3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Коптяева Ирина Валентиновна

Коптяева Ирина Валентиновна

К доктору я шла по рекомендации моей сестры. Я сейчас получила полную информацию, по которой дальше занимаюсь. Она посоветовала мне по полису обратится к другому специалисту. Все, что мне надо я получила.
Доктор очень хороший и внимательный. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач все посмотрела, объяснила и посоветовала какие попить лекарства.
Доктор очень внимательный. Она сделала мне УЗИ, все показала и рассказала.
Очень приятный и добрый врач. Она все рассказала мне, объяснила и назначила лечение.
Хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и выдала необходимую справку.
Замечательный и начитанный врач. Мы ходим только к ней. Доктор грамотно и понятно все объясняет.
Хороший и вежливый врач. В свое время она увидела у меня мастит, все объяснила и направила меня госпитализацию. До этого мне никто не мог помочь, а Ирина Валентиновна помогла!
Ирина Валентиновна хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз, направила на УЗИ и прописала лечение.
Хороший, спокойный и внимательный доктор. Она произвела осмотр, назначила соответствующее лечение и сказала когда прийти повторно. Я всем довольна!
Хороший, внимательный, понятливый и грамотный врач, который знает своё дело. У нас был повторный приём. Доктор осмотрела и помогла решить наш вопрос.
Грамотный и вежливый специалист. Ирина Валентиновна лучший врач Москвы. Я была у многих маммологов, но такого отношения не видела ни от кого! Хожу только к этому доктору и больше ни к кому! Она настолько меня очаровала своей заинтересованностью, как будто я ее единственный пациент, хотя, все расписано!
Очень вежливый, внимательный, доброжелательный и квалифицированный врач. Она проконсультировала меня. Я бы посоветовала этого доктора!
Врач очень близко принимает проблему пациента! Она умеет выслушать и успокоить человека. Специалист все очень хорошо мне объяснила и прописала лечение. С ее помощью все улеглось! Спасибо большое доктору!
Ирина Валентиновна приятный и внимательный доктор. Она осмотрела и дала мне полезную информацию.
Компетентный, вежливый и участливый врач. Она всё мне рассказала и обьяснила по моей проблеме. Доктор так же дала мне рекомендации.
Очень квалифицированный и добрый врач. Она проверила меня и всё рассказала. Доктор дала мне рекомендации и ответила на все вопросы.
Это был первый прием. Доктор внимательный. Она провела осмотр, взяла пункцию, направила на узи и назначила исследования.
Хороший специалист. Она проверила меня, сделала УЗИ, все объяснила по маммографии, которая была на руках. Сказала, что там только киста и посоветовала прийти через пол года, чтобы провериться заново. Я бы посоветовала сходить к этому доктору!
Хороший и очень компетентный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, маммограмму. По итогу поставила мне диагноз и выписала таблетки растительного происхождения. Я сдала анализы, осталась довольна приемом и рекомендую этого доктора!
Очень симпатичный, профессиональный, доброжелательный и, просто, чудесный врач. Она расшифровала УЗИ, дала мне назначения лекарств, советы и сказала прийти через 3 месяца на повторный прием. Я уже порекомендовала доктора!

⚕️ Коптяева Ирина Валентиновна - врач маммолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, лактационные и нелактационные острые и хронические маститы, узловые образования, гинекомастия у мужчин, внутрипротоковые папилломы и др. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2016
"Современные методы диагностики и лечения в маммологии", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
2009
маммолог-онколог, Медицинский центр "В Марьино"
  • диффузная фиброзно-кистозная мастопатия;
  • лактационные и нелактационные острые и хронические маститы;
  • внутрипротоковые папилломы;
  • узловые образования молочных желез;
  • онкологическая патология молочных желез;
  • гинекомастия у мужчин.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104