doctor

• Профессор
от 1 665 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Плохо
phone
Прием длился не больше десяти минут. Мне хотелось больше деликатности. Доктор произвел первичный опрос и собрал анамнез. Провел осмотр и выписал мне направление. У меня остались вопросы. Хотелось получить больше информации о том, как проходит лечение, об альтернативных методах лечения и как происходит послеоперационный период восстановления. Ничего этого озвучено не было.
phone
Всё прошло быстро и продуктивно. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушал и назначил операцию. Врач тактичный, обходительный, профессионально подходит к решению вопросов. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Данного специалиста я выбрал по оценкам, отзывам и доступности к дому.
phone
Все хорошо. Приятный врач. Он задал мне вопросы, квалифицировано провел диагностику, порекомендовала дополнительные процедуры и услуги.
phone
Данного специалиста нашла по рейтингу, отзывам и цене. Прием прошел отлично. Доктор все подробно мне объяснил, рассказал, какое лечение необходимо. Я осталась довольна. Цена соответствует качеству. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
phone
Очень квалифицированный доктор, мне понравился. Очень хорошее отношение к пациенту. Все объяснил, все вежливо, проявлял заботу постоянно. На приеме доктор мне провел операцию, выписал очень подробные рекомендации. Если надо будет, обращусь к нему еще.
reply arrowОтвет клиники
Сергей! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
phone
Все прошло хорошо. Доктор объяснил мне, что мое заболевание не лечится и нужно операционное вмешательство. На мой взгляд, он профессионал своего дела. Специалист уделил мне достаточно времени. При необходимости, я снова приду к нему на прием.
reply arrowОтвет клиники
Яна! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
phone
Прием прошел на высшем уровне. Обращусь повторно к данному специалисту. Врач высокий профессионал, опрашивал, задавал вопросы все объяснил понятно и доходчиво. По итогу приема получил рекомендации и советы которые нужно предпринять чтобы решить проблему.
reply arrowОтвет клиники
Михаил! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего врача. Как Вы успели заметить, Борис Степанович внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективную программу лечения! Обязательно поблагодарим его от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья.
phone
В принципе, мне все понравилось. Но получается, что на СберЗдоровье было написано, что за осмотр и консультацию будет одна стоимость, а в итоге осмотр у меня был за дополнительную стоимость. Это единственный минус, в остальном все хорошо. Доктор очень вежливый, приятный, понятно объясняет, прям супер. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. Врач провел полное обследование, выписал лечение, предоставил консультацию по дальнейшему плану и ответил на все вопросы. Я порекомендовала бы этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Алина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Медицинский центр К-Медицина, 05 апреля 2022
phone
Обходительный врач. Меня все устроило. Прием прошел хорошо, длился примерно 20-30 минут. Борис Степанович провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
reply arrowОтвет клиники
Андрей! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 05 апреля 2022
phone
Борис Степанович – профессионал высшего класса, врач высшей категории. Он очень тактичный, все доступно объясняет. Мне понравилось. Я получил консультацию, мне объяснили, что и как. Провели осмотр. То, чего я боялся, не подтвердилось, поэтому в целом очень доволен. Если будет необходимость, буду еще обращаться к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Сергей! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 28 марта 2022
phone
Ничего нового для себя не узнал. Обращался не первый раз. В целом консультация была полезной, я услышал тонкости. Можно сказать что по итогу помог в решении вопроса. Прием длился 10 минут. Врач ответил на все мои вопросы. Всем рекомендую. Повторно не обратился бы, не имеет смысла.
reply arrowОтвет клиники
Данил! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно ваше мнение.
Медицинский центр К-Медицина, 02 марта 2022
phone
Данного специалиста нашел по отзывам. Профессиональный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично, длился 20 минут. Врач выслушал мои жалобы, провел осмотр, все подробно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Выдал направление на дополнительные исследования, рассказал, как подготовиться к процедуре. Я остался доволен. Запишусь к нему повторно. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
reply arrowОтвет клиники
Михаил! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача.
phone
Прием длился минут пятнадцать. Всё хорошо. Отличный врач. Доктор сказал, что нужно делать операцию. Буду записываться к нему на операцию. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Иван! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Будьте здоровы!
phone
Все было корректно. Все было быстро и доступно. Он поставил мне диагноз и сказал о возможностях лечения.
reply arrowОтвет клиники
