3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

· Стаж 36 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Корняк Борис Степанович - врач хирург, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами консервативного и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний, в том числе радиоволновой коагуляцией, склеротерапией и дезартеризацией геморроидальных узлов аппаратом HAL-Doppler. Подробная информация о враче

Ангиодисплазия толстой кишки
Полипы в толстой кишке
Ректовагинальный свищ
Свищ прямой кишки

2015
Интернатура по специальности "Колопроктология", Российский университет дружбы народов
1990
Ординатура по специальности "Хирургия-проктология", Государственный научный центр колопроктологии
1988
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №16 г. Донецка
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский институт

2015

Заведующий отделением экстренной хирургии , Городская клиническая больница 40
Профессор кафедры общей хирурги, Академия Маймонида
Заведующий отделением общей хирургии, Центральная клиническая больница РАН
2005
Ведущий научный сотрудник ЦНИЛ ЭХ при кафедре госпитальной хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
СНС Отделение гепатологии НИИ НВ Склифосовского
2004
Заведующий 9 хирургическим отделением печени и поджелудочной железы, Городская клиническая больница 15 им. Филатова
1995-2004
Ведущий научный сотрудник отдела абдоминальной хирургии, Институт хирургии им. А.В. Вишневского
1988-1994
Ординатор, младший научный сотрудник отделений колопроктологии, онкопроктологии и общей проктологии, Институт Колопроктологии МЗ РФ
1988
Ведущий колопроктолог, хирург консультант клиники, Клиника Евро-мед

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации хирургов-гепатологов России
Член International Association of Surgeons and Gastroenterologists

• Диагностика. Проводит индивидуальное обследование при болях и зуде в области заднего прохода, выделениях из прямой кишки, появлении новообразований в перианальной области, нарушении ритма опорожнения кишечника, а также дифференциальную диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований кишечника с применением наиболее информативных методов исследования - аноскопии, ректороманоскопии, УЗИ мягких тканей, эпителиального хода, проктологического и трансректального УЗИ.
  • Лечение. Устанавливает точный диагноз и определяет оптимальную тактику лечения геморроя, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов, кист, парапроктита, параректальных свищей, полипов, опухолей прямой кишки, перианальных кондилом, недостаточности анального сфинктера, синдрома раздраженного толстого кишечника, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, проктитов, колитов, анального зуда, кокцигодинии.
  • Малоинвазивная хирургия. Владеет всеми современными высокоэффекктивными методами: радиоволновая коагуляция аппаратом "Сургитрон", латексное лигирование, дезартеризация геморроидальных узлов аппаратом Hal-Doppler, склеротерапия, эндоректальная полипэктомия, которые значительно уменьшают травматичность вмешательств и укорачивают реабилитацию.

Очень хороший доктор. Принял активное участие в моей судьбе. Отзывчивый. Большое ему спасибо.
Доктор тактичный и вежливый. Он проконсультировал меня и провёл безболезненное удаление. Я двольна и пойду к нему повторно.
Доктор хороший. Он приятый в общении. Врач все мне объяснил и провел операцию. Я очень доволен, что попал к нему и приду на прием ещё раз!
7.0
Внимательный доктор. Он меня расспросил и отправил на кучу дорогостоящих анализов. Второй раз я к нему уже не пошёл.
Понимающий доктор. Он меня выслушал, осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
7.0
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, не выписал никаких лекарств а сразу сказал, что нужно делать операцию
Не смотря на достаточно пикантную процедуру, которую делает доктор, я был крайне удивлен его профессионализмом. Квалифицированный, с потрясающим подходом, проницательный и клиетоориентированный специалист. Я бы его назвал мастером спорта международного класса в своем деле.
Борис Степанович компетентный и крайне деликатный врач. Он помог мне в решении вопроса!
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, понятно все объяснил, проконсультировал и назначил лечение.
Доктор хороший. Он понимает что делает. Врач меня обследовал и провел консультацию.
Хороший и приятный врач. Он провел осмотр, сделал необходимое заключение и направил на сдачу анализов.
Приём прошёл быстро. Доктор после осмотра выдал мне документ и в целом не помог в решении вопроса.
Внимательный и квалифицированный в своей области доктор. На приеме он мне все хорошо и дотошно объяснил, подсказал дальнейшие пути решения вопроса и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Он меня выслушал, собрал анамнез, провел диагностику и назначил дорогостоящую операцию.
Доктор вежливый. Он поставил диагноз, рассказал что не так со здоровьем, объяснил причины заболевания и выписал лечение. Врач хорошо со мной пообщался!
Доктор хороший и внимательный. Я ему поверил. Борис Степанович меня обследовал.
Внимательный и хороший доктор. На приеме он нам рассказал то, что мы хотели и прописал лекарства, после которых есть улучшение.
Доктор профессиональный и общительный. Он меня проконсультировал, прописал лечение и диету.
Доктор уверенный в своем деле. Борис Степанович знает свое дело.
Хороший доктор. Он дал мне рекомендации и прописал назначения.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31