Воронеж

Хирург, Проктолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 1300 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЕвроМед на Маяковской»
Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (870 м) Пушкинская (1.3 км) Баррикадная (1.4 км)

⚕️Корняк Борис Степанович - врач хирург, стаж 32 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В совершенстве владеет всеми видами консервативного и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний, в том числе радиоволновой коагуляцией, склеротерапией и дезартеризацией геморроидальных узлов аппаратом HAL-Doppler. подробная информация о враче
Все что было сделано на приеме мне все понравилось. Доктор мне провел операцию. Мнение о враче положительное.
Плохо
Доктор у меня нечего не спрашивал, все было быстро, ничего не смотрел и сразу назначил хирургическое лечение.
показать ещё 69 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №16 г. Донецка (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия-проктология", НИИ проктологии МЗ РФ (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Онкология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Ведущий колопроктолог, хирург консультант клиники, Клиника "Евро-мед", город Москва
  • Мед брат, Областной институт травматологии, город Донецк (1984 г.)
  • Ординатор, младший научный сотрудник отделений колопроктологии, онкопроктологии и общей проктологии, Институт Колопроктологии МЗ РФ, город Москва (1988-1994 гг.)
  • Врач-онколог, Донецкий областной онкодиспансер , город Донецк (1988 г.)
  • Ведущий научный сотрудник отдела абдоминальной хирургии, Институт хирургии им. А.В. Вишневского, город Москва (1995-2004 гг.)
  • Заведующий 9 хирургическим отделением печени и поджелудочной железы, Городская клиническая больница 15 им. Филатова, город Москва (2004 г.)
  • СНС Отделение гепатологии НИИ НВ Склифосовского, город Москва (2004 г.)
  • Заведующий отделением общей хирургии , Центральная клиническая больница РАН, город Москва (2005 г.)
  • Ведущий научный сотрудник ЦНИЛ ЭХ при кафедре госпитальной хирургии , Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва (2005 г.)
  • Профессор кафедры общей хирургии медицинского факультета Минобразования РФ, Академия Маймонида, город Москва (2005 г.)
  • Заведующий отделением экстренной хирургии , Городская клиническая больница 40, город Москва (2006 г.)
  • Врач-проктолог , "MEDICCITY" , город Москва (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации хирургов-гепатологов России (с 2002 г.) Член International Association of Surgeons and Gastroenterologists (с 2003 г.)
  • Диагностика. Проводит индивидуальное обследование при болях и зуде в области заднего прохода, выделениях из прямой кишки, появлении новообразований в перианальной области, нарушении ритма опорожнения кишечника, а также дифференциальную диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований кишечника с применением наиболее информативных методов исследования - аноскопии, ректороманоскопии, УЗИ мягких тканей, эпителиального хода, проктологического и трансректального УЗИ.
  • Лечение. Устанавливает точный диагноз и определяет оптимальную тактику лечения геморроя, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов, кист, парапроктита, параректальных свищей, полипов, опухолей прямой кишки, перианальных кондилом, недостаточности анального сфинктера, синдрома раздраженного толстого кишечника, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, проктитов, колитов, анального зуда, кокцигодинии.
  • Малоинвазивная хирургия. Владеет всеми современными высокоэффекктивными методами: радиоволновая коагуляция аппаратом "Сургитрон", латексное лигирование, дезартеризация геморроидальных узлов аппаратом Hal-Doppler, склеротерапия, эндоректальная полипэктомия, которые значительно уменьшают травматичность вмешательств и укорачивают реабилитацию.