14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Коперская Яна Францевна

Коперская Яна Францевна

Невролог · Нейрофизиолог Невролог Нейрофизиолог · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · от 6000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Коперская Яна Францевна - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких заболеваний, как головные боли, лицевые боли, боли в шее, спине, пояснице, невропатия лицевого нерва, невропатии локтевого, лучевого, срединного, малоберцового, большеберцового, седалищного нервов, травмы периферических нервов, миопатия, вегетативная сосудистая дистония, панические атаки.

2006
Ординатура по специальности "Неврология", Московского государственного медико-стоматологического университета при Городской клинической больнице № 50, г. Москва
2004

2008
"Эпилептология с основами ЭЭГ-видеомониторинга", Учебный центр "Невро-меда"
2005
"Электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
2005
"Миография и транскраниальная магнитная стимуляция", Миастенический центр

2019
Врач невролог, нейрофизиолог, врач интегративной и превентивной медицины, Гранд Клиник
Моосква

Член ассоциаций врачей

Член Общества нервно-мышечных болезней

Практические навыки:
  • общий и неврологический осмотр;
  • электроэнцефалография (ЭЭГ);
  • медикаментозная терапия;
  • психотерапия;
  • физиотерапия;
  • лечебно-диагностические блокады;
  • инъекции ботулотоксина (ботокса, диспорта) при неврологических заболеваниях;
  • нервно-мышечное переобучение.
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • головные боли;
  • лицевые боли: невралгия тройничного нерва, мышечно-фасциальный болевой синдром лица;
  • боли в шее, спине, пояснице;
  • грыжа межпозвонкового диска;
  • невропатия лицевого нерва и ее осложнения (лицевая контрактура, синкинезии);
  • блефароспазм;
  • невропатии локтевого, лучевого, срединного, малоберцового, большеберцового, седалищного нервов в том числе, туннельные синдромы;
  • травмы периферических нервов;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • полинейропатия;
  • спинальная амиотрофия;
  • миопатия;
  • миастения и миастенические синдромы;
  • фибромиалгия (боли в мышцах);

Деловой центр (410 м)

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Постучала, зашла, на что она потребовала ждать за дверью (сидела в телефоне), хотя зашла я вовремя. Не совершив никакого осмотра, спросила чего меня тревожит и выписала антидепрессанты!!! Я сразу сказала, что спокойна и нет никаких депрессивных настроений, но она слушать отказалась. Я потом прошла несколько других неврологов и все они проводили тщательный осмотр (стучали молоточком, смотрели реакцию зрачков, походку и тд) и сразу направили на мрт, что в последствии послужило причиной для госпитализации. Крайне не советую этого доктора, потратьте лучше деньги на квалифицированного врача.
Яна Францевна проконсультировала меня, всё доступно объяснила о проблеме ребёнка и направила на обследования. Я вернусь к ней повторно!
Приятный и грамотный доктор. Она его выслушала, ответила на вопросы, подробно все объяснила и назначила обследование.
Доктор приятный. Она проверила ребенка, осмотрела, предположила с чем может быть связано то, что ребенок не спит и направила нас ещё к одному врачу.
Нравится доктор. Не первый раз у него. Она очень внимательная, тактичная. В принципе очень комфортно себя чувствуешь у неё на приеме. Квалификация тоже высока.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Георгиева Елена Валериевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Невролог Врач первой категории
Долгиева Фатима Мухарбековна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Невролог
Баскакова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Сысуев Олег Михайлович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская