3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Копытовский Роман Сергеевич

Копытовский Роман Сергеевич

Доктор внимательный. Он осмотрел мою проблему, сказал диагноз и дал рекомендации.
Вежливый и хороший специалист. Он меня осмотрел и назначил лечение, которое уже помогает.
Внимательный доктор, который прекрасно относится к своим пациентам. Он рекомендовал нам обратиться к другому врачу.
Доктор был внимателен ко мне. Роман Сергеевич выслушал меня, осмотрел и назначил лечение. Я доволен!
Очень понравился доктор. Внимательно выслушал, всё объяснил и дал рекомендации.
Роман Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Он поставил диагноз, всё нам обьяснил и прописал назначения. Мы довольны!
Прекрасный и квалифицированный врач. Он подробно опросил меня, осмотрел, выписал необходимый препарат и посоветовал посетить дополнительных специалистов. У меня нет никаких нареканий! Я довольна результатом!
Вежливый, компетентный и очень деликатный человек. Высший класс! Доктор провел осмотр и прописал мне некоторые лекарства.
Отличный, внимательный, профессиональный и позитивный доктор. Он задал правильные вопросы, много всего интересного рассказал и помог мне. Сразу создалась впечатление, что врач знает о чем говорит.
Роман Сергеевич очень хороший и внимательный врач. Он знает свою работу! Доктор обо всем мне рассказал.
Врач адекватный, сказал все по делу, дал много рекомендаций, ответил на все интересующие меня вопросы
Доктор доброжелательно отнесся к ребёнку. Мы довольны лечением, который назначил Роман Сергеевич.
Внимательный доктор. Он, достаточно, долго разговаривал со мной, рассмотрел вопрос и, надеюсь, решил проблему. Я осталась всем довольна!
Роман Сергеевич тихий доктор. Он выслушал меня и ответил на все вопросы. Врач выписал мне лечение.
Приём врача мне понравился, он провёл его нормально, помог с решением вопроса и мне всё было понятно.
Все прошло очень хорошо, врач очень вежливый, на все вопросы ответил развёрнуто и с пониманием (вопросов было очень много)
Очень внимательный и вежливый доктор. Он меня выслушал, все подробно мне обьяснил и сделал назначения.
Приветливый врач. Он осмотрел ребенка, посмотрел все анализы. Все точно, просто и без паники объяснил, успокоил нас и дал рекомендации.
Прекрасный врач! Опоздала на прием, хотя была записана последняя, без всяких споров приняли. Видно, что неравнодушен, все подробно описал и рассказал, что и почему, хоть моя проблема была совсем незначительной. (Никогда не пишу отзывы, но тут аж захотлелочь)
Адекватный и очень вежливый врач, который все хорошо и доступно объясняет. Он принял меня, провел хороший прием, выслушал полностью, осмотрел, дал советы пройти анализы, выдал заключение и рекомендации, которые сейчас мне помогают. Спасибо этому доктору!

⚕️ Копытовский Роман Сергеевич - врач венеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как псориаз, токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит, красный плоский лишай различной степени тяжести, инфекции, передающиеся преимущественно половым путем, дисбиотические процессы мочеполового тракта. Подробная информация о враче

В качестве врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • псориаз;
  • токсико-аллергические заболевания;
  • атопический дерматит;
  • крапивница;
  • себорейный дерматит;
  • простой контактный дерматит;
  • аллергический контактный дерматит;
  • красный плоский лишай различной степени тяжести.
Специализируется на:
  • дерматоскопии (метод, позволяющий оценить степень злокачественности пигментного образования – "родинки");
  • радиоволновой хирургии с использованием аппарата "Сургитрон" (удаление доброкачественных образований.
В качестве врача-венеролога занимается лечением и диагностикой:
  • инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, генитальный герпес);
  • дисбиотические процессы мочеполового тракта (бактериальный вагиноз, неспецифические уретриты, уреаплазмоз).
Занимается удалением остроконечных кондилом и вирусных бородавок.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4