3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Коптяева Ирина Валентиновна - врач маммолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, лактационные и нелактационные острые и хронические маститы, узловые образования, гинекомастия у мужчин, внутрипротоковые папилломы и др. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2016
"Современные методы диагностики и лечения в маммологии", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина

2009
маммолог-онколог, Медицинский центр "В Марьино"

• диффузная фиброзно-кистозная мастопатия;
  • лактационные и нелактационные острые и хронические маститы;
  • внутрипротоковые папилломы;
  • узловые образования молочных желез;
  • онкологическая патология молочных желез;
  • гинекомастия у мужчин.

Доктор очень чутко и внимательно отнеслась ко мне. Она всё чётко обследовала и назначила дополнительные исследования.
Очень вежливый и бдительный врач , к тому же ее оказывается знают многие , и едут к ней с других городов узнала совершенно случайно , через 3 мес приду повторно , пока успокоила ничего страшного нет
Доктор опытный, вежливый и спокойный. Она меня осмотрела, сказала какие пройти обследования и назначила лечение.
Вежливый, профессиональный и ответственный врач. Она мне все объяснила, грамотно проконсультировала, направила на УЗИ и назначила лечение. Мы договорились с доктором о повторном приеме.
Доктор приятный. Она задала мне наводящие вопросы, выслушала, расшифровала анализы, все подробно, спокойно рассказала, объяснила и назначила лечение. Я восторге от врача и продолжу наблюдаться!
Ирина Валентиновна владеет глубоким профессионализмом, необычайной внимательностью к пациенту, превосходным чувством такта и оптимизмом! Я очень довольна и порекомендовала бы её всем!
Очень вежливый доктор. На приеме она мне все тщательно рассказала, полностью объяснила и сделала назначение. Я буду обязательно обращаться к ней еще!
Очень приятный врач. Она полностью объяснила мне всю проблему по снимкам и по УЗИ.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, все грамотно рассказала и направила меня на исследование.
Доктор внимательный и профессиональный. Она подробно мне всё рассказала. ответила на вопросы и направила на сдачу анализов. Ирина Валентиновна выслушала меня, опросила и посоветовала обратиться к другим специалистам для решения проблемы.
Ирина Валентиновна знающий доктор и профессионал своего дела! Она меня обследовала, посмотрела маммографию и выдала направления на дополнительные обследования. Я много лет знаю данного врача и наблюдаюсь у неё! Я довольна и всегда рассказываю о Ирине Валентиновне своим знакомым!
К доктору я шла по рекомендации моей сестры. Я сейчас получила полную информацию, по которой дальше занимаюсь. Она посоветовала мне по полису обратится к другому специалисту. Все, что мне надо я получила.
Доктор очень хороший и внимательный. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач все посмотрела, объяснила и посоветовала какие попить лекарства.
Доктор очень внимательный. Она сделала мне УЗИ, все показала и рассказала.
Очень приятный и добрый врач. Она все рассказала мне, объяснила и назначила лечение.
Хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и выдала необходимую справку.
Замечательный и начитанный врач. Мы ходим только к ней. Доктор грамотно и понятно все объясняет.
Хороший и вежливый врач. В свое время она увидела у меня мастит, все объяснила и направила меня госпитализацию. До этого мне никто не мог помочь, а Ирина Валентиновна помогла!
Ирина Валентиновна хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз, направила на УЗИ и прописала лечение.
Хороший, спокойный и внимательный доктор. Она произвела осмотр, назначила соответствующее лечение и сказала когда прийти повторно. Я всем довольна!
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44