Королев Андрей Вадимович

Королев
Андрей Вадимович

Ортопед, Хирург
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)

⚕️ Королев Андрей Вадимович - врач ортопед, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, травматолог-ортопед. Специализируется в области артроскопии крупных суставов, спортивной медицины, спортивной травматологии. Консультирует в области ортопедии и травматологии многие профессиональные спортивные клубы России и других стран. подробная информация о враче
Доктор внимательный, я услышала ту информацию, которую хотела.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер."
Прием прошел как обычно. Все было хорошо. Доктор меня проконсультировал, все посмотрел и все подсказал.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер."
Понравился сам доктор, его обращение, отношение. Мне все понравилось. Я сдала анализы и запишусь на следующий прием. Буду делать там операцию.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер."
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый московский медицинский институт имени И.М. Сеченова. (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Торакальная хирургия", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (1987 г.)
  • Аспирантура по специальности "Торакальная хирургия", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (1990 г.)
  • Диплом по специальности "Хирургия, ортопедия-травматология", Клиника Инненштадт Мюнхенского университета Людвиг-Максимиана (1995 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница № 31, город Москва
  • Главный врач, медицинский директор, Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии (ECSTO), город Москва
  • Профессор кафедры травматологии и ортопедии, Российский университет дружбы народов, город Москва
  • Старший научный сотрудник, Научный центр хирургии Российской академии медицинских наук, город Москва (1990-1992 гг.)
  • Российская медицинская академия последипломного образования, город Москва (1995-2001 гг.)
  • Российский университет дружбы народов, город Москва (2001 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международного общества артроскопии, хирургии коленного сустава и ортопедической спортивной медицины (ISAKOS), член Комитета по артроскопии. Член Европейского общества спортивной травматологии, хирургии коленного сустава и артроскопии (ESSKA), член Комитета по спортивной медицине. Член Российского Артроскопического Общества (РАО). Член Американской академии хирургов-ортопедов (AAOS). Член Французского общества артроскопии (SFA). Член Польского общества спортивной травматологии (PTTS). Главный консультант по ортопедии и травматологии многих ведущих профессиональных спортивных клубов России.
Основные направления работы:
  • артроскопическая хирургия суставов;