2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Корниенко Татьяна Константиновна

Корниенко Татьяна Константиновна

2.0
Плохо
В клинике приятные врачи, но я не получила при приеме терапевта никакой конкретной информации, меня сразу записали на платные услуги УВТ, которые якобы должны мне помочь. Если загуглить диагноз, который мне написала терапевт, оказывается, что это просто любые болевые ощущения в шее. Услуги, рекомендованные врачем, мне не помогли. Только после пяти из шести приемов врачи посоветовали сделать узи, на основе которого теперь предлагают совершенно другие услуги. Почему нельзя было сразу сделать мне узи и не отправлять туда, что мне не поможет, мне не понятно. Мне очень некомфортно писать этот отзыв, так как я уверена, что там работают замечательные люди, но вот такие действия кажутся мне очень странными, я не понимаю, почему мне нужно самой все перепроверять после информации врачей, и мне изначально не объясняют, что происходит (даже то, как работают те услуги, которые мне предложили). Единственная врач, которая мне спокойно все рассказала, это врач, которая делает узи, спасибо ей.
Я была у этого врача один раз. Она все послушала, узнала все детали и провела осмотр. У меня нет никаких претензий!
Очень опытный, знающий свою работу врач и приятная женщина. Она доброжелательно приняла и назначила лечение, которое я продолжаю.
Очень хорошая, располагающая к себе пациента, профессиональная и знающая женщина. Врач осмотрела меня, дала рекомендации и назначила приблизительное лечение.
У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и выписала лечение. Татьяна Константиновна так же назначила мне дополнительные обследования.
4.0
Ниже среднего
Татьяна Константиновна - очень позитивный и общительный доктор. Как и другие доктора клиники, с которыми я общался, произвели впечатление компетентных специалистов. Ставлю низкую оценку, потому что в клинике "Палиха" почти сразу началась разводилово на деньги. По некой причине сотрудники клиники распознали во мне толстый кошелек (несмотря на то что записался под промокоду) и вместо обещанного приема за 900 рублей я попал на 3600. Назначили лечение в этой клинике, которое по моей предварительной оценке обошлось бы тысяч в 30 в месяц. Как итог, я покинул медицинский центр "Палиха" куда более удрученным, разбитым и униженными, чем когда пришел - хотя не думал, что это возможно. Приехал домой, взял пива и напился - такая вот терапия.
Внимательная специалист. Она меня осмотрела и выдала рекомендации по лечению позвоночника.
Приятная доктор. Внимательно выслушала жалобы, провела осмотр дала подробную рекомендацию по устранению заболевания. Сразу же перенаправила на физиотерапию, которую провели после её приёма. Не рекомендовала лекарственных средств
Мне понравилось обследование которое провёл врач, это было тщательно, мне были сделаны необходимые консультации и соответственно назначено лечения и процедуры. Всё было подробно объяснено. Татьяна Константиновна приветливый и очень внимательный врач, всегда слушает что ей говорит пациент и всегда отвечает на вопросы по теме.
Хорошая и внимательная врач. Она справилась с решением моей проблемы, назначила терапию и капельницы.
Хорошая, располагающая к себе пациента и внимательная врач. Она выслушала меня, поставила приблизительный диагноз, посоветовала, что делать и назначила физиотерапию.
Клиника небольшая, но уютная. Персонал вежливый и дружелюбный. Врач Корниенко - замечательная и чуткая, профессионально подходит к своей работе. Очень внимательно осматривает пациентов, беседует, узнает подробно о жалобах. Я осталась очень довольна приемом.
Достаточно доброжелательная женщина, чуткий и отзывчивый человек. Она мне всё доходчиво объяснила, выписала рецепт и дала консультацию по дальнейшему лечению.
7.0
Я не знаю решила доктор мой вопрос или нет. Она обследовала меня, задала вопросы о текущем состоянии, конкретного диагноза не поставила, выписала таблетки и разные рекомендации.
Замечательная, знающая врач старой школы: интеллигентная, образованная, опытный диагност. Задавала вопросы, дала рекомендации по дальнейшему обследованию.

⚕️Корниенко Татьяна Константиновна - врач невролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;