2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корняк Борис Степанович

Корняк Борис Степанович

Хороший и приятный врач. Но ему не хватило немного квалификации. Специалист не до конца предложил лечение и сказал, что нужно делать все операбельно. Доктор упустил некоторые моменты, что нужно предпринимать до операции. Это было не совсем профессионально.
Очень хороший и внимательный врач. Он аккуратно выполнил мне необходимую манипуляцию. Я довольна!
Видно, что доктор опытный, который знает свое дело. Он аккуратно провел обследование, уверенно все объяснил и доступно рассказал какие могут быть варианты лечения. У меня не возникло никаких вопросов!
Дружелюбный врач с профессиональным подходом. Он все определил, доходчиво все объяснил и подсказал дальнейшие пути решения. У меня сложилось хорошее первое впечатление!
Очень приятный врач, который умеет к себе расположить и провести процедуру комфортно для пациента. Специалист своего дела
Очень хороший, вежливый, воспитанный и профессиональный врач. На высшем уровне человечность. Уделил много времени. Мне его знакомые рекомендовали. Он провел осмотр, не спеша, спокойно объяснил, в чем дело и есть какой выход из положения.
Доктор профессиональный. Мне понравилось его отношение ко мне. Он провел операцию, назначил послеоперационное лечение и расписал его на бумаге. В целом я доволен.
Очень внимательный врач. Он профессионально провёл приём. Доктор осмотрел меня, поставил диагноз и всё рассказал. Я доволен!
Хороший врач. Он провел осмотр и мило побеседовал со мной. Я доволен! Негатива не осталось!
6.0
Довольно, молчаливый, но в то же время располагающий к себе врач. Единственное, смутило то, что доктор быстро проверил то, что надо и тут же сказал делать операцию. Еще, на мой взгляд, странно то, что доктор ставит диагноз, а администратор все объясняет, настаивает на операции и предлагает скидки. Получается какая - то торговля операцией. Теперь мне нужно самому во всем убедиться.
Доктор принял меня, посмотрел, сразу выписал дальнейшее лечение и попросил через две недели показаться. Борис Степанович хороший и коммуникабельный врач. Он изначально располагает к себе пациента. За осмотр не пришлось переживать!
Внимательный, знающий сое дело и профессиональный доктор. Он все объяснил, рассказал и выдал рекомендации. Врач дал мне необходимую информацию.
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, дал консультацию и предложил два варианта лечения.
Профессиональный доктор. Он поставил диагноз, сказал, что можно с этим сделать, предложил операцию и объяснил, как она будет проходить. Но, мне показалось, что все было немного скомкано. Я бы хотела больше внимания к своей проблеме! Было такое ощущение, что человек куда - то опаздывает и убегает. Может быть у врача просто такая манера вести прием.
Доктор компетентный. Он внимательно ко мне отнеся, четко назначил лечение. Рекомендую Бориса Степановича!
Я не сомневаюсь, что Борис Степанович профессор, но он не многословен. Мне посоветовали его, как знающего человека. Доктор провел осмотр, сделал записи и направила меня к администратору, чтобы она рассказала, как все будет выглядеть, если я захочу сделать то, что посоветовал врач.
Борис Степанович не разговорчивый врач, приходилось у него всё вытягивать, но по компетентность он хороший специалист. Доктор слишком дорого берёт, поэтому я бы его не рекомендовал!
Борис Степанович осмотрел меня и проконсультировал. Доктор всё грамотно мне рассказал и выписал лечение, которое мне было нужно.
Профессиональный и пунктуальный специалист. Он подсказал все, что необходимо сделать. Я остался доволен!
Очень внимательный доктор. Он все посмотрел и рассказал, что надо дальше делать. Мы будем продолжать лечение у этого врача! Большое спасибо ему!

⚕️Корняк Борис Степанович - врач онколог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами консервативного и малоинвазивного лечения проктологических заболеваний, в том числе радиоволновой коагуляцией, склеротерапией и дезартеризацией геморроидальных узлов аппаратом HAL-Doppler. Подробная информация о враче

• Диагностика. Проводит индивидуальное обследование при болях и зуде в области заднего прохода, выделениях из прямой кишки, появлении новообразований в перианальной области, нарушении ритма опорожнения кишечника, а также дифференциальную диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований кишечника с применением наиболее информативных методов исследования - аноскопии, ректороманоскопии, УЗИ мягких тканей, эпителиального хода, проктологического и трансректального УЗИ.
  • Лечение. Устанавливает точный диагноз и определяет оптимальную тактику лечения геморроя, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов, кист, парапроктита, параректальных свищей, полипов, опухолей прямой кишки, перианальных кондилом, недостаточности анального сфинктера, синдрома раздраженного толстого кишечника, неспецифического язвенного колита, болезни Крона, проктитов, колитов, анального зуда, кокцигодинии.
  • Малоинвазивная хирургия. Владеет всеми современными высокоэффекктивными методами: радиоволновая коагуляция аппаратом "Сургитрон", латексное лигирование, дезартеризация геморроидальных узлов аппаратом Hal-Doppler, склеротерапия, эндоректальная полипэктомия, которые значительно уменьшают травматичность вмешательств и укорачивают реабилитацию.
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26