14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог Онколог

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Коптяева Ирина Валентиновна - врач маммолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, лактационные и нелактационные острые и хронические маститы, узловые образования, гинекомастия у мужчин, внутрипротоковые папилломы и др. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2016
"Современные методы диагностики и лечения в маммологии", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина

2009
маммолог-онколог, Медицинский центр "В Марьино"

• диффузная фиброзно-кистозная мастопатия;
  • лактационные и нелактационные острые и хронические маститы;
  • внутрипротоковые папилломы;
  • узловые образования молочных желез;
  • онкологическая патология молочных желез;
  • гинекомастия у мужчин.

С первого момента нашего общения, видно, что врач, очень компетентный. На приеме Ирина Валентиновна все внимательно посмотрела, отправила меня дополнительно на узи. Так же мне сделали маммографию. Специалист поставил диагноз, объяснил что дальше делать. Разошлась я с доктором с очень приятными впечатлениями. Повторно обращусь, не дай бог конечно.
Я у этого доктора давно наблюдалась, я его искала. Мне кажется что это один из лучших докторов. Ирина Валентиновна очень внимательна, добрая, хорошая. Когда к ней приходишь она осмотрит, даст хорошие рекомендации, назначит лечение если необходимо. Отношусь к ней как родному человеку. На приеме врач посмотрел результаты маммографии, сделал заключение. Считаю что это специалист с высокой буквы.
Я наблюдаюсь у Ирины Валентиновны более 20 лет, она профессионал своего дела и уникальный человек. Это замечательный доктор, внимательный, заботливый, чрезвычайно тактичный. На этом приеме врач провела осмотр в соответствии с медицинским протоколом и дала рекомендации, я на 100% получила от данной консультации все, что хотела. При необходимости обязательно обращусь к этому специалисту повторно, рекомендую ее всем знакомым. Хотелось бы пожелать Ирине Валентиновне долгих лет работы, и всегда попадать к ней по записи.
Хороший врач. Доброжелательная, внимательная. Ирина Валентиновна все расспросила, провела осмотр, сделала УЗИ, дала назначения. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста уже порекомендовала знакомым.
В ходе осмотра доктор прописал мне лечение и дал рекомендации. Ирина Валентиновна доброжелательная, внимательная, приём мне понравился. Могла бы его порекомендовать её как специалиста знакомым.
Обратились к Ирине Валентиновне по совету друга. Врач внимательный, вежливый, все четко, понятно и подробно объяснил. Доктор не торопился, успокоил нас, рассказал, что серьезных проблем нет. Специалист посоветовал наблюдать за состоянием здоровья и выписал лекарства. Мы остались довольны.
Маммолог Ирина Валентиновна. Квалифицированный, знающий, внимательный, тактичный доктор. Мне очень понравилась .На приеме доктор осторожно осмотрела меня. Врач расспросила, что беспокоит. И полностью ответила на мои вопросы. Собрала анамнез и подсказала, что делать дальше. К Ирине Владимировне, буду обращаться. Так как доктор вызвала у меня доверие.
Очень хороший, внимательный доктор. На приеме врач меня осмотрел все мои вопросы ответила и все понятно объясни. Прием прошел вполне достаточно по времени. Друзьям, знакомым порекомендую данного специалиста.
Врач проконсультировал меня, тактично и профессионально со мной общался, мне понравилось качество консультации. Маммолог провел подробный осмотр, посмотрел все прежние назначения, которые у меня были, а так же было сделано УЗИ. Безусловно пришла бы повторно и даже уже порекомендовала знакомым
Врач хороший, опытный, компетентный и внимательный. Она обследовала меня и прописала лечение. Я довольна!
Доктор от Бога, который скрупулёзно относиться к проблемам! Она осмотрела меня, проконсультировала, провела УЗИ и дала рекомендации. Я давно знаю данного специалиста!
Я очень довольна доктором! Он знающий специалист высшей квалификации! Ирина Валентиновна направила меня на дополнительные обследования и проконсультировала.
Вежливый и приятный доктор. Она дала мне рекомендации и назначила лечение.
Доктор очень чутко и внимательно отнеслась ко мне. Она всё чётко обследовала и назначила дополнительные исследования.
Очень вежливый и бдительный врач , к тому же ее оказывается знают многие , и едут к ней с других городов узнала совершенно случайно , через 3 мес приду повторно , пока успокоила ничего страшного нет
Доктор опытный, вежливый и спокойный. Она меня осмотрела, сказала какие пройти обследования и назначила лечение.
Вежливый, профессиональный и ответственный врач. Она мне все объяснила, грамотно проконсультировала, направила на УЗИ и назначила лечение. Мы договорились с доктором о повторном приеме.
Доктор приятный. Она задала мне наводящие вопросы, выслушала, расшифровала анализы, все подробно, спокойно рассказала, объяснила и назначила лечение. Я восторге от врача и продолжу наблюдаться!
Ирина Валентиновна владеет глубоким профессионализмом, необычайной внимательностью к пациенту, превосходным чувством такта и оптимизмом! Я очень довольна и порекомендовала бы её всем!
Очень вежливый доктор. На приеме она мне все тщательно рассказала, полностью объяснила и сделала назначение. Я буду обязательно обращаться к ней еще!
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Васина Н. В.