Волгоград

Корень
Сергей Владимирович

Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 5000 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных психологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Корень Сергей Владимирович - врач психолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессий, стрессовых реакций, неврозов, тревожных состояний и панических расстройств, сверхценных идей, обманов восприятия, зависимостей (табакокурение, алкоголизм)), конфликтности и семейных проблем. Лауреат премии Министерства внутренних дел за вклад в развитие психотехнологий. подробная информация о враче
Плохо
Мне не верится, что столько хороших отзывов. Врач и правда некомпетентен. С первой же встречи поставил диагноз, при чем нисколько не соответствующий мне и моему типу характера... Несколько дней была подавлена пытаясь найти в себе те ужасные качества которые он мне приписал. Это так должно работать? Само место где принимает доктор - это нечто, больше напоминающее подъезд. Ни ресепшен (И чеков за услугу, соответственно), ни охраны. Маленькие пустующие комнатушки с диванами и стульями вдоль коридора.
Плохо
Мне очень не понравилось. Врач показался мне не компетентным. Я бы не рекомендовала.
Все достаточно корректно и вежливо. У меня приятные отзывы. Как мне показалось, Сергей Владимирович быстро разобрался в моем вопросе, скорее всего, буду продолжать к нему ходить.
показать ещё 36 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2005 г.)
  • "Стажировка в отделе психического здоровья", Университет Джона Хопкинса (Балтимор, США) (2010 г.)
  • Психотерапевт, ЦКБ ОАО РЖД, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской организации лечения опиоидной зависимости.
  • депрессий;
  • стрессовых реакций;
  • неврозов;
  • тревожных состояний;
  • панических расстройств;
  • сверхценных идей;
  • обманов восприятия;
  • зависимостей (табакокурение, алкоголизм, переедание и избыточный вес);
  • конфликтности;
  • семейных проблем.