3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 10 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Подольск»

г. Подольск ул. Пионерская, д. 14

8 (499) 519-36-22

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Корнеев Кирилл Викторович - врач маммолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов c наследственным (BRCA-ассоциированным) раком молочных желез, с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез, с кожными образованиями, опухолями щитовидной железы, органов грудной и брюшной полости; выполнение дерматоскопии, консультирование по родинкам, папилломам; выполнение УЗИ молочных желез и лимфатических узлов и др. Ведет прием на двух языках (русский, английский). Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Карцинома кожи ноги
Карцинома молочной железы
Меланома
Новообразование кожи века
Новообразование кожи верхней конечности и плечевого сустава
Рак молочной железы
Хронический лимфоцитарный лейкоз
Хронический мегакариоцитарный лейкоз
Невус неопухолевый
Фиброма

2012
Аспирантура по специальности "Хирургия. Онкология", Российский научный центр рентгенорадиологии
2011
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр рентгенорадиологии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет медицинский институт

2014
"Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике и манипуляциям под контролем УЗИ", Российский Университет Дружбы Народов
"Профессиональная переподготовка по онкологии", Курский Медицинский Институт
2013
"Основы клинических исследований для исследователей", Прохождение обучения "GCP"
2011
"представитель от Российской Федерации", Европейский форум медицинских ассоциаций, Бельгия
2011
"повышение квалификации по маммологии", Российский Научный Центр Рентгенорадиологии

2014
Онколог-маммолог, ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Подольск"
Подольск

Основные направления работы:
  • консультирование пациентов c наследственным (BRCA-ассоциированным) раком молочных желез;
  • консультирование пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез;
  • консультирование пациентов с кожными образованиями, опухолями щитовидной железы, органов грудной и брюшной полости;
  • выполнение дерматоскопии, консультирование по родинкам, папилломам;
  • выполнение УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с применением методов цветного доплеровского картирования и эластографии. Выполнение тонкоигольных и толстоигольных биопсий образований молочных желез, щитовидной железы и образований мягких тканей под УЗИ контролем;
  • аспирация кист молочных желез под УЗИ контролем;
  • хирургическое лечение пациентов с заболеваниями молочной железы, кожи и мягких тканей;
  • консультирование пациентов онкологического профиля до и после лечения;
  • удаление образований кожи.

3.0
Ниже среднего
Очень высокомерный доктор. От платного приёма я ожидаю белее милого, доброго и нежного общения. Врач еще не осмотрев меня начал запугивать, что у меня будут большие проблемы. От чего меня начало трясти. Специалист посоветовал сделать УЗИ, которое стоит дополнительных денег и поставил диагноз. Кирилл Викторович довел меня до слез тем, что нужно заканчивать кормление грудью. Еще он решительно настаивал, чтобы я пришла именно к нему и на платных услугах клиники. В итоге, то лечение которое он мне назначил помогает, но диагноз оказался совсем другой.
Доктор знает свое дело. Кирилл Викторович сделал мне УЗИ, все рассказал, объяснил и выписал курс лечения.
Спокойный и с профессиональным подход к работе доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил и дал необходимые рекомендации по лечению.
Грамотный доктор. На приеме он мне все рассказал, объяснил и посоветовал, что нужно делать и как себя вести.
Очень компетентный врач. Он ответил на все вопросы. Я осталась довольна!
Доктор доступно объяснил всю ситуацию и был внимателен. Кирилл Викторович провел осмотр и дал мне рекомендации.
Лаконичный, внимательный и доброжелательный доктор. Мой вопрос находится в стадии решения.
Доктор внимательный. Он проверил пациентку и дал рекомендации.
Кирилл Викторович врач от Бога! Он выслушал меня, всё объяснил, провел УЗИ, успокоил, развеял сомнения и дал рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Доктор хороший. Кирилл Викторович сказал мне сделать дополнительные манипуляции.
Очень компетентный и хороший врач. Он провел осмотр, сделал мне процедуру, дал рекомендации и сказал прийти на повторный прием, после дополнительных обследований.
Прием прошел оперативно и четко. Кирилл Викторович компетентный и внимательный врач.
Профессиональный, добрый, спокойный и хороший врач. Он изучил мою историю, провел УЗИ, дообследование. Доступно все объяснил, все поправил, дал дальнейшие рекомендации и выдал направление на МРТ, потому что в моем случае биопсия не целесообразна.
Очень вежливый и замечательный врач. Он проконсультировала меня и все рассказал. Мне так понятно, доходчиво и полноценно еще никто ничего не объяснял.
Высококвалифицированный врач. Он подробно все объяснил и провел необходимые процедуры. Я получила все рекомендации в полном объеме, которые касаются моего случая.
Кирилл Викторович всё быстро и грамотно мне обьяснил. Он успокоил меня, взял нужные анализы и ничего лишнего не прописал. Приём прошёл кратко, деликатно и лаконично. Я очень довольна!
Внимательный врач. Он сделал УЗИ и рассказал все, как надо. Доктор помог мне! Только хотелось бы, чтобы он что - то говорил в процессе, а не молча печатал. В конце специалист спросил есть ли у меня вопросы, но я их могла уже забыть.
Доктор уважительно отнесся ко мне. Он провел обследование, сделал УЗИ, сказал, что все хорошо, это возрастное и дал консультацию. Я осталась всем довольна!
Доктор очень внимательный, спокойный, знающий, разбирающийся в заболеваниях и проблемах. Он основательно объяснил по моей проблеме и ответил на вопросы.
3.0
Ниже среднего
Доктор был очень занят, видимо, другой клиникой и спешил на другой приём. Как мне показалось, должного внимания не уделил, не рассказал, второй раз не захочется к нему идти. Было сделано УЗИ, проведен осмотр.
г. Подольск, ул. Пионерская, д. 14
8 (499) 519-36-22