3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Корченкина Алла Альбертовна

Невролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Корченкина Алла Альбертовна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2013
Диплом по специальности "Неврология", Российская Медицинская академия последипломного образования
1998
Интернатура по специальности "Терапевт", Башкирский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

2015
"Освоение техники блокад", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2015
"Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2015
"Ботулинический токсин типа А в терапии хронической мигрени", Академия Неврологии и Нейроурологии

2013
Невролог, Клиника Семейная

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Внимательный и с чувством юмора доктор. У меня была достаточно серьёзная и редкая проблема, что не все признают это заболевание. Она меня выслушала и прописала лекарства, которые мне помогли.
Внимательный и ответственный доктор. На повторном приеме она подробно ответила на все вопросы и назначила мне лечение. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу.
Золотой врач! Все как надо объясняет,не кричит,не попрекает Вас а вежливо и с пониманием относиться к проблеме. Я вас просто обожаю!
Доктор профессиональный. Она сразу поняла проблему и назначила лечение, которое мне кажется будет положительным.
Очень хороший врач. Она прописала мне назначения, лекарства и консультации других докторов. Я очень довольна и постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Внимательный доктор. На приеме она провела мне тестирование на координацию, назначила капельницу, измерила давление, померила температуру и прописала лекарства, после которых у меня прошли головные боли. Врач во время капельницы подходила ко мне и проверяла температуру, когда она поднялась, отменила ее.
Приятный и знающий специалист. Я ей рассказала ей всю историю болезни. Доктор дала мне рекомендации и показала комплекс упражнений, которые помогли. Я довольна, была не в первый раз у данного специалиста и рекомендую Аллу Альбертовну другим!
Алла Альбертовна осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Врач произвела впечатление очень опытного, знающего и внимательного специалиста! Она опросила нас, просмотрела результаты обследований, подтвердила некоторые назначения и назначила новые. Мы довольны и получили всё, что хотели! Мы так же пойдём к доктору на повторный приём!
Компетентный и профессиональный врач. Алла Альбертовна ответила на вопросы, провела осмотр и выписала лечение.
Алла Альбертовна очень внимательно меня выслушала, дала рекомендации по лечению, направила на сдачу анализов и на обследования. Я довольна!
Хороший, профессиональный, спокойный и доброжелательный доктор. Она частично помогла решить мой вопрос.
Добрый и отзывчивый доктор. Она меня внимательно выслушала, померила давление и выписала назначение.
Хороший врач, приятная. Оценила ситуацию, дала рекомендации. Посмотрим, как поможет в деле. Назначила лечение и обследование
Хороший доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, назначила лечение и записала на повторный прием.
Алла Альбертовна очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, всё объяснила и выписала лекарства.
Хороший врач. Алла Альбертовна провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение. Я уже порекомендовала доктора своей сестре.
Доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и рассказала, что нужно делать по моей проблеме.
Хороший, ответственный и умный доктор. Она выслушал меня и назначила лечение.
Чуткий и внимательный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и направила на обследования.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4