Корнеева Алина Владимировна

Корнеева
Алина Владимировна

Окулист (офтальмолог), Лазерный хирург
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Офтальмологическая клиника 3Z»

⚕️ Корнеева Алина Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Выполняет весь спектр диагностического обследования для составления оптимального плана улучшения зрительных функций с учетом индивидуальных особенностей пациента. Имеет большой опыт работы ведения пациентов с катарактой, глаукомой, патологией сетчатки и зрительного нерва. подробная информация о враче
Внимательный, добрый и очень хороший врач. Она посмотрела все мои записи, какая томограмма была 1, 5 года назад. Проверила то, что я сейчас сделала и порекомендовала пока не капать капли.
Алина Владимировна очень компетентная врач. Всё прошло на высшем уровне! Она обследовала мои глаза. У меня был контрольный осмотр после лазерной коррекции зрения. Я дальше буду обращаться к данному специалисту.
Прекрасный врач, блестящий специалист. Мне кажется, она находится на своем месте. У меня только хорошие впечатления, все очень здорово!
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, назначила мне лечение, меня устроил прием.
Мне все понравилось, я осталась всем довольна. Доктор очень внимательная, серьезная, внушает доверие, приду на операцию.
Все отлично. Общение с врачом шикарное. Все вежливо. Никаких вопросов. Алина Владимировна очень приятный доктор. Она мне все пояснила и объяснила, посмотрела профессионально и быстро.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет им. С. В. Курашова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Республиканская клиническая больница (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Казанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Контактная коррекция зрения. Оптометрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • "Микрохирургическая техника и первичная хирургическая обработка проникающих ранений ", Институт глазных болезней им. Гельмгольца (2007 г.)
  • "Лазерные интраокулярные методы лечения заболевания органа зрения. Флюоресцентная ангиография ", Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова (2008 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и лечебный контроль", ООО "Парус - национальные реформы" (2018 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", АНО ДПО "РИПКиПМР" (2019 г.)
  • Врач-интерн офтальмологического отделения № 2, Республиканская клиническая больница, город Казань (2005-2006 гг.)
  • Врач-ординатор кафедры офтальмологии, Казанский государственный медицинский университет, город Казань (2006-2008 гг.)
  • Врач неотложной помощи отделения неотложной помощи, Республиканская клиническая офтальмологическая больница, город Казань (2006-2010 гг.)
  • Врач-офтальмолог кабинета лазерной хирургии, Республиканская клиническая офтальмологическая больница, город Казань (2008-2011 гг.)
  • Врач-офтальмолог, "Центр восстановления зрения" при НИИ ГБ РАМН, город Москва (2011-2013 гг.)
  • Врач-офтальмолог офтальмологического отделения 6-го филиала, 3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского МО РФ, город Москва (2013-2017 гг.)
  • Врач-офтальмолог, ООО "Московская глазная клиника", город Москва (2017-2018 гг.)
  • Биомикроофтальмоскопия сетчатки фундус линзами;
  • оптическая когерентная томография сетчатки;
  • флуоресцентная ангиография сетчатки;
  • фотографирование глазного дна на фундус камере;
  • компьютерная периметрия;
  • диагностика и лечение патологии сетчатки и сосудистой оболочки глаза при диабетической, гипертонической ретинопатии, заболеваниях соединительной ткани, воспалительных заболеваниях;
  • коррекция аномалий рефракции различной степени сложности;
  • диагностика и лечение патологии переднего отрезка глаза;
  • диагностика и лечение глаукомы;
  • диагностика катаракты;
  • ведение послеоперационных больных.