14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Трихолог

Трихолог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Медицинский центр Алтеро на Таганской»

г. Москва ул. Таганская, д. 29

⚕️Копорева Наталья Викторовна - врач трихолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и коррекцию всех видов выпадений волос, себореи, себорейного дерматита, псориаза, заболеваний стержней волос. Занимается лечением очаговых выпадений волос. Применяет разработанные самостоятельно методики мезотерапии при различных видах выпадения волос, плазмотерапии, озонотерапии. Ведет также дерматологический прием. Докладчик ряда Российских конгрессов, конференций по вопросам трихологии и дерматологии. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2013
"Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный​ институт дополнительного образования
2012
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Трихология: клиника, диагностика, лечение", Российский университет дружбы народов
2001
"Терапевтическая косметология", Российский университет дружбы народов
"Плацентарный препарат ЛАЕННЕК в практике врача - косметолога. Фармакопунктура в косметологии – как малоинвазивный метод системного воздействия. (Базовый уровень)", Лаборатория RHANA
"Методика "Омоложение 360". Комплексное использование плацентарных препаратов ЛАЕННЕК, КУРАСЕН, КОСМЕЦЕВТИКА.", Лаборатория RHANA
"Мезотрихология. Коррекция алопеции, себореи волосистой части головы, преждевременного поседения: готовые препараты и коктейли, схемы инъекций, последовательность техник, протоколы", УЦ Мартинекс
"Комплексная программа пролонгированной биоревитализации кожи", УЦ Мартинес Имидж
"Биоревитализация и мезотерапия: программы эффективного сочетания", УЦ Мартинекс

2007
Врач, Клиника Алтеро

Основные направления работы:
  • проводит лечение и коррекцию всех видов выпадений волос, себореи, себорейного дерматита, псориаза, заболеваний стержней волос;
  • занимается лечением очаговых выпадений волос;
  • применяет разработанные самостоятельно методики мезотерапии при различных видах выпадения волос, плазмотерапии, озонотерапии;
  • ведет также дерматологический прием.

