2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Королев Евгений Викторович

Королев Евгений Викторович

Очень внимательный врач. Он поставил мне уколы и назначил процедуры.
Очень открытый, дружелюбный и отзывчивый доктор. Евгений Викторович ответил на все мои вопросы, просмотрел результат МРТ и всё обьяснил. Я очень довольна!
2.0
Плохо
Врач хороший, а клиника нет. Ищу - Мануальный терапевт логично что мне нужна мануальная терапия, нахожу врача 1100, по телефону уточняю, мне говорят что час мануальной стоит 5000, я спрашиваю а консультация? Отвечают что если будет мануальная то только 5000. Приезжаю, не клюю на «Вам нужно взять курс сеансов», мне делают легкий массаж и всего 30 минут и заплатил я 4700, хотя сказали что у меня даже 40% скидка. Копируют все мои данные анализов и причем прерывают консультацию для того чтобы я оплатил и только после мне сделали легенький массаж который не убрал триггеры. Врач ссылался на то что у меня слишком большая грыжа в шейном отделе, не будет его трогать. А я считай только ради шеи и приходил. Вообщем крайне не рекомендую идти по моему следу! Жесткий развод на бабки!
Отличный специалист. Он наметил долгосрочный план лечения. Доктор поставил меня на ноги в буквальном смысле слова!
3.0
Ниже среднего
Доктор не дал мне заключение с диагнозом, а дал только план с расценками услуг. Я недовольна!
Хороший доктор. Он оказал мне первую помощь.
Евгений Викторович спокойный и хороший врач. Он назначил мне пройти массаж и курс иглоукалываний.
Грамотный специалист. Евгений Викторович внимательно меня выслушал и посмотрел мои документы. Доктор предложил мне провести процедуру, я согласился.
Знающий и квалифицированный врач. Он оказал мне помощь и назначил рекомендации. Жалоб на доктора нет!
Евгений Викторович достаточно спокойный специалист. Врач отвечает даже на глупые вопросы.Он доходчиво обьяснил мне проблему. Мы провели обследование и доктор назначил мне курс мануальной терапии. Я продолжаю лечиться у него. Я в восторге!
Добрый и общительный человек. Он осмотрел меня на предмет рефлексов. Определил не нарушены ли они, отправил на УЗИ позвоночника поясничного отдела, где выяснилось, что у меня протрузия. Доктор назначил мне мануальную терапию и электрофорез.
5.0
Консультация по времени была очень маленькая. Врач толком нечего не сделал, написал рекомендации в карту и отпустил домой. Если бы я не настояла приеме у мануального терапевта, то дальше бы не известно, что было. Мне не понравилось.
Очень вежливый врач, хорошо принял. У меня болела спина, и стреляло в ногу, но после его приема, после рекомендаций боли прошли. Он занимался со мной минут 40, я осталась довольна.
Обратился к врачу с нарушением мобильности позвонков грудного и шейного отдела, а именно 6 отдела. Мы с ним коллеги, нашли общий язык и я понимаю как работает такая система сервиса. Он адекватный, молодой человек, приближенный к реальности и понимающий о чем идет речь и оказывающий конструктивную, содержательную помощь. Услуга была оказана адекватно, соразмерно и как мне требовалось.
Приём прошёл замечательно, доктор был вежлив, профессионален и уделил мне достаточно времени. Евгений Викторович провёл мне мануальную терапию, боли в моей спине уменьшились и я продолжаю ходить к этому врачу, мне всё нравится, ни каких нареканий нет.
У меня было постоянное чувство усталости, так же периодически простреливало в ногу от поясничного отдела. Доктор провёл манипуляции, поставил позвонки на место, и поясничный и шейный отдел, предварительно меня размял. Впечатления у меня остались наилучшие, профессиональные качества на высшем уровне.
4.0
Ниже среднего
Я хожу к доктору с артрозом шейного отдела и грудного, боль под лопаткой и головокружение. Евгений Викторович делает мне массаж и иглоукалывание, пока что я прошла только четыре сеанса. Боли пока что не прошли. Врач отзывчивый, не грубый, приятный мужчина.
У меня было подозрение на вывих позвонка. Врач объяснил, показал, пощупал место и сказал, что у меня напряжение мышц. Меня расслабило и стало легче. Очень внимательный, доброжелательный врач, знает своё дело.
Доктор отзывчивый и профессиональный. Я почувствовала себя лучше после приема у него.
Очень сложно найти специалиста, но я нашла! Спас в запущенном случае. Большое спасибо! Рекомендую.

⚕️Королев Евгений Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с острой и хронической патологией неврологического профиля. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы) и суставов, головных болей, нарушения осанки и ряда многих других смежных заболеваний. Применяет мануальную терапию (мягкотканные, остеопатические, мобилизационные техники), рефлексотерапию (акупунктура, иглотерапия), физиотерапию (внутритканевая электростимуляция, ударно-волновая терапия и др.). Владеет всеми видами лечебно-медикаментозных блокад, биопунктур. В цену приема не входит сеанс мануальной терапии и других манипуляций. Подробная информация о враче

Владеет техниками:
  • лечебно-медикаментозные блокады;
  • миофасциальный релизинг;
  • постизометрическая релаксация;
  • тракционные и мобилизационные техники;
  • точечный массаж;
  • остеопатические техники;