2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корнеев Кирилл Викторович

Корнеев Кирилл Викторович

Очень компетентный и хороший врач. Он провел осмотр, сделал мне процедуру, дал рекомендации и сказал прийти на повторный прием, после дополнительных обследований.
Прием прошел оперативно и четко. Кирилл Викторович компетентный и внимательный врач.
Профессиональный, добрый, спокойный и хороший врач. Он изучил мою историю, провел УЗИ, дообследование. Доступно все объяснил, все поправил, дал дальнейшие рекомендации и выдал направление на МРТ, потому что в моем случае биопсия не целесообразна.
Очень вежливый и замечательный врач. Он проконсультировала меня и все рассказал. Мне так понятно, доходчиво и полноценно еще никто ничего не объяснял.
Высококвалифицированный врач. Он подробно все объяснил и провел необходимые процедуры. Я получила все рекомендации в полном объеме, которые касаются моего случая.
Кирилл Викторович всё быстро и грамотно мне обьяснил. Он успокоил меня, взял нужные анализы и ничего лишнего не прописал. Приём прошёл кратко, деликатно и лаконично. Я очень довольна!
Внимательный врач. Он сделал УЗИ и рассказал все, как надо. Доктор помог мне! Только хотелось бы, чтобы он что - то говорил в процессе, а не молча печатал. В конце специалист спросил есть ли у меня вопросы, но я их могла уже забыть.
Доктор уважительно отнесся ко мне. Он провел обследование, сделал УЗИ, сказал, что все хорошо, это возрастное и дал консультацию. Я осталась всем довольна!
Доктор очень внимательный, спокойный, знающий, разбирающийся в заболеваниях и проблемах. Он основательно объяснил по моей проблеме и ответил на вопросы.
3.0
Ниже среднего
Доктор был очень занят, видимо, другой клиникой и спешил на другой приём. Как мне показалось, должного внимания не уделил, не рассказал, второй раз не захочется к нему идти. Было сделано УЗИ, проведен осмотр.
7.0
Квалифицированный врач. Он посмотрел все предоставленные данные, провел осмотр пациентки и проконсультировал нас. Все было по делу.
Отзывчивый и чуткий доктор. Он осмотрел меня, пощупал и сделал все, как положено. Мне было все понятно.
Доктор понял мою ситуацию, вопрос и запрос. На приеме, он сделал все. Я получила справку, которая была нужна.
Хороший и терпеливый врач. Молодец, умничка! Он уделил мне должное внимание, выслушал, как положено, все посмотрел, пообщался со мной и выяснил то, что нет ничего о чем я переживала и думала. Поэтому, не назначил лечение, так как не подтвердил диагноз. Услугами доктора можно пользоваться!
Хороший и добрый врач. Со мной так вежливо еще никогда не разговаривали. Доктор осмотрел меня, сразу все определил, что это и назначил анализы молочной железы. Еще приду, долечиваться.
Прием был информативный, врач принял нас вовремя, тут же на месте сделал дополнительную процедуру, которая мне была нужна, УЗИ и взял анализ на гистологию, у меня будет повторный прием. Кирилл Викторович - профессионал.
Обратились после КТ грудной клетки, у сына обнаружили уплотнение в груди. Врач отнесся очень внимательно, рассеял все наши подозрения, потому что мы испугались, все-таки онколог. Доктор дал рекомендации, что дальше делать, кого пройти и какие анализы сдать. Кирилл Викторович меня успокоил, можно жить дальше.
Доктор очень внимательный, он хоть очень молодой, но профессиональный. Кирилл Викторович провёл на приёме визуальный осмотр и сделал биопсию.
Врач квалифицированный, внимательный, самое главное он может выслушать больного, всё было в пределах нормы.
Хороший, прекрасный врач. Он вызвал у меня положительные эмоции.

⚕️ Корнеев Кирилл Викторович - врач маммолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов c наследственным (BRCA-ассоциированным) раком молочных желез, с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез, с кожными образованиями, опухолями щитовидной железы, органов грудной и брюшной полости; выполнение дерматоскопии, консультирование по родинкам, папилломам; выполнение УЗИ молочных желез и лимфатических узлов и др. Ведет прием на двух языках (русский, английский). Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • консультирование пациентов c наследственным (BRCA-ассоциированным) раком молочных желез;
  • консультирование пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез;
  • консультирование пациентов с кожными образованиями, опухолями щитовидной железы, органов грудной и брюшной полости;
  • выполнение дерматоскопии, консультирование по родинкам, папилломам;
  • выполнение УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с применением методов цветного доплеровского картирования и эластографии. Выполнение тонкоигольных и толстоигольных биопсий образований молочных желез, щитовидной железы и образований мягких тканей под УЗИ контролем;
  • аспирация кист молочных желез под УЗИ контролем;
  • хирургическое лечение пациентов с заболеваниями молочной железы, кожи и мягких тканей;
  • консультирование пациентов онкологического профиля до и после лечения;
  • удаление образований кожи.
г. Подольск, ул. Пионерская, д. 14
8 (499) 519-36-22