14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Коренева Елена Александровна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог. Занимается лечением следующих заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит (насморк), аллергический конъюнктивит, крапивница (в т.ч. острая и хроническая), отек Квинке (ангионевротический отек), атопический дерматит, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых). Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Аллергология-иммунология", Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им и.и Мечникова
2000
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1995

2008
"Аллергология и иммунология", Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава
2003
"Аллергология-иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования

2000-2007
Врач-аллерголог-иммунолог, Лечебно-диагностический центр №9 Минобороны России
1995-2000
Ординатор, аллерголог-иммунолог, Московская медицинская академия им. Н.А. Сеченова

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • отек Квинке (ангионевротический отек);
  • атопический дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Потрясающий врач. Внимательно выслушала, задала все уточняющие вопросы. После, подробно рассказала про мое заболевание и его методы лечения. Детально, по пунктам, прошлась по лечению, которое мне назначила. Развернуто ответила на все мои вопросы. В целом, как человек, очень приятная, улыбчивая, располагающая к себе, женщина. Беседа прошла в очень теплой и дружелюбной обстановке.
Превосходный доктор!) обожаю квалифицированных специалистов, которые реально хотят тете помочь а не выкачать денег)
Все прошло отлично. Очень понравилось, что не было больших очередей. Врач хороший, выписала правильное лечение. Елена Александровна довольно таки мягкая, все объяснила доступным языком.
Прием прошел отлично. Елена Александровна проконсультировала меня в подробностях по моему вопросу, помогла в решении проблемы. По итогу мне выписала необходимые рекомендации и назначила лечение.
Врач донесла до меня всю необходимую информацию и расписала план лечения. Даже повторно, на всякий случай, объясняла всё. Я считаю, Елена Александровна грамотный специалист знающий своё дело. В целом, доктор внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, обсудила проблему. Прошло всё культурно и вежливо.
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Те препараты, которые мне назначали ранее другие врачи не работали абсолютно. После её рекомендаций и уколов у меня всё начало проходить. Врач квалифицированный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, персонально подходит к проблеме пациента. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
3.0
Ниже среднего
Качеством приема осталась недовольна. Меня интересовал вопрос прививок, доктор говорила, что нет противопоказаний Мне надо было получить заключение, что есть аллергия, пусть неуточненная, но она даже не все указала в заключении, что я называла. Отек квинке не указала, хотя это важно. Повторно к данному врачу обращаться бы не стала. Не понравилось, что спрашивала, где зафиксированы случаи аллергии. Чувствовала себя, как в суде. Хотелось большего понимания и внимания со стороны доктора.
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
Очень вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Я решила свою проблему с которой обращалась и получила хорошую консультацию. Она назначила мне курс лечение и сказала как пережить сезон аллергии.
На приёме врач рассказала план лечения и дала свои рекомендации (что стоит делать в ближайшее время). Доктор учла все нюансы по лечению и не стала рекомендовать что-то лишнее, а дала необходимый минимум. Мне понравился подход врача к пациенту. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Мне очень понравился приём и доктор. Она внимательный, чуткий, компетентный, терпеливый, толковый, человечный и знающий специалист. Приём прошёл на высшем уровне! Я очень довольна! У меня с детства была очень сильная аллергическая реакция на прививку. Доктор мне всё подробно объяснила, рассказала, помогла разобраться с ситуацией и дала рекомендации, что делать дальше. Ставлю оценку 5 с плюсом! Времени было уделено столько, сколько нужно.
2.0
Плохо
Окончания приема я не дождалась Не компетентный врач Хамит, грубит, повышает голос. Общаться с пациентом не умеет. Все дураки, одна она умная и высококвалифицированная. Я пришла не милостыню просить, а проконсультироваться. Причём платно!Получила я только грубость, хамство и оскорбления. После моих слов, что я не буду продолжать приём и ухожу, схватила меня за руку. Надеюсь, к данному «специалисту» примут меры. Приём я оплачивать не стала. Консультацию я НЕ получила!
Доктор помогла мне побороться с аллегрией, выяснила от чего она происходит и назначила лечение. Она очень хороший, компетентный врач и приятный собеседник.
Я довольна! Доктор мне помогла и мы хорошо поговорили! Она назначила мне сдачу анализов. Врач внимательный и общительный. Я поняла как мне действовать дальше.
Внимательный, опытный, спокойный и грамотный доктор. Она изучила мои анализы, объяснила все понятным языком и подобрала лечение. Следующая встреча состоится в сентябре.
Елена Александровна очень внимательный и доброжелательный врач. Она рассказала нам суть обращения, проконсультировала и дала рекомендации.
Хороший доктор. Она умеет найти подход к пациенту. Врач меня выслушала, изучила предыдущие анализы, назначила дополнительные, не пыталась навязать лишних услуг, выписала лечение и направила к офтальмологу.
Все прошло замечательно, доктор внимательная, ответила на все волнующие вопросы, обозначила план обследования.
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Она рассказала о моей ситуации и выписала лечение.
Отличный врач,был на первичном приёме ,все понравилось,внимательный а главное добрый человек очень интересно слушать ,доступно и понятно рассказывает о проблеме и как её решать, огромное спасибо,нашел отличного аллерголога в Москве)
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Коноплева Е. А.