Михаил! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
phone
Я считаю, что Борис Степанович хороший врач. Меня все устроило. Специалист поговорил со мной и провел осмотр. Все было в нужном объеме, что я запланирована. Я довольна и определилась с тем, что хотела узнать. Операцию будет делать этот доктора. Придраться не к чему.
reply arrowОтвет клиники
Олеся! Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
phone
Доктор общался со мной вполне культурно, весьма профессиональный, его обслуживание на высоком уровне. Клиника профессиональная и очень на хорошем уровне. Единственное мне сказали что больничный мне выпишут, но доктор его не выдал мне сказали что только после операции сможет дать больничный, хотя она стоит тоже денег.
reply arrowОтвет клиники
Юрий! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно ваше мнение.
Медицинский центр К-Медицина, 27 января 2022
phone
Данного специалиста нашла по рейтингу и отзывам. Внимательный, квалифицированный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Врач все подробно мне объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Валерия! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
phone
Все отлично. Плохого не могу сказать. Борис Степанович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, сказал, что со мной. Прием длился больше 20 минут. Доктор внимательный и профессиональный. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
reply arrowОтвет клиники
Руслан! Спасибо за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение.
phone
Борис Степанович грамотный специалист, провел первичное обследование, наметили план на второе обследование. По итогу приема получил рекомендации и назначил лечение. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Сергей! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
phone
Борис Степанович на приеме провел диагностику и дал назначение. Вежливый, внимательный врач. По итогу приема доктор выписал план действий. Прием состоялся вовремя.
reply arrowОтвет клиники
Денис! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 11 января 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Корняк Борис Степанович - врач проктолог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет всеми видами консервативного и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний, в том числе радиоволновой коагуляцией, склеротерапией и дезартеризацией геморроидальных узлов аппаратом HAL-Doppler. Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Колопроктология", Российский университет дружбы народов
  • 1990
    Ординатура по специальности "Хирургия-проктология", Государственный научный центр колопроктологии
  • 1988
    Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №16 г. Донецка
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский институт
  • 2020
    Заведующий отделением экстренной хирургии , Городская клиническая больница 40
    Профессор кафедры общей хирурги, Академия Маймонида
    Заведующий отделением общей хирургии, Центральная клиническая больница РАН
  • 2005
    Ведущий научный сотрудник ЦНИЛ ЭХ при кафедре госпитальной хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2004
    СНС Отделение гепатологии НИИ НВ Склифосовского
  • 2004
    Заведующий 9 хирургическим отделением печени и поджелудочной железы, Городская клиническая больница 15 им. Филатова
  • 1995-2004
    Ведущий научный сотрудник отдела абдоминальной хирургии, Институт хирургии им. А.В. Вишневского
  • 1988-1994
    Ординатор, младший научный сотрудник отделений колопроктологии, онкопроктологии и общей проктологии, Институт Колопроктологии МЗ РФ
  • 1988
    Врач-онколог, Донецкий областной онкодиспансер
    Донецк
  • 1984
    Мед брат, Областной институт травматологии
    Донецк
  • Ведущий колопроктолог, хирург консультант клиники, Клиника Евро-мед
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации хирургов-гепатологов России.
  • Член International Association of Surgeons and Gastroenterologists.

Диагностика

Проводит индивидуальное обследование при болях и зуде в области заднего прохода, выделениях из прямой кишки, появлении новообразований в перианальной области, нарушении ритма опорожнения кишечника, а также дифференциальную диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований кишечника с применением наиболее информативных методов исследования - аноскопии, ректороманоскопии, УЗИ мягких тканей, эпителиального хода, проктологического и трансректального УЗИ.

Лечение

Устанавливает точный диагноз и определяет оптимальную тактику лечения геморроя, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов, кист, парапроктита, параректальных свищей, полипов, опухолей прямой кишки, перианальных кондилом, недостаточности анального сфинктера, синдрома раздраженного толстого кишечника, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, проктитов, колитов, анального зуда, кокцигодинии.

Малоинвазивная хирургия

Владеет всеми современными высокоэффекктивными методами: радиоволновая коагуляция аппаратом "Сургитрон", латексное лигирование, дезартеризация геморроидальных узлов аппаратом Hal-Doppler, склеротерапия, эндоректальная полипэктомия, которые значительно уменьшают травматичность вмешательств и укорачивают реабилитацию.