3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Коренева Елена Александровна

Коренева Елена Александровна

Очень приятный в общении, человечный и профессиональный врач. Она мне всё чётко объяснила, прописала лечение и сдачу анализов. Я очень благодарна доктору!
Елена Александровна назначила мне адекватное лечение и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Вовлеченный в процесс врач. Она никуда не торопилась, обстоятельно поговорила со мной, все объяснила и назначила предварительное лечение. Я еще пойду к этому доктору!
Очень хороший и опытный врач. Она всё доступно обьяснила и выписала мне лечение, которое помогло.
Внимательный врач. На приеме все расскажет, ничего не оставит без внимания. Дала рекомендации пройти обследование у гастроэнтеролога. Я был у врача одиннадцать лет назад и поэтому к ней приехал, когда начались проблемы со здоровьем. Вполне хороший прием!
Елена Александровна заинтересованный врач. Она назначила мне сдачу анализов и обьяснила всё о проблеме. Я довольна!
Приятный и спокойный врач хорошей квалификации. Она доброжелательно отнеслась ко мне, все расспросила и по анализы определила, что мне еще нужно к урологу.
Очень хорошая, доброжелательная, ответственная и компетентная врач. Она профессионально подошла к вопросу, дала мне рекомендации по тому, как вылечиться, прописала уколы, таблетки и диету. Сказала, что необходимо будет через месяц собрать анализ для того, что выявить причину моей аллергии! Большое спасибо доктору!
Врач очень внимательная, тактичная и профессиональная, с хорошим чувством юмора! Было сделано все,чтобы решить мою проблему. Все хорошо и доступно объясняет! Она меня выслушала и прописала лечение тактичное, правильное и подробное.
Очень хорошая, внимательная, терпеливая и уравновешенная доктор, что хорошо с детьми. Она профессионал высокого качества с индивидуальным подходом к ребенку. Врач объяснила нам все подробно, детально и понятным языком. Будем дальше к ней ходить.
5.0
Ужасное обслуживание. Я приехала вовремя, но прождала около 20 минут, была какая-то неразбериха. Потом пришла врач, выписала мне что-то непонятное для горла, хотя у меня был герпес на губе. От приема никакого толку.
Грамотная и квалифицированная врач. Внимательно ко мне отнеслась, опросила, собрала анамнез и порекомендовала лечение. Результатов пока нет, потому что не установлена причина возникновения заболевания. Сейчас буду сдавать анализы и продолжу у нее лечение.
Очень квалифицированный врач и как человек понимающая. Я осталась довольна посещением аллерголога. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этого врача.

⚕️ Коренева Елена Александровна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог. Занимается лечением следующих заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит (насморк), аллергический конъюнктивит, крапивница (в т.ч. острая и хроническая), отек Квинке (ангионевротический отек), атопический дерматит, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых). Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • отек Квинке (ангионевротический отек);
  • атопический дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23