Корнева Светлана Николаевна

Светлана Николаевна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Стоматология Диамед на Щелковской»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Корнева Светлана Николаевна - врач стоматолог-терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается комплексным лечением пародонта. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали, зубной камень, гингивит, зубной налёт. подробная информация о враче
В июне заболел зуб, но не было возможности обратиться к своему лечащему врачу в государственной стоматологии, начала искать врача в частной клинике. Так как у меня флюорозная эмаль – искала тщательно, до Диамед была на консультации еще в двух клиниках, но в них не могли определить проблему, кроме этого, слишком было заметно, что попала на аттракцион по выкачке денег. Была на приёме у Корневой Светланы Николаевны. Осмотр, диагностика произвели хорошее впечатление. Назначили кюретаж и порекомендовали сделать чистку. Так как было произведено должное впечатление, согласилась на всё. Кюретаж проблему решил, но чисткой мне повредили эмаль нескольких зубов. Во время чистки, когда чистили нижние резцы с внутренней стороны было ощущение, что под высокой температурой плавят зуб, невольно пискнула, на что предложили поставить анестезию. После чистки там начало царапать, еще не выйдя из клиники, сказала врачу, мне пояснили, что отошел камешек, все хорошо. Но когда посмотрела в зеркало увидела, что просто не хватает эмали, даже, если смотреть спереди видно, как увеличилось межзубное пространство между центральными нижними резцами. На нескольких зубах внутри появились сколы. Позвонила в клинику, Светлана Николаевна пояснила, что ультразвуковой чисткой не могли повредить эмаль зубов, что у меня не такая эмаль, которую можно было сколоть. При повторном приёме сказала, что значит зуб был таким изначально, просто сейчас отошёл камешек, немного по шлифовала. Когда появилась возможность, обратилась к своему врачу в гос.клинике. Врач заметила сколы на зубах, провела лечение по укреплению эмали. Пояснила, как по-хорошему должна была быть проведена чистка для зубов с эмалью как у меня, как мне раньше она её делала (но я же не специалист, доверилась врачам). Пломбы на эти места поставить невозможно. Присутствует дискомфорт разного характера из-за этих повреждений. Пользоваться услугами стоматологии Диамед больше не буду.
, , приём в клинике Стоматология Диамед на Щелковской
Очень внимательная врач. Она хорошо объяснила мне состоянии зубов. Провела чистку, проконсультировал меня и дала советы, как правильно поступить в данном случае. Я уже записалась на следующий прием к доктору!
, , приём в клинике Стоматология Диамед на Щелковской
  • Некариозные поражения зубов
  • Стоматит
  • Хронический периодонтит
  • Эрозия эмали зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ижевский государственный медицинский институт (1989 г.)
Основные направления работы:
  • специализируется на комплексном лечении пародонта;
  • проводит шинирование зубов и кюретаж пародонтальных карманов;
  • лечит подвижные зубы;
  • диагностирует и корректирует осложнения зубной имплантации;
  • осуществляет фотодинамическую терапию;
  • выполняет костную пластику и синус-лифтинг (открытый и закрытый);
  • восстанавливает эстетику десневых тканей после перенесенных заболеваний пародонта.