2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Копьева Ольга Викторовна

Копьева Ольга Викторовна

Внимательный, вежливый и спокойный врач. Она измерила мой вес, давление и провела третье УЗИ - скрининг. Я веду у доктора беременность и всегда очень довольна приемами!
Понимающий, вежливый врач. Приемом довольна. Анализы и узи все согласовывает с пациентом, объясняя для чего это нужно
Отлично, вежливый, чуткий, знающий и компетентный врач, все подробно объясняет, записывайтесь, рекомендую
Очень грамотный, внимательный, профессиональный и понимающий врач. Она проконсультировала меня и дала советы. У меня нет никаких претензий к доктору!
1.0
Плохо
Врач был вежливый. Я записывалась на обычную базовую консультацию. Но без моего согласия и предупреждения мне сделали УЗИ и доктор взяла анализы, которые мне были не нужны. В итоге, мне нужно было заплатить 8000 рублей.
Хорошая и внимательная доктор. Она провела осмотр, доступно объяснила про диагноз и выписала анализы.
Отличный доктор. Очень внимательная, деликатная в обращении. Чувствуется высокий уровень профессионализма. Планирую наблюдаться у этого доктора в дальнейшем.
Прием был вовремя. Доктор внимательная и профессиональная. Она осмотрела меня, выслушала и проконсультировала. Мне очень понравилось, что она дала свой номер телефона и я могу с ней связаться в любой момент. Приду к ней еще. Уже маме ее порекомендовала.
Столкнулась с проблемой в выходные.. Быстро нашла врача (случайно и по отзывам). Пришла.. Ольга Викторовна провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы.. Объяснила по имеющимся данным что к чему. Далее необходим второй приём для оглашения моих результатов))) и назначения лечения). На него пришла.. Ольга Викторовна все рассказала, объяснила.. Прописала лечение опираясь на мой бюджет. Мне очень врач понравилась) Надеюсь, что всё прописанное мне быстро поможет)
Приятная, доброжелательная и внимательная врач. Она провела осмотр и дала мне советы.
Врач очень хорошая, отзывчивая, понимающая, добрая, позитивная и умеет выслушать. Я не первый раз к ней обращаюсь, уже раз 5 была у неё на приеме. Она доступно объяснила всё подробно о моем здоровье и какие вопросы меня интересовали, назначила лечение и я сдала анализы. Я довольна!
Хорошая, замечательная и прекрасная врач. Я была с ней на одной волне. Доктор собрала анамнез, провела осмотр и дала мне рекомендации.
2.0
Плохо
Была на приёме. Врач сообщила, что есть подозрение на заболевание, было назначено очень много анализов и обследование. Хотя я обратилась с другой проблемой. У меня возникли сомнения, потому как до этого была у трёх гинекологов в течении 4 месяцев и никто данного заболевания у меня не видел! Я решила перепроверить в обычной поликлинике, где мне подтвердили, что ничего подобного у меня нет!!! Редко пишу отзывы, но обидно за зря потраченных денег и времени!
Хорошая, знающая и отзывчивая врач. Ольгу Викторовну мне посоветовала коллега. Я уже не первый раз у нее и нашла своего доктора в этом плане. Она располагает к себе, разбирается в своем деле, что редкость и очень хорошо все объясняет. На этом приеме специалист расписала, что нужно делать, доходчиво и понятно рассказала, как лечиться.
Очень хорошая и грамотная врач. У меня была киста, она сказала, что дальше будем делать, какой дальнейший план обследования и очень хорошо мне всё объяснила.
Врач очень любезная, приятная, позитивная, вежливая, умная, грамотная и внимательная. Она меня к себе расположила, расслабила, успокоила, узнала причину моего обращения, осмотрела, грамотно провела все процедуры, очень хорошо сделала узи, все по полочкам разложила и четко объяснила. После приема у меня не возникло вопросов и я ушла спокойная. Я очень боялась идти, но осталась очень довольна приемом. Всем рекомендую этого врача!
Врач очень доброжелательно общается с пациентом. Мой вопрос еще в стадии решения и нет пока ответа по женским гормональным проблемам, поэтому пойду еще раз к Ольге Викторовне.
Доктор меня осмотрела, ответила хорошо на все интересующие меня вопросы, я осталась довольна и записалась к ней на повторный приём. Врач вежливая, аккуратная, очень внимательная и общительная. Собираюсь записать маму на приём к этому специалисту.
Всё прошло хорошо, врач замечательная! Сразу предупредила по стоимости услуг и объяснила, что и зачем нужно сделать.
Очень внимательный, спокойный доктор. Первый гинеколог, который посадил и поговорил вместо того, чтобы спешить. Отдельный, важный момент - цены четко проговариваются, ты понимаешь за что платишь и можешь скорректировать некоторые траты. С назначением лекарств то же самое, Ольга Викторовна уточнила бюджет и выписала в связи с возможностями.

⚕️ Копьева Ольга Викторовна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практика доктора полностью сосредоточена на лечении воспалительных заболеваний, ведь именно они являются причиной хронических болей, бесплодия, нарушений в сексуальной жизни, нерегулярных месячных и многих других отклонений в жизни женщины Подробная информация о враче

Лечебно-диагностические манипуляции:
  • экстренная профилактика;
  • ИППП (вензаболеваний);
  • введение и удаление ВМС;
  • Сургитрон;
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз («молочница»);
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия,эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария, кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • эффективное лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников;
  • маточные кровотечения – диагностика причин и эффективное лечение;
  • обильные менструации.
Ведение беременности (акушерство):
  • планирование семьи;
  • подготовка к беременности в соответствии с международными; рекомендациями;
  • диагностика и ведение беременности, в том числе высокого риска (с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием, АФС, наследственной тромбофилией и т.д.);
  • патология беременности;
  • лечение невынашивания беременности;
  • консультирование пациентов по партнерским родам;
  • консультирование пациентов по грудному вскармливанию;
  • кардиотокография (КТГ);
  • осложнения беременности;
  • наблюдение в послеродовом периоде.
Гинекологическая эндокринология:
  • контрацепция;
  • проблемы менопаузального перехода;
  • гормональная коррекция;
  • дисфункции яичников различного возраста;
  • отсутствие менструаций – аменорея, полименорея, олигоменорея, предменструальный синдром;
  • восстановление менструального цикла.
г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1
8 (499) 380-79-28