2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Копилева Виктория Степановна

Копилева Виктория Степановна

7.0
Доктор доброжелательный. Она меня осмотрела и назначила наблюдение.
Вежливый и культурный доктор. На первичном приеме она меня внимательно осмотрела, понятно все объяснила и проконсультировала.
Квалифицированный доктор. Она мне все рассказала, объяснила и провела небольшое оперативное вмешательство.
Доктор открытый и специалист своего дела. Она провела осмотр, назначила мне лечение и выписала направления на сдачу анализов.
Достаточно приятный, спокойный, адекватный и профессиональный врач. Она меня проконсультировала, всё доступно объяснила и рассказала.
Хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила, назначила лечение и сдачу анализов.
Хороший, чуткий и профессиональный врач. Она направила нас на сдачу анализов и назначила ребёнку лечение.
Хороший и профессиональный доктор. Она ознакомилась с моей проблемой и выписала определённое лечение, по результатам анализов.
Хороший и отзывчивый врач. Она мне всё доступно объяснила, провела осмотр, поставила предварительный диагноз и назначила ребёнку сдачу анализов.
Отличный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. Она меня осмотрела, выслушала жалобы и назначила лечение.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она подсказала нам, как можно лечиться
Очень внимательный и ответственный врач. Она уделила мне много времени, выписала лечение и дала рекомендации, которые помогли.
Очень приятный и компетентный специалист. Она дала нам рекомендации.
Хороший доктор. Виктория Степановна осмотрела меня на аппаратах и назначила лечение.
Внимательный врач. Она мне всё рассказала и дала рекомендации.
Очень вежливый врач. Виктория Степановна всё понятно рассказала мне, провела осмотр и прописала лечение. Я довольна!
Хороший врач. Она проконсультировала меня и оказала информативную помощь. Я доволен!
Достаточно внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, назначила лечение и сдачу анализов.
Приём прошёл вежливо, культурно и профессионально. Доктор поставила диагноз ребёнку. Я доволен!
Доброжелательный, профессиональный и внимательный доктор. Она меня спокойно выслушала, сделала обследование и назначила лечение.

⚕️Копилева Виктория Степановна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-дерматовенеролог, миколог, трихолог. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.