3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корнев Андрей Андреевич

Корнев Андрей Андреевич

Внимательный врач. Мы нашли общий язык. Андрей Андреевич выслушал меня, ответил на все вопросы, дал рекомендации, прописал лекарства и проконсультировал.
Внимательный врач и профессионал своего дела! Он меня успешно проконсультировал и назначил лечение. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший и внимательный врач. Андрей Андреевич проконсультировал меня и назначил лечение.
Мы с врачом побеседовали, он показал себя профессионалом высокого уровня. Он отличный врач и прекрасный специалист. Врач обсудил с собой план лечения и выписал рекомендации.
Доктор мне понравился, хороший доктор! Вежливый, все расспросил и рассказал, все назначил.
Пока трудно судить, потому что первый прием был, но в принципе вполне адекватный специалист. Все объяснил и рассказал, лекарства выписал, все понравилось.
Доктор прекрасный, прием замечательный! Я всем довольна. Андрей Андреевич был очень внимателен, уделил мне много времени.
Прекрасный доктор вежливый, все подробно, конкретно мне объяснил, выписал препараты. Атмосфера благоприятная на приеме была.
Всё хорошо. Нареканий нет. Врач всё прописал. Он нормальный, хороший врач, обычный психиатр. Всё устроило.
Врач был достаточно тактичен, спокоен. Он квалифицированный специалист. Всё нам последовательно объяснил. Отношение к пациенту было внимательное.
Он отличный врач! Спокойный такой. Отношение было ко мне хорошее, нормальное. Врач компетентный. Цена, наверно, того стоила.
Мне очень понравился врач. Для первого визита я не осталась разочарована. Из своего жизненного опыта мне понравилось, что я выбрала этого врача и встретилась с ним. Понравилась пунктуальность по времени. Действительно врач ответил на мои вопросы. К другому врачу идти не захотелось.
Чуть-чуть скромный, мало говорит, но внимательно слушает, смотрит. Я до него обращался к другим врачам, они не вникают в суть проблемы, а он не задаёт лишних вопросов, ненужных, компетентен. Прописал лекарства, меня он устроил.
Все понравилось, хороший специалист. Все сделал, выслушал, помог.
Врач очень приятный, вызывает доверие. Нет надменного отношения, как у многих. Мне очень понравилось, так как есть с чем сравнить. Врач с первого момента поставил верный диагноз.
Профессионализм, внимательность, человечность характеризуют Доктора. Рекомендую.
В общем, мы остались очень довольны, врач очень квалифицированный, очень такой заботливый, внимательный, в общем, замечательный доктор, так что мы с ним продолжим контакты, потому что у нас тяжелая больная!
Врач смог мне помочь.

⚕️ Корнев Андрей Андреевич - врач психиатр, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение стрессовых расстройств, тревожных и депрессивных состояний, панических атак, неврозов, вегетативной дистонии, психопатологии позднего возраста. Лечение алкогольной и наркотической зависимости в стационаре: купирование абстинентного синдрома, противоалкогольная блокада, кодирование от наркозависимости. Подробная информация о враче

Лечение:
  • стрессовых расстройств;
  • тревожных и депрессивных состояний;
  • панических атак;
  • неврозов;
  • вегетативной дистонии;
  • психопатологии позднего возраста;
  • алкогольной и наркотической зависимости в стационаре: купирование абстинентного синдрома, противоалкогольная блокада, кодирование от наркозависимости.
Также проводит:
  • коррекцию поведения при старческом слабоумии;
  • семейную терапию кризисных ситуаций.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 13