3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коробко Алёна Васильевна

Коробко Алёна Васильевна

Отзывчивый, приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Обратилась с проблемой ногтя ноги. Специалистка ответила на все мои вопросы, всё объяснила, назначила повторный приём. Её ассистентка тоже была очень аккуратна в работе с моими ногтями. Всё было хорошо)
Врач внимательный и приятный. Моя проблема не относилась к её области и она порекомендовала других специалистов.
Приём прошёл прекрасно! Врач очень внимательно выслушала, дала необходимые рекомендации по лечению больнючего образования на ноге, обо всех манипуляциях при осмотре предупреждала, сделала все максимально бережно! Очень довольна, что обратилась именно к ней!
Хороший врач. Она специалист своего дела. Доктор объяснила мне и сделала все как положено. От её приема остались только положительные эмоции!
Внимательный врач. Она всё доступно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Алёна Васильевна дала нам советы и рекомендации по вросшему ногтю. Она так же провела все необходимые манипуляции.
Очень компетентный врач. Мне понравилось, как Алёна Васильевну отнеслась к моей проблеме. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Внимательный врач. Она разрезала лазером ноготь, убрала с пальца валик, все рассказала и показала, как проводить обработку. Нареканий на доктора нет! Мы будем еще к ней обращаться!
Отзывчивый, внимательный и знающий доктор. Она все посмотрела, проконсультировала нас и выдала направление к подологу.
Врач обработал мне ноготь, удалила излишки, а главное благодаря этому сеансу, ушла боль. Прием прошел быстро и качественно!
Врач внимательна, подробно поясняет пункты, связанные в лечением и их отсутствием, спрашивает о всех предыдущих лечениях и их результатах. Спокойна, профессиональна. Очень благодарна за подробное объяснение
Хороший врач. У меня был повторный приём. Доктор осмотрела меня, всё рассказала о проблеме и прописала мазь, которая помогает.
Алёна Васильевна внимательный и вежливый врач. Она посмотрела мои анализы и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Алёна Васильевна уверенная в себе женщина. На приеме доктор поговорила со мной и пригласила на анализы через месяц.
Очень толковый, абсолютно, профессиональный и хороший специалист, который зрит в корень. Она досконально докопалась до проблемы, направила меня на все анализы и не навязывала никаких услуг. Я, даже, не ожидала такого!
Очень хороший врач. Приём прошел профессионально.
Очень хороший врач. Доктор проконсультировала меня и назначила всё, что надо было.
Я могу сказать только так, меня всё устроило, врач очень хороший. Развела все мои страшные опасения, выписала мне довольно бюджетный рецепт, для лечения.
Прием прошел в приятной атмосфере. Доктор посмотрела меня и назначила лечение. Было положительное отношение. Единственный минус это то, что кожу лица мне осматривали при помощи фонарика от телефона.

⚕️ Коробко Алёна Васильевна - врач подолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подбирает эффективную терапию заболеваний дерматологического и венерологического профиля. Проводит дерматоскопию. Исследует кожные новообразования путем взятия соскобов и биоптатов. Удаляет доброкачественные новообразования хладагентами, холодным радионожом («Сургитрон»), лазером, электрокоагулятором, скальпелем. Оказывает услуги в области эстетической косметологии – проводит тредлифтинг, озоно- и мезотерапию, ботулино- и PRP-терапию, биоревитализацию, химические пилинги. Консультирует по подбору средств для домашнего ухода за кожей и волосами. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им адак.И.П.Павлова
20016
"Интралипотерапия – безоперационная липосакция"
2014
"Нитевой лифтинг (нити Aptos)"
2013
"Ботулинотерапия (Botox, Dysport). Контурная пластика (филлеры Juvederm)"
2012
"Физиотерапия, медицинская реабилитация в трихологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2012
"Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника", Международный академический аттестационный центр лазерной академии наук
2010
"Основы дерматоскопии", Центр лазерной медицины Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. акад. И.П. Павлова
2010
"Интрадермальные техники введения препаратов. Мезотерапия. Физиотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2009
"Медицинская косметология с физиотерапией и гомеопатией", Санкт-петербургская государственная педиатрическая академия
2011
Аспирант кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии, Медицинский факультет Санкт-Петербургского государственного университета
Член ассоциаций врачей
Член Европейского общества дерматовенерологов (EADV).
Сфера практических интересов:
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • удаление новообразований хирургическим лазером, методом радиоволновой хирургии (сургитрон) и электрокоагуляцией, взятие биопсии кожи;
  • криодиструкция;
  • процедуры мезотерапии (лицо, тело, волосистая часть головы);
  • контурная пластика;
  • биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • трендлифтинг;
  • химические пилинги;
  • озонотерапия (лицо, тело, волосистая часть головы);
  • плазмолифтинг (лицо, тело, волосистая часть головы);
  • подбор и назначение космецевтической продукции по уходу за волосами и кожей.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1