Коробейникова Светлана Петровна

Коробейникова
Светлана Петровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 8 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская»
8 (499) 519-34-14
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Коробейникова Светлана Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. подробная информация о враче
Внимательная, компетентная и доброжелательная врач. Она провела долгий прием, провела качественный, детальный и хороший осмотр, все показала и рассказала про течение заболевания и аллергии, как и чем лечить. Доктор прописала лечение, которое уже помогает., доступно и понятно все объяснила, если я переспрашивала, она повторно все объясняла. Но, специалист настроена на более взрослую аудиторию. В целом, я довольна приемом! Все, что я хотела услышать, я услышала и записалась с ребенком на повторный прием к ней.
, , приём в клинике "ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская"
Врач все посмотрела, сделала дополнительные процедуры, которые нужны были, составила лечение, оно помогает, на повторном приеме она скажет, что делать дальше. Коммуникабельная, хорошая доктор, компетентно и правильно отвечает на вопросы.
, , приём в клинике "ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская"
Врач хорошая и внимательная! Доктор мне дала верные назначения, доступным языком и не врачебно все объяснила. Сейчас я лечусь и жду продолжения с ней встреч!
, , приём в клинике "ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Морозовская детская городская клиническая больница (2010 г.)
  • "Клиническая фармакология в педиатрии. Аудиологический скрининг новорождённых", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Детская городская поликлиника № 131, филиал 4, город Москва (2011-2016 гг.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;