3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коренная Вера Вячеславовна

Коренная Вера Вячеславовна

Доктор приятный и внимательный. Она дала мне рекомендации.
Грамотный, внимательный и тактичный доктор. Она меня обследовала и назначила лечение.
Очень отзывчивый врач. Вера Вячеславовна всё подробно обьяснила мне и проверила.
Вера Вячеславовна внимательный и терпеливый врач. Она уделила мне много времени. Я довольна!
Очень компетентный, грамотный, деликатный и вежливый. Она развеяла все мои сомнения по поводу состояния, подробно все рассказала. Обозначила пути решения проблемы, дала рекомендации по дополнительному обследованию и уточнила все вопросы. Я снова буду обращаться к этому доктору!
Очень внимательный, аккуратный, отзывчивый и профессиональный врач. Она доходчиво мне всё обьяснила, проконсультировала меня и выдала направление.
Мы с доктором в общих чертах обо все поговорили, она дала мне назначения, первоначальные рекомендации и посоветовала к какому специалисту мне нужно обратиться. Она очень приятный, общительный, хороший и спокойный врач.
Все честно, откровенно, без напряжения, доброта, забота. Мне надо было убедиться в диагнозе, она его подтвердила, беседа была откровенная.

⚕️ Коренная Вера Вячеславовна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением эрозии шейки матки, воспалительных заболеваний, кист яичников, нарушений менструального цикла, при выпадении матки, бесплодия, фертилоскопией. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
2014
"Лазерное Интимное Омоложение ", Скин Технолоджи
2014
"Интимное лазерное омоложение MonaLisa Touch", DEKA
2009
"Ультразвуковая диагностика", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава
2009
"Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава
2007
"Функциональная диагностика", Российская Медицинская Академия
2007
"Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава
2005
"Метод кардиотокографии", Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН
2004
"УЗИ-диагностика", Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН
  • Ведение беременности;
  • амбулаторно-гинекологический прием;
  • УЗИ по беременности, органов малого таза, молочной и щитовидной желез;
  • диагностика и лечение больных с эндокринно-гинекологической патологией (дисфункция яичников, предменструальный синдром, альгодисменорея, ожирение, климактерический и посткастрационный синдромы, мастопатия и др.);
  • диагностика и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков и матки;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • подготовка женщин к ЭКО;
  • забор мазков;
  • расширенная кольпоскопия;
  • гистеросальпингография;
  • биопсии;
  • прицельная ножевая биопсия шейки матки и наружных половых органов;
  • радиоволновая конизация шейки матки, удаление папиллом, кондилом, невусов наружных половых органов;
  • радиоволновое, аргоноплазменное лечение патологий шейки матки;
  • гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки, вакуум-аспирация слизистой матки, удаление полипов цервикального канала и полости матки;
  • удаление кисты влагалища, большой железы преддверия влагалища;
  • вскрытие абсцесса большой железы предверия влагалища;
  • введение и извлечение ВМС.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13965 руб.