Копейкин Дмитрий Петрович

Дмитрий Петрович

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2200 900 -59% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️Копейкин Дмитрий Петрович - врач проктолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог, специалист в области хирургии и проктологии. Занимается амбулаторной хирургией, операциями на органах брюшной полости и грудной клетки. В качестве врача-проктолога занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний, таких как геморрой, анальная трещина, проктит, парапроктит, кисты копчика и т.д. подробная информация о враче
Доктор внимательный. Отличный прием. Он провел хирургическую операцию, назначил дома делать перевязки и прописал антибиотики. Приду к нему на повторный прием.
Доктор принял меня четко по времени и доступно все объяснил. Дмитрий Петрович очень грамотный специалист.
3.0
Ниже среднего
Дмитрий Петрович нас проконсультировал. Доктор прописал много лишних анализов.
6.0
Врач приятный, осмотр прошёл быстро и безболезненно, после все рассказал и объяснил, но во время осмотра сделал дополнительную процедуру, о которой заранее не сообщил. Процедура оказалась платной, соответственно сумма в чеке совершенно другая.
Профессиональный и очень грамотный врач. Он провел обследование, написал мне рекомендации, сказал какие лекарства принимать и выписал рецепты.
Очень внимательный и профессиональный доктор, провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Рекомендую. Дополнительно рекомендовал слать анализы. Дополнительных услуг не навязывал.
Очень вежливый и отзывчивый врач. Он посоветовал все, что мне нужно делать. Ничего лишнего мне предложено не было.
Мне всё понравилось, доктор сделал всё конкретно и по делу. Видно что у него есть опыт в своей работе.
Дмитрий Петрович положительный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал лечение.
Добрый, вдумчивый и знающий врач. Он всегда выслушает и идет навстречу пациенту. Доктор осмотрел меня, дал хорошие рекомендации и выписал таблетки.
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и добрый врач. Видно, что у него большой опыт. Молодец! Специалист все посмотрел, пообщался со мной и назначил лечение. Спасибо доктору! Дай Бог ему здоровья!
Настолько, отзывчивый, добрый, располагающий к общению и внимательный человек. Даже, не могу передать словами. Я хотела бы выразить ему благодарность! Доктор сделал мне колоноскопию, чтобы узнать, что делать дальше. С удовольствием пойду на следующий прием и порекомендую этого специалиста!
Очень вежливый и внимательный доктор. Он все хорошо нам объяснил и рассказал по поводу заболевания. Теперь планируем операцию.
Доктор профессионал. Он обследовал меня, доступно объяснил и назначил курс лечения, мне все понятно стало.
Внимательный и профессиональный врач. Он выслушал меня, дал рекомендаций, платных лишних услуг не навязывал, никаких вопросов и замечаний нет.
Все подробно рассказал и объяснил. Дальнейшую тактику лечения выбрали и подобрал соответствующую терапию. Впечатление положительное.
Доктор корректно осмотрел меня, внимательно выслушал, дал рекомендации и назначил лечение. Могу выделить профессионализм Дмитрия Петровича.
Доктор хороший, внимательный и знающий. Он все понятно, кратко, комфортно объяснил, рассказал, как и что. Консультация меня устроила.
Компетентный, вежливый и образованный врач, все понятно разъясняет. До этого мне неправильно поставили диагноз, Дмитрий Петрович осмотрел меня, все сказал, как положено, поставил правильный диагноз и назначил операцию.
Доктор на приеме послушал меня, сделал осмотр, быстро определил, в чем проблема, и назначил лечение. Хороший внимательный доктор, положительный и квалифицированный специалист.
Колопроктолог
Проктолог
  • Геморрой
  • Папиллома
  • Свищ прямой кишки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница № 24 (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии (2013 г.)
  • "Флебология"
  • "Онкология"
  • "Эндоскопическая хирургия"
  • "Хирургия печени и поджелудочной железы"
  • "Хирургия инфекционных больных"
  • "Колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии (2013 г.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница №24 (1985-1986 гг.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница №20 (1986-1988 гг.)
  • Врач-онколог, Дорожная больница им. Н.А. Семашко (1988-1990 гг.)
  • Заведующий хирургическим отделением, Люберецкая районная больница №1 (1990-2003 гг.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница №68 (2003-2006 гг.)
  • Врач-хирург, Инфекционная клиническая больница №3 (2006-2012 гг.)
  • Врач-хирург, ООО "Клиника №1" (2012-2013 гг.)
Амбулаторная хирургия:
  • лечение фурункула, карбункула, абсцессов, флегмон различной локализации, лигатурные свищи, лечение вросшего ногтя;
  • оперативное лечение опухолей кожи и подкожной клетчатки- фиброма, липома, атерома, папилломы, кондиломы различной локализации.
Операции на органах брюшной полости и грудной клетке:
  • аппендэктомия;
  • различные виды операций при грыжах передней брюшной стенки;
  • холецистэктомия;
  • операции на тонкой и толстой кишке (резекция сигмы, правосторонняя и левосторонняя гемиколэктомия, передняя резекция прямой кишки, брюшно-промежностная экстирпация прямой кишки, кол-проктэктомия, реконструктивные операции при колостоме и илеостоме);
  • операции на желудке и 12 перстной кишке;
  • операции на поджелудочной железе.
  • ушивание легкого и бронхов;
  • резекция легкого;
  • пульмонэктомия;
  • лечение эмпиемы плевры, пневмо и гидроторакса.
В качестве врача-проктолога занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний, таких как:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • проктит;
  • парапроктит;
  • кисты копчика;
  • свищи прямой кишки;
  • дивертикулез толстой кишки.
Также проводит аноскопию и ректоскопию.