3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коринская Нина Николаевна

Коринская Нина Николаевна

Пластический хирург · Стаж 33 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Коринская Нина Николаевна - врач пластический хирург, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов.

Ординатура, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии
Интернатура, На базе московской Детской стоматологической поликлиники №41
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
Аспирантура, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии

• брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.

Клиника Реамед
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 65, стр. 1
Калужская (870 м)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
О,замечательно!так она вообще стоматолог?!!... Провела отопластику,обезобразив оба уха! Никогда не ходите к этой женщине!!обратите внимание,что на сайте ее шараги нет ни одной фотографии работ!сколько там пострадавших?..серьезно подходите к выбору врача! А мне уже не исправить мои уши(
Неподтверждённый отзыв
Я пришла в клинику "РЕАМЕД" для того, чтобы сделать пластику груди. Нина Николаевна оказалась очень доброжелательной, прекрасный специалист. Меня внимательно выслушала, посоветовала. Мы с ней обсудили объем предстоящей операции. После прохождения необходимых процедур и сдачи анализов была назначена операция, которая была проведена блестяще. Теперь все зажило и я… вновь в метро почувствовала на себе задумчивые мужские взгляды. А скоро у меня будет свадьба. Всем рекомендую, не пожалеете.
5.0
Неподтверждённый отзыв
Делала груди 10 лет назад, все хорошо. Довольна что именно у нее сделала. Но странно, помню ,кроме чека ничего не дали. Потом делала уши у нее, после операции немного отличались..... А потом встали обратно на место!! Как будто ничего и не делала..
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
У меня старенькая мама, надо было удалить образование на спине. И недалеко от дома. Позвонила по телефону, сказали, что максимум 2000. Приехали. Помещение требует ремонта, нет блеска и чистоты. Тапочки многоразовые. Доктор Коринская любезная, сказала, что по виду это неопасный! рак! - базилиома (не меланома) и надо обязательно сделать гистологию. И что есть ещё одно образование и его надо удалить тоже. Я была в шоке, так испугалась, что на все согласилась. (Потом посмотрела в интернете фото - ничего общего с образованием у мамы). В результате - сумма счета 9000 рублей. И это при пенсии 15000. Слава богу, что гистология пришла хорошая. Нельзя так с пожилыми пациентами. Вымогают деньги.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
16 июнь 2019, 17:14 – Ирина: Хочу поблагодарить Нину Николаевну за ее прекрасно сделанную работу! У моей мамы появилось новообразование на носу и мы обратились именно к этому специалисту, т. к. Несколько лет назад мама именно у неё удаляла родинки. Очень обходительный и внимательный человек. Мы живем на другом конце города, но выбор был только сюда!! И мы не пожалели снова..Спссибо Нина Николаевна! Цити

Пластический хирург Врач высшей категории Профессор
Закусилов Никита Сергеевич Стаж 3 года
Пластический хирург Врач высшей категории
Мелоян Мхитар Мисакович Стаж 35 лет
Левин Сергей Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Пластический хирург Врач первой категории
Исамутдинова Гузаль Мелисовна Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская