14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Медок Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 1, корп. 1

8 (499) 380-79-28

⚕️ Копьева Ольга Викторовна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практика доктора полностью сосредоточена на лечении воспалительных заболеваний, ведь именно они являются причиной хронических болей, бесплодия, нарушений в сексуальной жизни, нерегулярных месячных и многих других отклонений в жизни женщины Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия
2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2017
"УЗИ в гинекологии", Российский университет дружбы народов
2016
"Акушерство и гинекология ", Казанская государственная медицинская академия
2012
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Ижевская государственная медицинская академия
2007
"Общие и частные вопросы гирудотерапии", Ижевская государственная медицинская академия
2007
"Гинекологическая эндокринология ", Казанская государственная медицинская академия

Лечебно-диагностические манипуляции:
  • экстренная профилактика;
  • ИППП (вензаболеваний);
  • введение и удаление ВМС;
  • Сургитрон;
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз («молочница»);
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия,эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария, кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • эффективное лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников;
  • маточные кровотечения – диагностика причин и эффективное лечение;
  • обильные менструации.
Ведение беременности (акушерство):
  • планирование семьи;
  • подготовка к беременности в соответствии с международными; рекомендациями;
  • диагностика и ведение беременности, в том числе высокого риска (с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием, АФС, наследственной тромбофилией и т.д.);
  • патология беременности;
  • лечение невынашивания беременности;
  • консультирование пациентов по партнерским родам;
  • консультирование пациентов по грудному вскармливанию;
  • кардиотокография (КТГ);
  • осложнения беременности;
  • наблюдение в послеродовом периоде.
Гинекологическая эндокринология:
  • контрацепция;
  • проблемы менопаузального перехода;
  • гормональная коррекция;
  • дисфункции яичников различного возраста;
  • отсутствие менструаций – аменорея, полименорея, олигоменорея, предменструальный синдром;
  • восстановление менструального цикла.

Все прошло хорошо. Врач хороший, добрый, все понятно рассказала по моему вопросу. На приеме доктор провела осмотр, назначила сдать анализы и выписала мне справку, которая мне и была нужна. Я бы обратилась повторно к данному специалисту при необходимости и могу посоветовать ее своим знакомым.
Доктор очень внимательный. Врач объяснила все доступным языком. Рекомендовала пройти других специалистов. Ответы получила на все вопросы. Я очень довольна, никаких претензий. Повторно приду к врачу. Обязательно порекомендовала бы данного специалиста.
Компетентный, очень профессиональный, внимательный врач. Доктор меня выслушала, посмотрела УЗИ. Дала свои рекомендации. Все отлично прошло, понравилось. И в дальнейшем планирую ходить. Однозначно порекомендовала бы данного специалиста.
Внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Она провела мне осмотр, сделала УЗИ и проконсультировала по анализам. Врач также назначила новые анализы. Я сдам анализы и приду к ней на повторный прием.
Доктор хороший. Она взяла у меня анализы и проконсультировала по вопросам. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень тактичный, воспитанный и вежливый врач. Она решила все мои вопросы, осмотрела и взяла анализы.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она сделала пациентке УЗИ, все рассказала, объяснила и взяла анализы.
Ольга Викторовна очень хороший, приятный и доброжелательный доктор, к которому можно обратиться по любому вопросу. Она провела мне УЗИ и назначила сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста и веду у неё вторую беременность.
Отзывчивый, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она мне все грамотно объяснила и назначила анализы. Я приду к ней на повторную консультацию.
Доктор профессиональный и приятный. Ольга Викторовна хорошо сделала мне УЗИ.
Доброжелательный, внимательный, хороший и спокойный доктор. На приеме она назначила мне анализы.
Спасибо доктору! Прием максимально комфортный! Когда пришла, Очень переживала за боли, доктор успокоила объяснила всё очень понятно , предложила несколько вариантов анализов и обследований, взяла необходимые анализы и провела узи с подробным описанием) приду ещё к ней) спасибо!
Доктор хороший. Ольга Викторовна взяла у меня анализы и проконсультировала.
Ольга Викторовна очень профессиональный и позитивный врач. Она провела осмотр, УЗИ, ответила на все вопросы и проконсультировала меня по дальнейшему лечению. Приём прошёл совершенно, подробно и заботливо. Я довольна!
Очень спокойный, доброжелательный и внимательный врач. Она объяснила мне то, что видит в результатах анализов, провела УЗИ, рассказала в общих чертах о возможных вариантах лечения и назначила сдачу дополнительных исследований.
Ольга Викторовна хороший, профессиональный, человечный и внимательный доктор. Она провела УЗИ, осмотр, назначила медикаменты и сдачу анализов.
Спокойный, грамотный, профессиональный и компетентный доктор. Она посмотрела мои анализы и объяснила, что не стоит переживать.
Очень деликатный врач. Ольга Викторовна очень грамотно мне всё обьяснила и назначила нужные процедуры. Ничего лишнего мне прописано не было. Я довольна!
Аккуратный врач и грамотный специалист. Она толково мне всё разъяснила по результатам анализов. Я регулярно на протяжении двух лет наблюдаюсь у данного доктора.
5.0
Ольга Викторовна вежливый врач. Но она пытается очень дорого продать услуги, а я приходила только на прием.
г. Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1 8 (499) 380-79-28

Вальда В. Т.