3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корченкина Алла Альбертовна

Корченкина Алла Альбертовна

Хороший, профессиональный, спокойный и доброжелательный доктор. Она частично помогла решить мой вопрос.
Добрый и отзывчивый доктор. Она меня внимательно выслушала, померила давление и выписала назначение.
Хороший врач, приятная. Оценила ситуацию, дала рекомендации. Посмотрим, как поможет в деле. Назначила лечение и обследование
Хороший доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, назначила лечение и записала на повторный прием.
Алла Альбертовна очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, всё объяснила и выписала лекарства.
Хороший врач. Алла Альбертовна провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение. Я уже порекомендовала доктора своей сестре.
Доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и рассказала, что нужно делать по моей проблеме.
Хороший, ответственный и умный доктор. Она выслушал меня и назначила лечение.
Чуткий и внимательный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и направила на обследования.
Хороший, человечный и внимательный специалист. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Доктор назначила мне сдачу анализов.
Внимательный, профессиональный и хороший врач. Она провела пальпацию, осмотрела меня, провела оценку о состоянии здоровья, собрала анамнез в полном объеме, дала рекомендации и направила к кардиологу. Я очень доволен доктором!
Алла Альбертовна квалифицированный и грамотный специалист. Она провела необходимые манипуляции. Я доволен!
Доктор дала нужные мне рекомендации. Я еще раз запишусь к этому доктору, если потребуется.
Алла Альбертовна внимательный, открытый и дружелюбный врач. Она направила меня к другим специалистам для определения проблемы и дала рекомендации. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Внимательный врач. Она все выслушала, задала понимаемые для меня, нужные при довольно сложном диагнозе вопросы и порекомендовала разумные вещи. Я очень довольна и еще приду к этом доктору.
Алла Альбертовна внимательный, добрый, терпеливый врач и приятная женщина. Она выслушала нас, проконсультировала и прописала правильное лечение, которые маме помогло.
7.0
Доктор внимательно выслушала меня и сказала, что проблема в другом, т.е. ошибочно поставила диагноз. Еще мне показалось, что врач не совсем понимает, как себя нужно вести с беременными, а я нахожусь на большом сроке. Но я бы не сказала, что это плохой специалист.
Алла Альбертовна хороший врач. Она меня внимательно выслушала и выдала направление на сдачу анализов. Доктор так же назначила мне лечение, которое помогло.
Доктор умеет слушать. Она провела опрос, сделала осмотр и выписала назначения.
Внимательный и хороший врач. Конечно, она была уставшей, потому что был вечер, но видно, что доктор хочет помочь. Специалист вовремя приняла меня, полностью все выслушала, обо всем расспросила, задала уточняющие вопросы, подтвердила диагноз, прописала лечение и назначила лекарства.

⚕️ Корченкина Алла Альбертовна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;