Корченкина Алла Альбертовна

Алла Альбертовна

Невролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Корченкина Алла Альбертовна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Хороший и деликатный врач, она аккуратная, любезная и вежливая! Я обратился и доктор мне посоветовала и прописала все, что надо, по факту. Врач ничего лишнего не делала, все, что надо проверила, температуру и давление. Я пойду к ней дополнительно на второй прием, потому что без снимка МРТ нельзя было точно определить, что у меня. У врача подозрения были на то, что у меня грыжа, но это не она, у меня просто сколиоз между дисками, посмотрим, что доктор мне скажет и пропишет. Побольше бы таких врачей!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Доктор достаточно компетентный! Врач внимательно подошла к моей проблеме и наметила план лечения. У меня к доктору претензий нет!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Доктор очень доброжелательный, приветливый и внимательный! Врач все выслушала подробно и осмотрела, дала мне назначения и посоветовала лечение и то, что можно было сделать в тот день из обследования и УЗИ, она сделала и назначила повторный прием. Сейчас мне надо закончить лечение, врач мне назначила процедуры и расспросила, а не просто узнала, что у меня болит, она пыталась понять причину и поскольку проблема была давняя, она сделала предположение, на которое я даже не ожидала, что это может быть, доктор обследовала меня. Я рада, что попала к ней и довольна осталась!
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура, Башкирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Освоение техники блокад", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Ботулинический токсин типа А в терапии хронической мигрени", Академия Неврологии и Нейроурологии (2015 г.)
  • Невролог, Клиника Семейная, город Москва (2013 г.)
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;