2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Копылов Иван Павлович

Копылов Иван Павлович

Иван Павлович внимательный врач. Он пообщался со мной и ответил на все вопросы.
Приём прошёл хорошо. Зуб удалили быстро и безболезненно. Спасибо, что у нас есть такой хороший доктор, профессионал своего дела.
Обратилась в клинику 8 марта, когда многие другие не работали. Случилась форс-мажорная ситуация, и специалист был срочно нужен. Доктор внимательный, опытный, объяснил, что нужно сделать, возможные риски. Профессионал своего дела. Взялся за мой непростой случай и все получилось! У меня был вывих зуба (да-да, такое оказывается бывает!). Было назначено хорошее медикаментозное лечение и регулярные осмотры после проведенной процедуры. Осталась очень довольна. Клиника многопрофильная, есть разные специалисты, современное оборудование и доступные цены! Весь персонал очень обходительный, все на высшем уровне! Очень рекомендую!!!
Отличный доктор. Хорошо свою работу делает. Молодец!
Доктора я уже знала, поэтому к нему обратилась. Он меня вполне устраивает. Мне все нравится.
Была на приеме у этого врача, он удалял мне лишний зуб. Все прошло хорошо.

⚕️ Копылов Иван Павлович - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области классической и имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезом. Один из первых специалистов в России, который начал использовать данную методику на практике, поэтому имеет многолетний опыт работы в данном направлении.Проводит хирургические операции любой сложности: остеопластика, удаление зубов, синус-лифтинг. Участник множества различных симпозиумов и конференций по хирургической стоматологии, имплантологии. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • специализируется также на применении протоколов имплантации зубов с немедленной нагрузкой зубным протезом для восстановления как сегмента зубов, так и протезирования полного зубного ряда;
  • хирургическая стоматология в полном объеме, удаление зубов любой сложности;
  • операции по наращиванию костной ткани, проведение на высоком уровне субантральной аугментации (синус-лифтинг) в сложных клинических случаях;
  • хирургическая пародонтология.
г. Москва, ул. Станиславского, д. 11