Хороший врач, доброжелательный. Мне понравилось. На приеме Наталья Викторовна все выслушала, не перебивала, все по анализам объяснила, препараты назначила. Будем лечиться, и дальше к ней ходить. По итогу доктор ответил на все вопросы, которые меня тревожили, разъяснил что как, из-за чего проблема. С дочкой хорошо разговаривал.
Мне понравилась врач. Она мне все подробно, вежливо, понятно и четко расписала и рассказала, почему будет проведено лечение. Доктор также назначила мне анализы, что мне очень понравилось. Мне также понравилось, что доктор без предварительного осмотра не дала мне рекомендации. Я поняла теперь, что мне делать дальше.
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор мне помог в решении моего вопроса. Наталья Викторовна провела осмотр, собрала анамнез и дала необходимые рекомендации. Врач вежливая, внимательная, чувствуется компетентность специалиста.
6.0
Пролечился у врача год. Делал строго по инструкции, старался. Врач прописала свои какие-то препараты (видимо партнёрские). В общем, потратил деньги, а результат негативный. Но возможно, кому-то и поможет.
В принципе прием прошел вовремя, ждать не пришлось. Доктор все достаточно подробно объяснил, что откуда берется. Сразу набросал план лечения, рекомендации, назначил анализы. Я доволен. Наталья Викторовна дружелюбная, видно, что хорошо разбирается в свое отрасли. Повторно обратился бы. Времени уделено достаточно, в районе часа.
Очень хорошо все прошло, профессионально, четко. Прекрасный врач, грамотный, приятный, милый. Мне все понравилось. У меня была консультация с последующими рекомендациями. По моему запросу Наталья Викторовна меня полностью удовлетворила. Всем рекомендую. Повторно обратилась бы, если потребуется.
Очень грамотный, контактный, приятный врач. Я осталась довольна. Наталья Викторовна провела осмотр, дала исчерпывающую консультацию и составила план лечения. Я осталась довольна приемом.
Доктор дала мне консультацию по моему вопросу, назначила сдать анализы и выписала лечение. Наталья Викторовна была внимательна, аккуратна со мной на приеме. Я осталась вполне довольна. Специалиста выбирала по отзывам и по стажу. Обращусь еще к ней, как только появится время.
Мне все понравилось. Доктор лишнего ничего не рекомендовал. Только все что нужно. Проблему описал, раскрыл. Наталья Викторовна вежливая, доброжелательная, наблюдательная. Задавала много вопросов. Повторно обратился бы.
Все отлично. Наталья Викторовна проконсультировала очень понятно. Назначила лечение, анализы, план последующих действий. Полностью помогла в решение моего вопроса. Очень доброжелательная женщина, вникла в проблему мою. Все доступно объяснила. Повторно обратилась бы.
Доктор очень понравился. Общительная. Водила ребенка, Наталья Викторовна была доброжелательна. Все прошло замечательно! Врач проконсультировала, назначила дополнительные анализы. Выписала лечение. Выяснили причину заболевания. Продолжим наблюдаться у данного специалиста. Будем наблюдать динамику. Меня все устроило!
Приятный, внимательный врач. Доктор все посмотрела, рассказала, показала, написала, что надо делать. Она проконсультировала и провела процедуру. Такого отношения я еще не встречала! Мне все понравилось. Осталось положительное впечатление. Обязательно порекомендую знакомым!
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Врач понравился. Приятная женщина. Наталья Викторовна провела тщательный осмотр и необходимое обследование. Назначила курс лечения. Дала рекомендации. Я получила ответы на все волнующие меня вопросы.
Во-первых, очень хорошие впечатления от приёма. Во-вторых, я уже не первый раз записываюсь к этому врачу. Сначала была с внучкой. Сейчас, после заболевания Ковидом, у меня стали выпадать волосы. Доктор провела подробный опрос, задавала вопросы про предыдущее лечение, анализы. Сделала скан кожи головы и показала какие у меня там проблемы. На основании этого дала очень хорошие, профессиональные рекомендации. И надеюсь, что они мне помогут. Потому что внучке она реально смогла помочь. Я считаю, что Копорева очень хороший специалист. В общении приятная, достойно себя ведет и профессионально подходит к делу. А организация процессов в самой клинике на высшем уровне!
Наталья Викторовна помогла в решении моей проблемы. Как врач она хорошая, молодец, с ней , приятно иметь дело и она не вызывает никакого негативного ощущения. Я могу порекомендовать её знакомым.
Хороший, внимательный, компетентный врач. Дала нужный совет, направила к решению моей проблемы. Очень понятно всё объяснила. Я уже выполнил те рекомендации которые она мне дала и вскоре запишусь снова на повторный приём. В целом качеством остался доволен.
7.0
Мне не понравилось, что задержалось время начало приема. Приятный и внимательный специалист. Врач мне все доступно объяснила и дала заключение. Обычная консультация. Ничего плохого сказать не могу.
Очень внимательный, обходительный доктор, объясняет все доступно, понятно. На мой взгляд, Наталья Викторовна - специалист своего дела. На приеме она меня осмотрела, дала направление на дополнительные обследования, обсудили с ней все вопросы. Также назначила план терапии, выписала некоторые лечебные средства, которые можно начать использовать уже сейчас, не дожидаясь результатов анализов. Обратилась бы повторно к этому специалисту, так как нравится его подход к лечению.
Доктор задавала правильные вопросы, назначила лечение. Кажется, что врач переживает за пациента. Много времени уделила мне. Все понравилось. Порекомендовал бы знакомым данного специалиста.
Врач быстро меня приняла, посмотрела волосы, определила структуру, назначила лечение и дала советы. Я приду к ней на повторный приём. Отзывчивый доктор. У неё широкий кругозор.
г. Москва, ул. Таганская, д. 29 8 (495) 185-01-01

Грибанов Н. В.