
  • Тендинит
  • Перелом шейки бедра
  • Переломы вертлужной впадины
  • Переломы костей
  • Переломы костей предплечья
  • Переломы локтевого отростка локтевой кости
  • Повреждение ахиллова сухожилия
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Пяточная шпора
  • Флегмона
  • Химический ожог кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт, военно-медицинский факультет (1975 г.)
  • Диплом по специальности "Неотложная хирургия и травматология", Саратовский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • "Современные методы лечения переломов костей и повреждений суставов" (1993 г.)
  • "Неотложная и общая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Заведующий хирургическим отделением, 9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации (2001-2012 гг.)
Ведет прием по направлениям:
  • амбулаторная хирургия (лечение вросшего ногтя, вскрытие и дренирование флегмон, абсцессов, карбункулов, фурункулов, иссечение липом и гигром, новообразований кожи и т.д.);
  • амбулаторная травматология и ортопедия (наложение/снятие гипсовых лонгет и других гипсовых повязок различной степени сложности, вправление вывихов, снятие фиксирующих металлоконструкций и т.д.);
  • сосудистая хирургия.