Корнеев Кирилл Викторович

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 10 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Подольск»

г. Подольск ул. Пионерская, д. 14

8 (499) 519-36-22

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Корнеев Кирилл Викторович - врач маммолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование пациентов c наследственным (BRCA-ассоциированным) раком молочных желез, с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез, с кожными образованиями, опухолями щитовидной железы, органов грудной и брюшной полости; выполнение дерматоскопии, консультирование по родинкам, папилломам; выполнение УЗИ молочных желез и лимфатических узлов и др. Ведет прием на двух языках (русский, английский). Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Карцинома кожи ноги
Карцинома молочной железы
Меланома
Новообразование кожи века
Новообразование кожи верхней конечности и плечевого сустава
Рак молочной железы
Хронический лимфоцитарный лейкоз
Хронический мегакариоцитарный лейкоз

2012
Аспирантура по специальности "Хирургия. Онкология", Российский научный центр рентгенорадиологии
2011
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр рентгенорадиологии
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет медицинский институт

2014
"Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике и манипуляциям под контролем УЗИ", Российский Университет Дружбы Народов
"Профессиональная переподготовка по онкологии", Курский Медицинский Институт
2013
"Основы клинических исследований для исследователей", Прохождение обучения "GCP"
2011
"представитель от Российской Федерации", Европейский форум медицинских ассоциаций, Бельгия
2011
"повышение квалификации по маммологии", Российский Научный Центр Рентгенорадиологии

2014
Онколог-маммолог, ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Подольск"
Подольск

Основные направления работы:
  • консультирование пациентов c наследственным (BRCA-ассоциированным) раком молочных желез;
  • консультирование пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез;
  • консультирование пациентов с кожными образованиями, опухолями щитовидной железы, органов грудной и брюшной полости;
  • выполнение дерматоскопии, консультирование по родинкам, папилломам;
  • выполнение УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с применением методов цветного доплеровского картирования и эластографии. Выполнение тонкоигольных и толстоигольных биопсий образований молочных желез, щитовидной железы и образований мягких тканей под УЗИ контролем;
  • аспирация кист молочных желез под УЗИ контролем;
  • хирургическое лечение пациентов с заболеваниями молочной железы, кожи и мягких тканей;
  • консультирование пациентов онкологического профиля до и после лечения;
  • удаление образований кожи.

Врач компетентный, вежливый, объясняет достаточно доступно и понятно. Доктор полностью выполнил свою работу. Развеял мои сомнения по поводу моего диагноза. Могу порекомендовать, если будет необходимость, своим знакомым врача. И сама бы обратилась повторно к Кириллу Викторовичу. В самой клинике не понравилось, что пришлось долго на ресепшене ждать.
Специалист профессиональный, очень внимательный. Молодец! Врач все посмотрел, все рассказал. Дал рекомендации, назначил лечение. На все вопросы доктор отвечал корректно, спокойно. Все отлично. Мне понравилось. Конечно порекомендовала бы данного врача.
Врач хороший и компетентный. Он выявил проблему, дал рекомендации, сделал всё быстро и качественно. Мои страхи были развеяны.
Кирилл Викторович проконсультировал меня и ответил на все вопросы, как я хотела. Я получила даже больше, чем ожидала. Мне понравилась манера общения доктора, манера вести беседу и его отношение.
Доктор осмотрел пациента, провел диагностику и дал рекомендации. Все что было нужно он сделал. В начале приема он был не много не сдержанный, может быть, потому что был конец рабочего дня. А потом врач разговаривал с нами замечательно и вежливо. Мы видим в нем опытного специалиста. Нам симпатизирует, что он молодой, но уже кандидат медицинских наук.
Доктор меня проконсультировал и выдал заключение перед операцией. Я получила всё, что необходимо.
Очень понравилось подход к больному! Все объяснил, сказал что стоит делать, а в чем нет такой необходимости, назначил лечение! И после трех месяцев обратиться к нему! Назначил сделать МРТ головы и потом прийти к нему на прием! Советую всем! Хороший врач
Доктор внимательный. Кирилл Викторович все мне объяснил. Врач провел полный спектр услуг.
Кирилл Викторович всё доступно мне рассказал, объяснил и сделал необходимые процедуры. Он вежливый, внимательный и обходительный врач.
3.0
Ниже среднего
Очень высокомерный доктор. От платного приёма я ожидаю белее милого, доброго и нежного общения. Врач еще не осмотрев меня начал запугивать, что у меня будут большие проблемы. От чего меня начало трясти. Специалист посоветовал сделать УЗИ, которое стоит дополнительных денег и поставил диагноз. Кирилл Викторович довел меня до слез тем, что нужно заканчивать кормление грудью. Еще он решительно настаивал, чтобы я пришла именно к нему и на платных услугах клиники. В итоге, то лечение которое он мне назначил помогает, но диагноз оказался совсем другой.
Доктор знает свое дело. Кирилл Викторович сделал мне УЗИ, все рассказал, объяснил и выписал курс лечения.
Спокойный и с профессиональным подход к работе доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил и дал необходимые рекомендации по лечению.
Грамотный доктор. На приеме он мне все рассказал, объяснил и посоветовал, что нужно делать и как себя вести.
Очень компетентный врач. Он ответил на все вопросы. Я осталась довольна!
Доктор доступно объяснил всю ситуацию и был внимателен. Кирилл Викторович провел осмотр и дал мне рекомендации.
Лаконичный, внимательный и доброжелательный доктор. Мой вопрос находится в стадии решения.
Доктор внимательный. Он проверил пациентку и дал рекомендации.
Кирилл Викторович врач от Бога! Он выслушал меня, всё объяснил, провел УЗИ, успокоил, развеял сомнения и дал рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Доктор хороший. Кирилл Викторович сказал мне сделать дополнительные манипуляции.
г. Подольск, ул. Пионерская, д. 14 8 (499) 519-36-22 г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32