Корченкина Алла Альбертовна - невролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Алла Альбертовна

Невролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Корченкина Алла Альбертовна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Прием прошел очень удачно, очень быстро, квалифицированно и внимательно. Она вполне квалифицированный и внимательный врач, назначила нам лечение. Завяленная сумма соответствовала, ничего лишнего не было.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Доктор хорошо отнеслась ко мне. На приеме я показала ей недавние анализы, она добавила свои, дала направление на МРТ, сделала все, что делает невролог. Вежливый и профессиональный врач.
Плохо
Все было мега быстро, думала изначально, что все правильно, сходила позже к более опытному врачу и сказали верный диагноз, а этот врач назначил таблетки пить которые назначаются только после анализов, так нельзя делать, я расстроена.
показать ещё 37 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура, Башкирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Освоение техники блокад", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Ботулинический токсин типа А в терапии хронической мигрени", Академия Неврологии и Нейроурологии (2015 г.)
  • Невролог, Клиника Семейная, город Москва (2013 г.)
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;