3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01

Корниенко Роман Анатольевич

Лор (отоларинголог) · Хирург · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Корниенко Роман Анатольевич - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве отоларинголога занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка) и др.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015
"Отоларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Лечебно-реабилитационный центр Изумруд
г. Москва,  Садовая-Спасская ул., д. 11/1
Красные Ворота (270 м)
Госпиталь МВД
г. Москва,  ул. Новая Ипатовка, д. 3а

Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Единственный, кто нашел настоящую причину моего кашля. Не назначил ненужных и дорогостоящих препаратов. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Низкий поклон начальнику ЛОР-отделения Корниенко Роману Анатольевичу за высокий профессионализм, чуткость. Таким и должен быть настоящий врач!
Неподтверждённый отзыв
Роман Анатольевич - прекрасный доктор, профессионал, я наблюдаюсь у него много лет, мои уши я доверяю только ему.
Неподтверждённый отзыв
У меня хронические болезни, такие как тонзиллит и фарингит, периодически сильно воспаляются во время резкой смены погоды. Постоянно с этим мучилась, пока не попала на прием к Роману Анатольевичу. Он ведет меня уже не первый месяц и результат виден. Хоть вылечить эти болезни раз и навсегда нельзя, но их влияние на мое состояние стало значительно меньше.
Неподтверждённый отзыв
С первых минут Корниенко Роман Анатольевич внушает доверие, очень приятный человек, хороший врач, я с болью в ухе приходила, вылечил меня за 2 дня., спасибо, по этому могу смело рекомендовать.

Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 35 лет
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 21 год
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 5 лет
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 29 лет