Корчагин Михаил Анатольевич

Михаил Анатольевич

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2050 1025 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

⚕️Корчагин Михаил Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистых заболеваний, гематологических заболеваний, заболеваний органов пищеварения, мочевыделительной системы, инфекционных заболеваний. Проводит консультации по результатам обследований, проведенных в других клиниках и лабораториях. Постоянный участник Российских и Международных конгрессов и конференций. подробная информация о враче
Сочувствующий и заинтересованный в помощи доктор. Он тщательно все выслушал, провел осмотр, дал общие советы, назначил лечение и повторный прием. Я очень рекомендую этого врача!
Доктор очень внимательный. Чувствуется большой опыт и грамотность. Лишних анализов не назначает услуг не навязывает. Приятный в диалоге, понятно объясняет. Надеюсь лечение мне поможет.
Очень внимательный и замечательный доктор. Он произвел осмотр, посмотрел все анализы, оказалось, что у меня не тот диагноз, который ставили в другой поликлинике. Специалист назначил лечение, от которого у меня прошли все симптомы. Я благодарна этому врачу!
Приветливый и добрый врач с юмором. Он провел осмотр в полном объеме, разложил все по полочкам и дал рекомендации. Мы остались очень довольны приемом, назначенным лечением и уже посоветовали этого доктора!
Михаил Анатольевич спокойный и уравновешенный врач. Он говорил все четко, по делу, назначил рекомендации и дал советы.
Очень доброжелательный и вызывающий доверие врач. Чувствуется, что человек компетентен в своем деле. Я обращалась с вопросом по поводу недостатка железа. Доктор проконсультировал меня и доступно все рассказал.
Достаточно, доброжелательный врач. Он дал мне все рекомендации, направил на нужные анализы и хорошо ответил на поставленные вопросы. Претензий к доктору нет! Все было по делу!
Заинтересованный врач. Он внимательно выслушал меня и дал много советов. Доктор выписал мне таблетки, прописал рекомендации и померил давление.
Внимательный врач. Я сейчас лежу в больнице, но если мне еще понадобится гастроэнтеролог, постараюсь попасть к этому доктору!
Я очень довольна Михаил Анатольевичем,потому что он меня вылечил. Самое главное, что врач прописал мне правильное лечение и общение было достаточно комфортное с доктором, никаких минусов нет.
Меня все устроило, это был повторный прием. Михаил Анатольевич один из самых лучших терапевтов Москвы. Он хороший диагност и может разложить все по полочкам. Он мой семейный доктор.
Все было доброжелательно и внимательно. Встретил меня доктор хорошо, отправил на анализы и сделал назначения.
Я был всего один раз у доктора, он лечение мне назначил, показался очень внимательным врачом.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт, лечебный факультет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский медицинский стоматологический институт (1999 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №67
  • Врач-ревматолог, Объединенная больница МЛСО
  • Врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением, Поликлиника "Медросконтракт"
  • Диагностика и лечение заболеваний органов дыхания (фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистых заболеваний (артериальная гипертония, повышенный уровень холестерина, атеросклероз);
  • гематологических заболеваний (анемии);
  • заболеваний органов пищеварения гастроэзофагиальная рефлюксная болезнь, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки, эрадикация H.pylori, функциональная диспепсия, жировая дистрофия печени, алкогольные и лекарственные гепатиты, дискинезия желчевыводящих путей, хронический холецистит, хронический панкреатит, синдром раздраженного кишечника);
  • заболеваний мочевыделительной системы (хронический цистит, хронический пиелонефрит);
  • заболеваний соединительной ткани и обмена веществ (деформирующий остеоартроз, артриты, остеохондроз позвоночника);
  • инфекционных заболеваний (респираторные заболевания верхних дыхательных путей, грипп, аденовирусная и энтеровирусная инфекции, пищевые отравления и кишечные инфекции, герпетические инфекции).