Королев Константин Кириллович

Королев Константин Кириллович

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 4 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Королев Константин Кириллович - врач венеролог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, трихолог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) и заболеваний волосистой части головы. Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес, папиломавирусы, контагиозный моллюск). Проводит обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путем (половой герпес, цитомегаловирус, гарднереллез, мико- и уреаплазмоз, кандидоз). Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Удаление новообразований: бородавок, папиллом, остроконечных кондилом, невусов, контагиозного моллюска. Владеет техниками мезотерапии, биоревитализации, плазмотерапии. Подробная информация о враче

Простой герпес
Стрептодермия
Фолликулит
Акне

2019
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северный государственный медицинский университет
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет

2020
"Трихология", Российский университет дружбы народов
2020
"Профессиональные дерматозы", Московский государственный медико-стоматологический университет
2019
"Косметология", Северный государственный медицинский университет

Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит);
  • стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • кератодермия;
  • гипергидроз.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая;

• бородавки;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Удаление стрий, растяжек.

Врач внимательный, приятный в общении, спокойный, адекватный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, расспросил меня и дал свои рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
Данного специалиста нашел в Интернете по отзывам. Очень хороший врач. Константин Кириллович качественно выполнил свою работу, внимательно выслушал мои жалобы, поставил диагноз, дал дельные рекомендации и назначил лечение. Я остался доволен приемом! Доктор профессионал своего дела. Буду обращаться к нему в случае необходимости.
4.0
Ниже среднего
Врач вежливый, тактичный, но при общении с ним чувствуется настойчивость в предложении дополнительных услуг. На приеме доктор взял у меня анализ, и только когда я уже была в коридоре, сообщил, что это было платно, сказав, что просто забыл предупредить. Также было назначено еще много исследований, несмотря на то, что у меня с собой уже были результаты тестов, которые я делала в поликлинике месяца полтора назад. Мой ритм жизни не менялся, как и питание, тем не менее доктор все равно счел необходимым направить меня на повторные анализы. Возможно, Константин Кириллович и хороший специалист, но я осталась разочарована приемом из-за навязывания услуг клиники.
Я получил то, что ожидал и доволен визитом. Врач сделал все необходимое, с моей точки зрения. Он мне помог, проконсультировал и выписал лекарство. Доктор прислушивается к мнению клиента, внимательно исследует проблему и вникает в то, что ему нужно. Я бы обратился к нему повторно.
Доктор хороший и приятный мужчина. Всё прошло по делу, ничего лишнего. Он меня проконсультировал и всё что прописал мне помогло. Я довольна и порекомендовала бы его своим знакомым! .
Доктор провел осмотр и подробно изучил мои проблемы. Он сказал, что нужно делать и назначил мне сдачу анализов.
Обходительный и располагающий к себе доктор. Он меня выслушал, осмотрел и назначил анализы.
Отличный приём. Выписал курс лечения и объяснил всё доходчиво для чего каждая процедура и препарат!!
Врач хороший, опытный и компетентный. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы, рассказал даже больше, чем я ожидала и выписал лечение, которое помогло. Я буду обращаться к нему ещё!
Хороший, открытый и грамотный доктор - мастер своего дела. Он меня осмотрел и задал вопросы, которые могут повлиять на выявление подобной проблемы. Врач также очень грамотно рассказал возможные причины возникновения данной ситуации и посоветовал обследоваться. Для меня слишком дорого получается, поэтому я не смог воспользоваться его услугами.
Приём был очень длинным и комплексным. Доктор мне всё объяснил и рассказал. Я доволен!
Хороший, добрый и внимательный врач. Он помог мне удалить проблему, дал советы и рекомендации.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Ларина Т. Л.