Копылов Борис Эдуардович

Борис Эдуардович

Сосудистый хирург
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской»
Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
Профсоюзная (1.2 км) Новые Черемушки (1.4 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-78-71

⚕️ Копылов Борис Эдуардович - врач сосудистый хирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни вен нижних конечностей (эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная облитерация, минифлебэктомия, склеро и эхо-склрооблитерация). подробная информация о враче
Очень профессиональный доктор. Он исчерпывающе отвечает на все вопросы. Мне понравилось. Он знает свою профессию. Очень приятный доктор. Доктор умница! Супер! Всё своевременно, без лишних эмоций, даже не взирая на то, что я немного опоздала, всё идеально.
, , приём в клинике "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"
Все хорошо, все понравилось. Видно, что доктор профессионал своего дела, доброжелательный, много нового мне рассказал. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "Сосудистая клиника на Красной Пресне"
У меня очень странное впечатление осталось от приема. Понравилось то, что выбор анализов доктором был правильный, но отношение не понравилось, однозначно доктор отделывался от меня. Когда я пришла к нему на следующий день, он не знал мою историю болезни, это было буквально на следующий день.
, , приём в клинике "Сосудистая клиника на Красной Пресне"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №2 г. Брянска (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева г. Москвы (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Практическая флебология", (2011 г.)
  • "Флебология", Школа флебологии (2016 г.)
  • Торакальный хирург, Брянская городская больница №1, город Брянск (2006-2007 гг.)
  • Врач хирург-флеболог, ООО МОЦ "Южный Сосудистая клиника", город Москва (2008 г.)
Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни вен нижних конечностей:
  • эндовазальная лазерная коагуляция;
  • радиочастотная облитерация;