Корень Сергей Владимирович
на основе 41 отзыва

Корень
Сергей Владимирович

Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных психологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Корень Сергей Владимирович - врач психолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессий, стрессовых реакций, неврозов, тревожных состояний и панических расстройств, сверхценных идей, обманов восприятия, зависимостей (табакокурение, алкоголизм)), конфликтности и семейных проблем. Лауреат премии Министерства внутренних дел за вклад в развитие психотехнологий. подробная информация о враче
Очень хороший доктор, я обращался ко многим, а этот мне реально помог. На приеме он разговаривал со мной. Великолепный профессионал, замечательный человек, молодец, я вернусь к нему еще.
Я приходила по рекомендации и осталась довольна доктором, все очень четко, конкретно и быстро. Он помог мне решить все проблемы, назначил лечение, я разобралась у себя в голове и продолжу к нему ходить. Большое спасибо врачу! Очень квалифицированный, внимательный и вежливый доктор с профессиональным подходом, располагает к себе, очень приятный человек.
Плохо
Мне не верится, что столько хороших отзывов. Врач и правда некомпетентен. С первой же встречи поставил диагноз, при чем нисколько не соответствующий мне и моему типу характера... Несколько дней была подавлена пытаясь найти в себе те ужасные качества которые он мне приписал. Это так должно работать? Само место где принимает доктор - это нечто, больше напоминающее подъезд. Ни ресепшен (И чеков за услугу, соответственно), ни охраны. Маленькие пустующие комнатушки с диванами и стульями вдоль коридора.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2005 г.)
  • "Стажировка в отделе психического здоровья", Университет Джона Хопкинса (Балтимор, США) (2010 г.)
  • Психотерапевт, ЦКБ ОАО РЖД, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской организации лечения опиоидной зависимости.
  • депрессий;
  • стрессовых реакций;
  • неврозов;
  • тревожных состояний;
  • панических расстройств;
  • сверхценных идей;
  • обманов восприятия;
  • зависимостей (табакокурение, алкоголизм, переедание и избыточный вес);
  • конфликтности;
  • семейных проблем.