2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Копылов Андрей Григорьевич

Копылов Андрей Григорьевич

Очень внимательный и профессиональный врач. Он мягко провел мне необходимые манипуляции, всё объяснил, назначил упражнение и дал советы по питанию. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень внимательный доктор. У него золотые руки. Врач всё выслушал, посмотрел и дал мне рекомендации. Я осталась довольна!
Видно, что профессиональный врач! Мы сразу получили результат! Мы очень долго искали врача и наконец-то его нашли! Мы планируем дальше продолжать у него лечение! Я бы его посоветовала!
Очень внимательный и обстоятельный врач. Он посмотрел все документы, которые мы принесли. Провел диагностику, полностью обследовал ребенка, назначил лечение и упражнения. Мы остались довольны приемом!

⚕️ Копылов Андрей Григорьевич - врач мануальный терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний:
  • остеохондроз;
  • нарушения осанки: кифозы, сколиоз, лордоз;
  • грыжи между позвонками;
  • плоскостопие;
  • артрит, артрозы;
  • болезни мочеполовой системы;
  • заболевания мужских и женских репродуктивных органов, лечение бесплодия в определенных ситуациях;
  • лишний вес;
  • болезни ЛОР-органов, нервной системы;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • болезни легких, причиной которых стало смещение позвоночника;
  • болезни, связанные с черепно-мозговыми, родовыми травмами;
  • реабилитация после травм.
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80