Корепанов Александр Робертович

Корепанов
Александр Робертович

Венеролог, Дерматолог
1500 900 руб. -40% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Митино»
8 (499) 116-77-19

⚕️Корепанов Александр Робертович - врач венеролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
2.0
Плохо
Некомпетентный врач, осмотр был секунд 5-10 далее написал назначение не задавая вопросов, пришлось самой все расспрашивать как и почему, на вопрос «Мне необходима мазь?» ответил « А ты что все это будешь мазью мазать?» Ужасно! В приоритете было сразу сдать в той же клинике 6 анализов и капельница, я отказалась. Я записывалась на сайте на приём стоимостью 900 р, с меня стали требовать 1500! Якобы мы не видели таких цен, это ошибка. Приемом крайне недовольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых направлениях медицины действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. По условиям, при посещении пациенту необходимо указать администратору, что он был записан по акции (указать какую) – информация об этом прописана в условиях. Также обращаем Ваше внимание на то, что акция не распространяется на повторные приемы. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Александр Робертович очень внимательный врач. Он дал мне хорошие рекомендации и правильные назначения, которые мне помогли. Доктор все доходчиво мне обьяснил и пытался помочь в проблеме, с которой я обратилась.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прием прошел грамотно и квалифицированно. Доктор взял у меня анализы и мы ждем их результат.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
5.0
Специалист, достаточно, квалифицированно осмотрел меня и поставил диагноз. Но, по моему мнению, доктор назначил избыточное лечение, не соответствующее тому, которое требовалось по состоянию тяжести заболевания. Вполне можно было обойтись без капельниц, а только диетой и мазями. Но я принял лечение, и оно помогло!
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличный доктор. Все грамотно и по делу. Не разводил) приём длительный и обстоятельный. Задал наводящие вопросы. Анализов не относящихся к делу не назначал
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Иркутский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Косметология", Иркутский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • "Косметология", Иркутский государственный медицинский университет (2019 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;