Коренева Елена Александровна

Коренева Елена Александровна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Коренева Елена Александровна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог. Занимается лечением следующих заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит (насморк), аллергический конъюнктивит, крапивница (в т.ч. острая и хроническая), отек Квинке (ангионевротический отек), атопический дерматит, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых). Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Аллергология-иммунология", Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им и.и Мечникова
2000
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1995

2008
"Аллергология и иммунология", Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава
2003
"Аллергология-иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования

2000-2007
Врач-аллерголог-иммунолог, Лечебно-диагностический центр №9 Минобороны России
1995-2000
Ординатор, аллерголог-иммунолог, Московская медицинская академия им. Н.А. Сеченова

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • отек Квинке (ангионевротический отек);
  • атопический дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Внимательный, опытный, спокойный и грамотный доктор. Она изучила мои анализы, объяснила все понятным языком и подобрала лечение. Следующая встреча состоится в сентябре.
Елена Александровна очень внимательный и доброжелательный врач. Она рассказала нам суть обращения, проконсультировала и дала рекомендации.
Хороший доктор. Она умеет найти подход к пациенту. Врач меня выслушала, изучила предыдущие анализы, назначила дополнительные, не пыталась навязать лишних услуг, выписала лечение и направила к офтальмологу.
Все прошло замечательно, доктор внимательная, ответила на все волнующие вопросы, обозначила план обследования.
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Она рассказала о моей ситуации и выписала лечение.
Отличный врач,был на первичном приёме ,все понравилось,внимательный а главное добрый человек очень интересно слушать ,доступно и понятно рассказывает о проблеме и как её решать, огромное спасибо,нашел отличного аллерголога в Москве)
Хороший и внимательный доктор. Она меня расспросила, посмотрела целую кучу моих анализов, выслушала, рассказала, что я делаю правильно, а что нет и назначила лечение. Я довольна приёмом и той информацией, что получила.
Добрый, отзывчивый, внимательный врач и хорошая женщина. Елена Александровна назначила мне капельницы при сильной крапивнице. Я очень довольна!
Очень внимательный, добрый и хороший доктор. Она назначила мне капельницы и диету.
Очень приятный в общении, человечный и профессиональный врач. Она мне всё чётко объяснила, прописала лечение и сдачу анализов. Я очень благодарна доктору!
Елена Александровна назначила мне адекватное лечение и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Вовлеченный в процесс врач. Она никуда не торопилась, обстоятельно поговорила со мной, все объяснила и назначила предварительное лечение. Я еще пойду к этому доктору!
Очень хороший и опытный врач. Она всё доступно обьяснила и выписала мне лечение, которое помогло.
Внимательный врач. На приеме все расскажет, ничего не оставит без внимания. Дала рекомендации пройти обследование у гастроэнтеролога. Я был у врача одиннадцать лет назад и поэтому к ней приехал, когда начались проблемы со здоровьем. Вполне хороший прием!
Елена Александровна заинтересованный врач. Она назначила мне сдачу анализов и обьяснила всё о проблеме. Я довольна!
Приятный и спокойный врач хорошей квалификации. Она доброжелательно отнеслась ко мне, все расспросила и по анализы определила, что мне еще нужно к урологу.
Очень хорошая, доброжелательная, ответственная и компетентная врач. Она профессионально подошла к вопросу, дала мне рекомендации по тому, как вылечиться, прописала уколы, таблетки и диету. Сказала, что необходимо будет через месяц собрать анализ для того, что выявить причину моей аллергии! Большое спасибо доктору!
Врач очень внимательная, тактичная и профессиональная, с хорошим чувством юмора! Было сделано все,чтобы решить мою проблему. Все хорошо и доступно объясняет! Она меня выслушала и прописала лечение тактичное, правильное и подробное.
Очень хорошая, внимательная, терпеливая и уравновешенная доктор, что хорошо с детьми. Она профессионал высокого качества с индивидуальным подходом к ребенку. Врач объяснила нам все подробно, детально и понятным языком. Будем дальше к ней ходить.
5.0
Ужасное обслуживание. Я приехала вовремя, но прождала около 20 минут, была какая-то неразбериха. Потом пришла врач, выписала мне что-то непонятное для горла, хотя у меня был герпес на губе. От приема никакого толку.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Шундева О. В.

Аллерголог · Врач высшей категории · 38 лет