Корж Алексей Вячеславович
Очень хороший врач

Корж
Алексей Вячеславович

Гастроэнтеролог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Корж Алексей Вячеславович - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на лечении бронхитов, пневмонии, бронхиальной астмы, гастритов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Углубленное знание фармакотерапии позволяет разрабатывать индивидуальные схемы лечения. Участник многих российских и международных конгрессов, съездов, симпозиумов и семинаров, посвященных вопросам терапии и клинической фармакологии. подробная информация о враче
Врач выписал безумное количество анализов, не смотря на то, что часть их мы уже сделали и принесли ему. Но, в итоге, доктор все равно выписал на 10000 рублей. Насколько есть необходимость их делать, я не знаю. В моем, понимание, эта процедура проводится, чтобы по максимуму взять деньги. Доктор ничего нового нам не сказал, назначил лечение, но его корректировка будет именно по результатам этих анализам. Может быть нам самим нужно было объяснить и рассказать специалисту более подробно из-за чего, что и как?
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Профессионализм у доктора есть, вежливый, обходительный, приятно приходить к таким врачам. Я у него третий раз и только положительные отзывы о нем, помогает, все понятно объясняет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Хороший врач, хороший прием. Я был первый раз, и пока могу выделить человеческие качества - внимательный, вежливый доктор. Он не определил пока заболевание, назначил анализы, и после этого будет второй прием.
Гастроэнтеролог
  • ОРВИ
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Пневмония
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003 г.)
  • Аспирантура, Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №31 г. Москвы (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования. (2011 г.)
  • "Терапия", Институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница № 31, город Москва (2005-2009 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского городского научного общества терапевтов.
В качестве врача-терапевта проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма и др.);
  • выявление причин длительного кашля, одышки, повышения температуры тела;
  • подбор лекарств для нормализации артериального давления с учетом индивидуальных особенностей пациента;
  • заболеваний почек (пиелонефриты, гломерулонефриты, интерстициальные нефриты, почечная недостаточность);
  • лечение анемий различной этиологии;
  • противомикробная терапия при острых и хронических инфекциях;
  • определение стратегии и тактики лечения пациентов с сочетанной патологией;
  • выявление причин болей различной локализации.
Владеет методиками проведения ЭКГ, ФВД, пульсометрии.
В качестве врача-гастроэнтеролога проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гастриты различной этиологии;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • острые язвы и эрозии пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • хронический панкреатит;
  • хронический холецистит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • колит;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • дуоденит;
  • грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.