8 (499) 116-82-00

Корнейчук
Светлана Николаевна

Стаж 27 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️ Корнейчук Светлана Николаевна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: вагинит, заболевания шейки матки, эндометрит, аднексит, эндометриоз, фибромиома тела матки, кисты яичников, нарушения овариально-менструального цикла, метроррагия, дисфункция яичников, абсцесс бартолиниевой железы, полип эндометрия и цервикального канала.

1992 Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №68, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко, кафедра акушерства и гинекологии
1991 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А.Семашко, лечебный факультет
2013 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2008 "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003 "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000 "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет
0 "Репродуктивное здоровье и планирование семьи"
0 "Врачебная экспертиза", Государственный институт усовершенсвования врачей МО РФ
0 "Акушерство и гинекология", Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра акушерства и гинекологии
2017
Врач акушер-гинеколог, CMD Рязанский проспект
2015
Врач акушер-гинеколог, Столичная медицинская клиника
1991-2015
Врач акушер-гинеколог, заведующая вторым акушерским отделением, Роддом при городской больнице №68
Методы и направления работы:
  • подготовка и ведение беременности (женщин с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием);
  • лечение послеродовых заболеваний;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путём;
  • подбор методов контрацепции;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, придатковых образований;
  • лечение бесплодия (первичное, вторичное);
  • консервативное лечение миом матки и эндометрия;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • медикаментозное и хирургическое прерывание беременности;
  • забор мазков и соскобов на исследования;
  • наложение и снятие швов  шейки матки, влагалища, промежности;
  • раздельное лечебно – диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия. Биопсия эндометрия, шейки матки. Петлевая эксцизия шейки матки. Радиоволновая коагуляция.
  • вскрытие кист наружных половых органов;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • бужирование цервикального канала;
  • введение и удаление влагалищного поддерживающего кольца;
  • гинекологический массаж;
  • анестезия аппликационная;
  • тампонада влагалища;
  • медикаментозное прерывание беременности (фармаборт);
  • парацервикальные иньекции;
  • удаление острокрнечных кондиломс использованием аппарата "Сургитрон";
  • лечение на ультразвуковом аппарате "Милта";
  • консультация по вопросам контрацепции;
  • проведение  ультразвуковых исследований органов малого таза, беременность 1-2-3 триместр, молочные железы;
  • УЗИ – контроль созревания фолликулов;
  • Расширенная кольпоскопия. Вагиноскопия. Радиохирургическое лечение
  • пайпель – диагностика;
  • проведение пробы Шиллера;
  • курсовое лечение. Лечение в условиях дневного стационара;
  • ведение беременности;
  • диагностика и подготовка к беременности.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Выбрала этого врача на основании положительных отзывов и очень рада, что сделала этот выбор. До этого лечилась у врачей, рекомендованных знакомыми, но лечение было неудачным: каждое посещение из-за дополнительных платных анализов стоило очень дорого, но проблема не решалась в течение нескольких лет. Светлана Николаевна четко и доброжелательно определила проблему, сделала самые необходимые анализы и дала совет, что лучше сделать бесплатно в районной женской консультации. Я очень ей благодарна и при необходимости обязательно обращусь к ней повторно.
Светлана Николаевна ответила на все мои вопросы, хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации. Она корректная и у неё индивидуальный подход к каждому пациенту.
Я очень довольна, у меня только положительные эмоции, положительное мнение о враче. Понравилось и отношение, и решение проблемы, я бы рекомендовала всем обращаться к Светлане Николаевне. Наблюдаюсь у нее уже давно, и все вопросы, с которыми я прихожу, решаются без волнений. Я знаю, что все могу сказать врачу, не волноваться, и проблема будет решена. Доктор отзывчивая, внимательная, спокойная, выслушает и посоветует. Замечательный врач.
Доктор прекрасная, я к ней не первый раз обращаюсь. Очень отзывчивая, заботливая, все аккуратно делает, все подробно рассказывает. Консультации хорошие, информативные.
Все прекрасно. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору и мне все очень нравится. Было вежливое общение, подробная консультация, профессионально сопровождение и ответы на все вопросы.
Доктор очень приветливая, внимательная, тактичная, располагает к общению. Все подробно объясняет. Отличный специалист.
Всё понравилось. Доктор замечательный, приятный. Она пообещала разобраться мне с моей проблемой. Я приду навстречу к ней ещё. Клиника хорошая. Все очень приятные, доброжелательные.
Очень хороший доктор. Она действительно профессионал своего дела. Мне она нравится. Я в восторге от нее. Светлана Николаевна очень спокойно и грамотно доносит информацию до пациента. Все понятно рассказывает, все показывает. Молодец!
Доктор опытная, доброжелательная, я получила полную консультацию. Я давно знаю доктора, по рекомендации к ней обращалась. Я довольна.
Мне очень все понравилось, все отлично. Начиная от общения и заканчивая всем остальным - я просто в восторге от Светланы Николаевны!
Всё очень хорошо, здорово. Мне понравилось. Врач очень трепетно относится к пациентам. В целом всё понравилось.
Доктор очень профессиональный, приятный в общении, дает дельные советы и я обязательно к ней еще раз приду.
Доктор очень доброжелательная, компетентная, профессиональная женщина.
Все прекрасно! Хороший специалист. Помогла очень! Обходительная и доброжелательная, все хорошо.
Все хорошо. Доктор очень вежливая, может успокоить, настроить на лучшее, назначила мне лечение.
Доктор прекрасный, хожу только из-за нее в клинику. Отзывчивая, вникает в суть проблемы. Отличается от большинства докторов, которые за платные сеансы.
Всё понравилось, приду ещё. Очень-очень располагающая к себе женщина, очень тактичная, дружелюбная. Видно, что у неё опыт большой. Цены приемлемые, сервис хороший, чистенько.
Доктор мне нравится, компетентный. На все мои вопросы и непонятные моменты отвечает, лечение назначено. Я была три раза у врача и мне понравилось. Следующая встреча назначена на осень и надеюсь, что лечение поможет. Мне нравится, что уделяется время и врач отвечает на все мои вопросы, а вопросов у меня много.
Мне все понравилось, я осталась довольна. Очень квалифицированный специалист. Светлана Николаевна - добрая, отзывчивая и понимающая. Она дала мне правильные советы и назначения.
Все прошло превосходно. Мне очень понравилась доктор. Она по человечески очень крутая и как профессионал очень крутая. Она меня отправила на УЗИ. Все было превосходно. У врача могу выделить профессиональность и адекватность.

Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
Акушер
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Коваленко Ирина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории

Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук