3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корняк Борис Степанович

Корняк Борис Степанович

Доктор профессиональный и общительный. Он меня проконсультировал, прописал лечение и диету.
Доктор уверенный в своем деле. Борис Степанович знает свое дело.
Хороший доктор. Он дал мне рекомендации и прописал назначения.
Борис Степанович специалист высокого класса. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Спокойный и учтивый врач. Он дал мне рекомендации и пропсиал лечение.
Хороший, грамотный, осторожный и внимательный доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Борис Степанович меня осмотрел и дал советы по операции.
Хороший и профессиональный доктор. Он провел осмотр, рассказал мне про проблему и назначил лечение.
Доктор добрый. Он всё мне рассказал и дал рекомендации. Я доволен врачом!
2.0
Плохо
Если хочется что бы Вас «развели» по полной .. , то можно записаться на приём. Разочарование полное .
Грамотный доктор. Он нас сразу принял, ответил на вопросы, все досконально объяснил, рассказал и рекомендовал делать операцию.
Очень внимательный врач. Борис Степанович провел мне необходимую операцию и вошёл в ситуацию. Я довольна и буду его рекомендовать!
Профессиональный и деликатный доктор. Он меня проконсультировал и ответил на вопросы. Спасибо этому врачу!
Пунктуальный, заботливый, чуткий и внимательный врач высшей категории. Он мне сделал операцию по удалению моей проблемы.
Борис Степанович проконсультировал меня и дал рекомендации. Я доволен!
Квалифицированный и очень хороший доктор. Я с ним знаком с 2011 года. Врач дважды меня оперировал. У него подход к пациентам на высшем уровне!
Отзывчивый и понимающий врач. Борис Степанович направил меня на операцию и сам же успешно её провел.
Хороший, внимательный и опытный врач. Он осмотрел меня и назначил лекарства.
Борис Степанович хороший, внимательный, аккуратный и грамотный специалист. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор осмотрел, всё рассказал о проблеме и о методах лечения. Мы довольны!
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и назначил лекарства.

⚕️Корняк Борис Степанович - врач хирург, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами консервативного и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний, в том числе радиоволновой коагуляцией, склеротерапией и дезартеризацией геморроидальных узлов аппаратом HAL-Doppler. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Колопроктология", Российский университет дружбы народов
1990
Ординатура по специальности "Хирургия-проктология", Государственный научный центр колопроктологии
1988
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №16 г. Донецка
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский институт
2015
Заведующий отделением экстренной хирургии , Городская клиническая больница 40
Профессор кафедры общей хирурги, Академия Маймонида
Заведующий отделением общей хирургии, Центральная клиническая больница РАН
2005
Ведущий научный сотрудник ЦНИЛ ЭХ при кафедре госпитальной хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
СНС Отделение гепатологии НИИ НВ Склифосовского
2004
Заведующий 9 хирургическим отделением печени и поджелудочной железы, Городская клиническая больница 15 им. Филатова
1995-2004
Ведущий научный сотрудник отдела абдоминальной хирургии, Институт хирургии им. А.В. Вишневского
1988-1994
Ординатор, младший научный сотрудник отделений колопроктологии, онкопроктологии и общей проктологии, Институт Колопроктологии МЗ РФ
1988
Ведущий колопроктолог, хирург консультант клиники, Клиника Евро-мед
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации хирургов-гепатологов России
Член International Association of Surgeons and Gastroenterologists
  • Диагностика. Проводит индивидуальное обследование при болях и зуде в области заднего прохода, выделениях из прямой кишки, появлении новообразований в перианальной области, нарушении ритма опорожнения кишечника, а также дифференциальную диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований кишечника с применением наиболее информативных методов исследования - аноскопии, ректороманоскопии, УЗИ мягких тканей, эпителиального хода, проктологического и трансректального УЗИ.
  • Лечение. Устанавливает точный диагноз и определяет оптимальную тактику лечения геморроя, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов, кист, парапроктита, параректальных свищей, полипов, опухолей прямой кишки, перианальных кондилом, недостаточности анального сфинктера, синдрома раздраженного толстого кишечника, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, проктитов, колитов, анального зуда, кокцигодинии.
  • Малоинвазивная хирургия. Владеет всеми современными высокоэффекктивными методами: радиоволновая коагуляция аппаратом "Сургитрон", латексное лигирование, дезартеризация геморроидальных узлов аппаратом Hal-Doppler, склеротерапия, эндоректальная полипэктомия, которые значительно уменьшают травматичность вмешательств и укорачивают реабилитацию.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31