2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Королев Виталий Игоревич

Королев Виталий Игоревич

Внимательный доктор. Виталий Игоревич провел со мной достаточно содержательную беседу.
Виталий Игоревич очень приятный, спокойный и внимательный доктор. Он проконсультировал меня. Я довольна!
Достаточно опытный врач. Он задал ряд определенных вопросов, чтобы разобраться с проблемой, которые меня одушевили. Я поняла, что можно вполне все решить.

⚕️Королев Виталий Игоревич - врач психолог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит патопсихологическую диагностику, когнитивно-поведенческая психотерапию. Подробная информация о враче

• Проведение патопсихологической диагностики, когнитивно-поведенческая психотерапия.
  • Работа с диагнозами: паническое расстройство, депрессия, социофобия, обсессивно-компульсивное расстройство.
г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3