3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корчагина Елена Вячеславовна

Корчагина Елена Вячеславовна

Елена Вячеславовна очень компетентный и внимательный врач. Она индивидуально подошла к проблеме, назначила мне обследования и сдачу анализов. Я пришла к ней по рекомендации.
Очень внимательная, вежливая и понимающая. Профессионал своего дела! Спасибо огромное за бережное обращение!
Хороший, спокойный и общительный врач. Она спросила, что меня беспокоит, провела обследование и взяла анализы.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, выслушала и всё обьяснила. Доктор сделала всё, что было нужно. Я довольна!
Врач внимательно ко всему отнеслась, вязла у меня мазок, провела УЗИ и исчерпывающе ответила на вопросы. Она сделала все, что было нужно и, даже, больше, чем я думала! Я еще записалась к этому доктору!
Профессиональный и аккуратный доктор. Она ответственно подошла к моему вопросу, провела осмотр. Грамотно все рассказала, объяснила, порекомендовала какие еще можно сделать обследования и на повторном приеме расписала лечение.
Елена Вячеславовна замечательная женщина и профессиональная врач, с большим опытом! Она назначила грамотный спектр анализов, после которого будет назначено мне лечение.
Доктора я знаю более 16 лет, ещё когда она работала в другой клинике. Врач очень внимательная, и мне все качества в ней нравятся. На приёме доктор дала мне консультацию, всё разложила по полочкам, дала рекомендации по моему диагнозу и назначила необходимые анализы.
Очень тактична, внимательна и сдержанна. Как профессионалу - доверилась. Планирую продолжить обследование дальше у Елены.
Доктор добрая. Ответила на все интересующие меня вопросы и взяла анализы. Назначен повторный прием.
Врач очень хороший. Мне всё понравилось от начала до конца. В скором времени сестренка собирается к ней.
Врачом довольна, обращалась по рекомендации и не прогадала.
Ходила к доктору на консультацию по поводу планирования беременности. Она все точно объяснила и дала дельные советы.

⚕️ Корчагина Елена Вячеславовна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ плода, диагностику беременности, УЗИ малого таза, брюшной полости, почек, кольпоскопию, биопсию, лечение эрозии шейки матки, удаление кандилом. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
2014
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Институт повышения квалификации ФМБА России
2012
"Ультрозвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
Гинекология:
  • лечение шейки матки радиоволновым методом;
  • постановка и удаление ВМС;
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы;
  • удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом;
  • удаление инородного тела из влагалища;
  • УЗИ шейки матки (цервикометрия);
  • биопсия вульвы/влагалища;
  • гистологическое исследование материала после биопсии;
  • Шиллер-тест (тест на выявление заболеваний шейки матки).
Маммология:
  • расцеживание лактостаза (с двух сторон).
Ведение беременности:
  • УЗИ диагностика беременности;
  • КТГ (сердцебиение плода);
  • УЗИ-определение сердцебиения плода.
УЗИ:
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов;
  • УЗИ почек и надпочечников;
  • УЗИ почечных артерий;
  • УЗИ селезенки;
  • УЗИ печени и желчного пузыря;
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов;
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа и селезенка);
  • мониторинг созревания фолликула (фолликулометрия).
г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1