2 800 606 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корченкина Алла Альбертовна

Корченкина Алла Альбертовна

Доктор умеет слушать. Она провела опрос, сделала осмотр и выписала назначения.
Внимательный и хороший врач. Конечно, она была уставшей, потому что был вечер, но видно, что доктор хочет помочь. Специалист вовремя приняла меня, полностью все выслушала, обо всем расспросила, задала уточняющие вопросы, подтвердила диагноз, прописала лечение и назначила лекарства.
Доктор очень долго слушала все мои претензии и выписала препараты. Мне провели сразу же исследование, врач интерпретировала его и предложила еще одно.
Доктор назначила специальные анализы для дальнейшее диагностики проблемы. Алла Альбертовна все хорошо объяснила.
Алла Альбертовна очень внимательный врач. Она досконально опросила мужа и назначила лечение. Он остался доволен!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она сразу почувствовала проблему, опросила и выписала лечение. Мы довольны!
Алла Альбертовна достаточно квалифицированный врач. Она выслушала меня и осмотрела. Доктор так же прописала мне лечение, назначила обследования и ответила на все вопросы.
Компетентный, внимательный и добрый доктор. Она выслушала мои жалобы,спросила, что я делала раньше. Провела осмотр, выписала лекарства и дала назначения. Я еще приду к этому врачу после лечения.
Алла Альбертовна очень дружелюбная и открытая врач. Доктор выписала лечение, которое мне помогает.
Замечательная, отзывчивая и очень добрая врач. Она меня внимательно выслушала и назначила лечение. Оно мне помогло! Доктор ответила на все мои вопросы и все мне обьяснила.
Я остался всем доволен! Доктор полностью осмотрела меня, сделала все, что было нужно для обследования, назначила лечение, таблетки и уколы.
Профессиональный и внимательный человек. Она подробно опросила меня и провела осмотр. Я довольна, и у меня остались очень благоприятные впечатления!
Алла Альбертовна внимательная и добрая врач! Доктор посмотрела мои снимки и прописала таблетки.
Доктор провела осмотр и опрос, назначила лечение. Врач внимательная, доброжелательно относится к пациенту. Я приду к ней еще.
Врач великолепный и человек тоже. Очень довольна.
Я получила ответы на все интересующие вопросы по лечению, что мне было не понятно, я переспрашивала. Я удовлетворена посещением.
Внимательная и дружелюбная врач. Она хорошо меня приняла, провела все необходимые обследования, поставила первичный диагноз и дала направление.
Прекрасный и замечательный доктор. Она доброжелательная, профессиональная и чуткая женщина. Она поставила диагноз, который похож на правду, но другой доктор говорит, что это не так. Имеющаяся у неё обо мне информация привела именно к такому результату.
Внимательная и доброжелательная доктор. Она приняла меня вовремя, отнеслась с пониманием и оказала первую медицинскую помощь. Проконсультировала по моей проблеме, дала список анализы и сделала капельницу.
Очень вежливая и корректная доктор. Я хожу уже к ней не первый раз. На этом приеме врач внимательно осмотрела меня и подобрала лечение, которое помогает. Я порекомендовала бы другим этого специалиста!

⚕️ Корченкина Алла Альбертовна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;