Копьева Ольга Викторовна - акушер: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Ольга Викторовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Диамед в Текстильщиках»
Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
Текстильщики (770 м) Кузьминки (1.5 км)
8 (499) 116-77-11
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Клиника Медок Кузьминки»
Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1
Текстильщики (1.5 км) Кузьминки (1.5 км)
8 (499) 380-79-28

⚕️ Копьева Ольга Викторовна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практика доктора полностью сосредоточена на лечении воспалительных заболеваний, ведь именно они являются причиной хронических болей, бесплодия, нарушений в сексуальной жизни, нерегулярных месячных и многих других отклонений в жизни женщины подробная информация о враче
Врач очень хороший специалист, приятная женщина. У меня был скрининг первого триместра и первые две беременности были неудачные, поэтому я к ней пришла, чтобы она внешне определила, что происходит внутри. Она все показала, рассказала, объяснила, успокоила меня и дала заключение, что нет никаких генетических патологий, сказала мне, что все хорошо. Спасибо ей большое!
, , приём в клинике "Клиника Медок Кузьминки"
Ольга Викторовна очень приветливая, было очень легко общаться, тот случай, когда врач понимает с полуслова! Первый прием прошел хорошо, думаю, что и в дальнейшем все будет замечательно! Безусловно рекомендую :)
, , приём в клинике "Клиника Медок Кузьминки"
Мне было хорошо, приятно и комфортно на приеме. Я приходила на плановый осмотр. Врач сделала все необходимое: провела осмотр и взяла анализы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Светлана. Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой Ольги Викторовны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Медицинский центр Диамед в Текстильщиках , 12 декабря 2018
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Общие и частные вопросы гирудотерапии", Ижевская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология ", Казанская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Кольпоскопия и патология шейки матки", Ижевская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "УЗИ в гинекологии", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • экстренная профилактика;
  • ИППП (вензаболеваний);
  • введение и удаление ВМС;
  • Сургитрон;
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз («молочница»);
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия,эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария, кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • эффективное лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников;
  • маточные кровотечения – диагностика причин и эффективное лечение;
  • обильные менструации.
Ведение беременности (акушерство):
  • планирование семьи;
  • подготовка к беременности в соответствии с международными; рекомендациями;
  • диагностика и ведение беременности, в том числе высокого риска (с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием, АФС, наследственной тромбофилией и т.д.);
  • патология беременности;
  • лечение невынашивания беременности;
  • консультирование пациентов по партнерским родам;
  • консультирование пациентов по грудному вскармливанию;
  • кардиотокография (КТГ);
  • осложнения беременности;
  • наблюдение в послеродовом периоде.
Гинекологическая эндокринология:
  • контрацепция;
  • проблемы менопаузального перехода;
  • гормональная коррекция;
  • дисфункции яичников различного возраста;
  • отсутствие менструаций – аменорея, полименорея, олигоменорея, предменструальный синдром;
  • восстановление менструального цикла.