3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корножицкая Елена Григорьевна

Корножицкая Елена Григорьевна

Доброжелательный врач. Она поставила диагноз и прописала мне сдачу нужных анализов.
Хороший и компетентный врач. Я была у нее на приеме уже второй раз. Доктор назначила курс лечения и все понятно объяснила.
Елена Григорьевна положительная, очень приятная и профессиональная врач. Она все досконально объяснила и дала мне понятную информацию. С доктором было комфортно!
Елена Григорьевна внимательная, грамотная и с большим опытом доктор! На мой взгляд она дала верные рекомендации. Я буду их предерживаться и приду на следующий прием. Я пришла к ней по рекомендации.
Очень коммуникабельная, вежливая, доброжелательная, профессиональная и знающая свое дело врач. Она понимает, что говорит.
Хорошая, профессиональная и вежливая доктор с качественным выполнением работы. Она провела осмотр, сделала УЗИ, взяла цитологию, исключила ту или иную патологию и понятно все объяснила.
Грамотная, отзывчивая, внимательная и добросовестная женщина. Как эндокринолог очень сильная. Таких мало сейчас. Это был повторный прием, на котором она посмотрела результаты анализов, освятила меня во многих вопросах, рассказала, пояснила, все расшифровала, расписала и не на что не разводила. Я бы посоветовала специалиста, однозначно, у кого проблемы по гинекологии и эндокринологии.
Я всем очень довольна. Грамотная, отзывчивая и добрая врач, все очень доступно объяснила. Она провела осмотр и все, что было запланировано, буду дальше продолжать посещать ее и решать вопрос.
Елена Григорьевна - очень внимательная врач и квалифицированный специалист. Она профессионально подходит к решению тех проблем, которые есть у пациентов.
Я обратилась по проблеме менопаузы и осталась очень довольна врачом. Она очень грамотная, обходительная, внимательная, использует современные методики, держит руку на пульсе. Я получила рекомендации и пойду за дополнительными назначениями по результатам анализов.
У доктора я уже была не первый раз, она отзывчивая, внимательно изучает ситуацию пациента и даёт качественные рекомендации. Врач никуда не торопилась, провела необходимое обследование, всё тщательно объяснила и назначила лечение. Могу рекомендовать её, особенно тем кто планирует детей.
Мне всё понравилось. Приду ещё. Мне показалось, что очень профессиональный доктор, с большим стажем.
Очень хороший врач. Мне очень понравился у неё прием. Лечение она назначила. Буду дальше к ней ходить.
Доктор тактичная, приятная, компетентная, лишнего нечего не назначила, провела грамотные исследования. Я осталась довольна.
Мне врач очень понравилась, просто великолепно! Елена Григорьевна - хороший профессионал, она доброжелательна, успокаивает. Видно, что человек знает свое дело.
Очень квалифицированный врач. Она очень много дала полезных советов. Все замечательно.
Мне все понравилось, это был первый прием, я довольна. Очень профессиональная доктор, задает много вопросов, картину формирует обширную, учитывая много факторов. Очень внимательная, вежливая и профессиональная врач, все замечательно.
Хороший доктор, уделила мне много времени и достаточно внимательно отнеслась к вопросам.
Приём прошёл очень хорошо, врач квалифицированный, внимательная. Она ничего лишнего не рекомендовала.
Доктор очень внимательная, компетентная, чуткая, добрая и профессиональная.

⚕️ Корножицкая Елена Григорьевна - врач акушер, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, врач УЗД. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, проведением малых гинекологических операций, пластикой, ведением беременности, в т.ч. осложненной. Автор 10 научных работ, посвященных лечению акушерству и гинекологии. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика ", Гомельская областная клиническая больница
1985
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Смоленская медицинская академия
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт
2016
"Лазерные технологии в гинекологии", Научный центр акушерства и гинекологии им. Кулакова
2015
"Организация здравоохранения, медицинская статистика, управление здравоохранением", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна
2014
"Расстройства регуляции женской репродуктивной системы", Белорусская академия последипломного образования
2013
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
2009
"Перинатальные инфекции", Белорусская академия последипломного образования
2005
"Ультразвуковая диагностика ", Гомельская областная клиническая больница
2005
"Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", Белорусская академия последипломного образования
2000
"Оперативное акушерство и гинекология с основами УЗД", Белорусская академия последипломного образования
1995
"Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Белорусская академия последипломного образования
1989
"Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии", Белорусская академия последипломного образования
2016
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, ООО "Доктор рядом"
1986
Акушер-гинеколог, врач УЗИ в родильных домах, гинекологических отделениях лечебных учреждений
Руководила обсервационными, родильными, гинекологическими отделениями
АКУШЕРСТВО:
  • ведение беременности, осложненной беременности (рубец на матке, невынашивание, ВИЧ –инфекция, многоплодная беременность, тазовые предлежания плода, фето-плацентарная недостаточность);
  • лечение и коррекция угрозы прерывания беременности;
  • ведение родов;
  • ведение родов, ведение родов с рубцом на матке.
ОПЕРАТИВНОЕ АКУШЕРСТВО:
  • акушерские пособия и операции;
  • кесарево сечение.
ГИНЕКОЛОГИЯ:
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • гормональная коррекция гинекологических заболеваний, климактерических нарушений;
  • гормональная контрацепция;
  • гинекологическая эндокринология;
  • лечение, в том числе и безоперационное, гинекологических заболеваний, нарушений менструального цикла;
  • лечение патологии шейки матки (биопсия, кольпоскопия, радиоволновые методы, лазерное лечение шейки матки);
  • внутриматочная контрацепция - введение и удаление ВМС;
  • введение и удаление, подбор акушерских пессариев.
ОПЕРАТИВНАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ:
  • диагностические методы в гинекологии: гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, удаление полипов, гистеросальпингография, экстирпация матки, надвлагалищная ампутация матки, эстирпация матки влагалищным доступом, консервативная миомэктомия, операции на придатках матки, опухолях яичников, реконструктивно-пластические операции при опущении тазовых органов.
ЛАЗЕРНЫЕ МЕТОДИКИ:
  • УЗИ при беременности - все триместры;
  • перинатальные скрининги;
  • доплерометрия;
  • 3Д-4Д;
  • УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез;
  • УЗИ малого таза;
  • доплерометрия в гинекологии.
г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09