Королев Евгений Викторович

Евгений Викторович

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 10 лет / Врач первой категории
3600 1400 -61% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной»

⚕️Королев Евгений Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с острой и хронической патологией неврологического профиля. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы) и суставов, головных болей, нарушения осанки и ряда многих других смежных заболеваний. Применяет мануальную терапию (мягкотканные, остеопатические, мобилизационные техники), рефлексотерапию (акупунктура, иглотерапия), физиотерапию (внутритканевая электростимуляция, ударно-волновая терапия и др.). Владеет всеми видами лечебно-медикаментозных блокад, биопунктур. В цену приема не входит сеанс мануальной терапии и других манипуляций. подробная информация о враче
Знающий и квалифицированный врач. Он оказал мне помощь и назначил рекомендации. Жалоб на доктора нет!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и Ваш теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом, получили помощь от доктора Королева Евгения Викторовича. Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем здоровья!!! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Евгений Викторович достаточно спокойный специалист. Врач отвечает даже на глупые вопросы.Он доходчиво обьяснил мне проблему. Мы провели обследование и доктор назначил мне курс мануальной терапии. Я продолжаю лечиться у него. Я в восторге!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Огромная вам благодарность за такой теплый и подробный отзыв! Мы рады, что Вы остались приемом Королева Евгения Викторовича. После лечения Ваш доктор продолжает Вас курировать и даст рекомендации, как максимально долго сохранить достигнутого результата, возможно порекомендует упражнения для домашнего применения. Мы вам желаем полного выздоровления и успехов! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Добрый и общительный человек. Он осмотрел меня на предмет рефлексов. Определил не нарушены ли они, отправил на УЗИ позвоночника поясничного отдела, где выяснилось, что у меня протрузия. Доктор назначил мне мануальную терапию и электрофорез.
Ответ клиники
Добрый день, Владас! Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашего специалиста! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. В нашей клинике можно пройти полную диагностику и приступить к лечению уже в день обращения! Мы желаем Вам здоровья и успехов! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
5.0
Консультация по времени была очень маленькая. Врач толком нечего не сделал, написал рекомендации в карту и отпустил домой. Если бы я не настояла приеме у мануального терапевта, то дальше бы не известно, что было. Мне не понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте! Отдел контроля качества изучил Вашу ситуацию! С доктором проведена беседа, направленная на устранение подобных ситуаций в будущем. Мы желаем здоровья Вам и Вашим родным! С Уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Очень вежливый врач, хорошо принял. У меня болела спина, и стреляло в ногу, но после его приема, после рекомендаций боли прошли. Он занимался со мной минут 40, я осталась довольна.
Обратился к врачу с нарушением мобильности позвонков грудного и шейного отдела, а именно 6 отдела. Мы с ним коллеги, нашли общий язык и я понимаю как работает такая система сервиса. Он адекватный, молодой человек, приближенный к реальности и понимающий о чем идет речь и оказывающий конструктивную, содержательную помощь. Услуга была оказана адекватно, соразмерно и как мне требовалось.
Приём прошёл замечательно, доктор был вежлив, профессионален и уделил мне достаточно времени. Евгений Викторович провёл мне мануальную терапию, боли в моей спине уменьшились и я продолжаю ходить к этому врачу, мне всё нравится, ни каких нареканий нет.
У меня было постоянное чувство усталости, так же периодически простреливало в ногу от поясничного отдела. Доктор провёл манипуляции, поставил позвонки на место, и поясничный и шейный отдел, предварительно меня размял. Впечатления у меня остались наилучшие, профессиональные качества на высшем уровне.
4.0
Ниже среднего
Я хожу к доктору с артрозом шейного отдела и грудного, боль под лопаткой и головокружение. Евгений Викторович делает мне массаж и иглоукалывание, пока что я прошла только четыре сеанса. Боли пока что не прошли. Врач отзывчивый, не грубый, приятный мужчина.
У меня было подозрение на вывих позвонка. Врач объяснил, показал, пощупал место и сказал, что у меня напряжение мышц. Меня расслабило и стало легче. Очень внимательный, доброжелательный врач, знает своё дело.
Доктор отзывчивый и профессиональный. Я почувствовала себя лучше после приема у него.
Очень сложно найти специалиста, но я нашла! Спас в запущенном случае. Большое спасибо! Рекомендую.
5.0
Я не восторге. То, что я знала, то врач сказал и направил к нейрохирургу. Прием прошел средне. Клиника хорошая.
Врач был внимательным, все объяснил, все рассказал, сделал массаж. После терапии чувствую себя намного лучше. Собираюсь на повторный прием.
Все понравилось. Доктор приятный, выслушал, посмотрел все бумаги, которые я предоставила. Я довольна, планирую записаться еще.
Доктор внимательный. Он профессионал своего дела. Я пришла с проблемой спины. Он все объяснил, рассказал и практически за одни сеанс убрал боль. Ничего лишнего не было.
Всё прошло нормально. Врач быстро понял проблему и провёл все нужные манипуляции.
Мне всё очень понравилось. Всё информативно, качественно. Пока я всем довольна. Был первый прием, записалась на повторный.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Хороший и грамотный доктор. Все организовано без лишних бюррократических вопросов. В ходе приема все было конкретно и по делу. Врач все внимательно выслушал, дал советы и рекомендации.
Все хорошо прошло. Приду к нему еще раз на этой неделе. Евгений Викторович - приятный доктор, очень обходительный.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Остеопат", Русская высшая школа остеопатической медицины (РВШОМ) (2015 г.)
  • "Физиотерапия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ) (2016 г.)
  • "Неврология", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (НМХЦ) (2017 г.)
  • Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт, клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной, город Москва
  • Фельдшер неврологической бригады, Мытищинская станция скорой медицинской помощи, город Мытищи (2007-2010 гг.)
  • Невролог, Отделение медицинской реабилитации Центра патологии мозгового кровообращения Национального медико-хирургического центра им. Н.И.Пирогова, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Мануальный терапевт, Московский центр реабилитации на базе городской больницы №10, город Москва (2010-2011 гг.)
  • Мануальный терапевт, Медико-реабилитационный центр им. В.И. Дикуля, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Мануальный терапевт, физиотерапевт, рефлексотерапевт, остеопат, сеть клиник здорового позвоночника "Здравствуйте", город Москва (2014-2016 гг.)
  • Мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, физиотерапевт, ООО Доктор рядом-1, город Москва (2016 г.)
Владеет техниками:
  • лечебно-медикаментозные блокады;
  • миофасциальный релизинг;
  • постизометрическая релаксация;
  • тракционные и мобилизационные техники;
  • точечный массаж;
  • остеопатические техники;