Коробко Элеонора Анатольевна

Коробко Элеонора Анатольевна

Педиатр · Стаж 29 лет · Врач высшей категории · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Коробко Элеонора Анатольевна - врач педиатр, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на лечении различных заболеваний детей, а также проведении вакцинопрофилактики.

1983
Интернатура,

• Лечение детских заболеваний;
  • проведение вакфицопрофилактики.

Автор мед
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 123
Тропарево (900 м)

Мы Элеонору Анатольевну уже знаем давно. Мы восхищаемся ею, поэтому только к ней и ходим. Мы очень довольно ее работой. Лично по моему мнению, она не приписывает болячки, не настаивает на каком-то определенном лечении. Наверное, те методы лечения, которые предлагала Элеонора Анатольевна, они все нам помогали. Врач очень хорошо общается с ребенком. Нам очень комфортно с ней. Мы считаем ее профессионалом! Может посоветовать вне рабочее время, что нужно делать, к кому обратиться.
0.0
Отзыв замечательный! Нам очень понравился системный подход, внимательный подход к ребенку и к нашей проблеме.
Нам понравилось, мы постоянно ходим к этому доктору, очень её уважаем и прислушиваемся к каждому её слову, она нам очень помогла. Клиника нравиться, очень чистая, есть уголок для детей, всё очень уютно, комфортно, хорошее обращение, всё отлично. Проходили полностью обследование в 3 месяца, всё доступно. Уже порекомендовали знакомым.
Все очень хорошо. Очень внимательная врач. Нам все нравится. Она искала подход к нашему плачущему ребенку. На все наши вопросы отвечала. Нам все очень нравится. В клинике тоже все хорошо. Все приветливые, дружелюбно настроены. Для детей все сделано хорошо. Мы на машине добирались.
Сразу видно, что врач мастер своего дела, профессионал, добрая и внимательная к детям. Клиника вообщем мне понравилась, там даже есть детские стулья, игровая комната для малышей и когда мы ожидали, ребенку было чем заняться. Мы ожидали 10 минут, но это было не значительно, потому что ребенок играл и быстро время прошло. Цены в клинике не дешевые, но приемлемые. Было бы неплохо, если бы были скидки для постоянных клиентов.
Врач хороший, посмотрел ребеночка, сделал прививку, все хорошо объяснил. Клиника понравилась тем, что там все чисто, уютно, для детей есть столик, стульчик для кормления, игрушки, вообщем ребенка можно там заинтересовать. В клинике очень быстро приняли.
Нам понравилась клиника и обслуживание. Врач внимательная, спокойная, уравновешенная и грамотная.
По поводу врача ничего не могу сказать плохого. Все отлично. Цена хорошая. Приемом остались довольны. И к клинике претензий тоже нет.