Королев Евгений Викторович

Королев
Евгений Викторович

Стаж 12 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️ Королев Евгений Викторович - врач , стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с острой и хронической патологией неврологического профиля. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы) и суставов, головных болей, нарушения осанки и ряда многих других смежных заболеваний. Применяет мануальную терапию (мягкотканные, остеопатические, мобилизационные техники), рефлексотерапию (акупунктура, иглотерапия), физиотерапию (внутритканевая электростимуляция, ударно-волновая терапия и др.). Владеет всеми видами лечебно-медикаментозных блокад, биопунктур. В цену приема не входит сеанс мануальной терапии и других манипуляций. подробная информация о враче
Очень вежливый врач, хорошо принял. У меня болела спина, и стреляло в ногу, но после его приема, после рекомендаций боли прошли. Он занимался со мной минут 40, я осталась довольна.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Обратился к врачу с нарушением мобильности позвонков грудного и шейного отдела, а именно 6 отдела. Мы с ним коллеги, нашли общий язык и я понимаю как работает такая система сервиса. Он адекватный, молодой человек, приближенный к реальности и понимающий о чем идет речь и оказывающий конструктивную, содержательную помощь. Услуга была оказана адекватно, соразмерно и как мне требовалось.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Приём прошёл замечательно, доктор был вежлив, профессионален и уделил мне достаточно времени. Евгений Викторович провёл мне мануальную терапию, боли в моей спине уменьшились и я продолжаю ходить к этому врачу, мне всё нравится, ни каких нареканий нет.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Остеопат", Русская высшая школа остеопатической медицины (РВШОМ) (2015 г.)
  • "Физиотерапия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ) (2016 г.)
  • "Неврология", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (НМХЦ) (2017 г.)
  • Фельдшер неврологической бригады, Мытищинская станция скорой медицинской помощи, город Мытищи (2007-2010 гг.)
  • Невролог, Отделение медицинской реабилитации Центра патологии мозгового кровообращения Национального медико-хирургического центра им. Н.И.Пирогова, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Мануальный терапевт, Московский центр реабилитации на базе городской больницы №10, город Москва (2010-2011 гг.)
  • Мануальный терапевт, Медико-реабилитационный центр им. В.И. Дикуля, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Мануальный терапевт, физиотерапевт, рефлексотерапевт, остеопат, сеть клиник здорового позвоночника "Здравствуйте", город Москва (2014-2016 гг.)
  • Мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, физиотерапевт, ООО "Доктор рядом-1", город Москва (2016 г.)
Владеет техниками:
  • лечебно-медикаментозные блокады;
  • миофасциальный релизинг;
  • постизометрическая релаксация;
  • тракционные и мобилизационные техники;
  • точечный массаж;
  • остеопатические техники;