Корнеева Алина Владимировна

Корнеева Алина Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Лазерный хирург · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Корнеева Алина Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Выполняет весь спектр диагностического обследования для составления оптимального плана улучшения зрительных функций с учетом индивидуальных особенностей пациента. Имеет большой опыт работы ведения пациентов с катарактой, глаукомой, патологией сетчатки и зрительного нерва.

2008
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Казанский государственный медицинский университет
2006
Интернатура по специальности "Терапевт", Республиканская клиническая больница
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет им. С. В. Курашова

2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", АНО ДПО "РИПКиПМР"
2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности и лечебный контроль", ООО "Парус - национальные реформы"
2008
"Лазерные интраокулярные методы лечения заболевания органа зрения. Флюоресцентная ангиография ", Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова
2007
"Микрохирургическая техника и первичная хирургическая обработка проникающих ранений ", Институт глазных болезней им. Гельмгольца
2006
"Контактная коррекция зрения. Оптометрия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2017-2018
Врач-офтальмолог, ООО "Московская глазная клиника"
2013-2017
Врач-офтальмолог офтальмологического отделения 6-го филиала, 3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского МО РФ
2011-2013
Врач-офтальмолог, "Центр восстановления зрения" при НИИ ГБ РАМН
2008-2011
Врач-офтальмолог кабинета лазерной хирургии, Республиканская клиническая офтальмологическая больница
2006-2010
Врач неотложной помощи отделения неотложной помощи, Республиканская клиническая офтальмологическая больница
2006-2008
Врач-ординатор кафедры офтальмологии, Казанский государственный медицинский университет
2005-2006
Врач-интерн офтальмологического отделения № 2, Республиканская клиническая больница

• Биомикроофтальмоскопия сетчатки фундус линзами;
  • оптическая когерентная томография сетчатки;
  • флуоресцентная ангиография сетчатки;
  • фотографирование глазного дна на фундус камере;
  • компьютерная периметрия;
  • диагностика и лечение патологии сетчатки и сосудистой оболочки глаза при диабетической, гипертонической ретинопатии, заболеваниях соединительной ткани, воспалительных заболеваниях;
  • коррекция аномалий рефракции различной степени сложности;
  • диагностика и лечение патологии переднего отрезка глаза;
  • диагностика и лечение глаукомы;
  • диагностика катаракты;
  • ведение послеоперационных больных.

Доктор хороший и доброжелательный. Алина Владимировна назначила мне лечение
Внимательный, добрый и очень хороший врач. Она посмотрела все мои записи, какая томограмма была 1, 5 года назад. Проверила то, что я сейчас сделала и порекомендовала пока не капать капли.
Алина Владимировна очень компетентная врач. Всё прошло на высшем уровне! Она обследовала мои глаза. У меня был контрольный осмотр после лазерной коррекции зрения. Я дальше буду обращаться к данному специалисту.
Прекрасный врач, блестящий специалист. Мне кажется, она находится на своем месте. У меня только хорошие впечатления, все очень здорово!
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, назначила мне лечение, меня устроил прием.
Мне все понравилось, я осталась всем довольна. Доктор очень внимательная, серьезная, внушает доверие, приду на операцию.
Все отлично. Общение с врачом шикарное. Все вежливо. Никаких вопросов. Алина Владимировна очень приятный доктор. Она мне все пояснила и объяснила, посмотрела профессионально и быстро.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет