2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Копаева Светлана Валентиновна

Копаева Светлана Валентиновна

Очень внимательный, обаятельный и принятый доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз, всё рассказала и дала нужные рекомендации.
Хороший, внимательный и положительный врач. Светлана Владимировна проверила зрение, закапала капли и прописала назначения. Я доволен!
Очень обходительный и добрый специалист, который располагает к себе. Она подробно ответила на все мои вопросы. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Профессиональный врач. Она знает глазные проблемы изнутри, потому что до этого работала в хирургии. Доктор уделила нам достаточно внимания, закапала капли, чтобы посмотреть глазное дно, все подробно объяснила, дала рекомендации и выписала очки. Остались только позитивные впечатления.
Светлана Валентиновна профессиональный врач. Она провела осмотр для родов и все отлично объяснила.
Хороший врач. Она проверила ребенка и все рассказала. Я осталась довольна, буду еще ходить к этому доктору и наблюдаться!
Очень компетентный и внимательный врач. Она с заботой относиться к своим пациентам и с ней очень приятно находиться рядом. У меня были помутнения, после ушиба глаза. Светлана Валентиновна назначила мне лечение и сказала, что ничего страшного и проблема со временем уйдет. Доктор ответила на все мои вопросы. Рекомендую!
Обратились к специалисту по рекомендации. Доктор провела осмотр, те процедуры которые нам были нужны, не получилось сделать, так как ребёнок болел. Светлана Валентиновна внимательная и профессиональная врач.
Я такого доброго, отзывчивого и заботливого врача не встречала уже много лет! Я была удивлена, сидела и думала, что это все, может, от того, что она в детской поликлинике принимает, она просто очень хороший и внимательный человек. Я очень рада, что попала к ней на прием и ей в лицо сказала, что она мне понравилась и мне очень приятно попасть к ней! Врач провела все обследования, которые она могла сделать, направила меня в институт микрохирургии или глазных болезней для обследования, доктор все, что касается моей проблемы мне рассказала и показала. На приеме самое главное, что я услышала от врача, это участие и сочувствие!
Человек внимательный и компетентный. На приеме врач мне дала исчерпывающие ответы по вопросам, которые меня интересовали и у меня никаких претензий к доктору нет. Я ему благодарна!
Врач осмотрела ребенка, дала консультацию, провела все процедуры, которые были необходимы, ребенок вышел довольный, прием не вызвал у него дискомфорта. Мы узнали все, что нужно, и планируем через месяц записаться повторно. Мне понравилось, как доктор общалась с ребенком, доступно объяснила, как и что нужно делать.
Хороший, милый, добрый врач с чувством юмора, достаточно милый, интересный и своеобразный человек. Мы пообщались, и доктор назначила мне лечение.
Квалифицированный в своей области врач. Она умеет общаться с детьми, мой ребенок все услышал и выполняет данные рекомендации. Доктор провела комплексное обследование, поставила диагноз и дала назначения.
7.0
Мы обратились с косоглазием, врач хорошо приняла и обследовала ребенка. Светлана Валентиновна - профессиональный доктор.
Врач была отзывчивая, внимательная и спокойная. Мне нужно было проверить зрение, так как у меня проблемы с глазами, мне нужна была более точная информация, и доктор прекрасно все расписала, осмотрела специальными приборами и доступно объяснила. Претензий никаких нет.
Доктор очень внимательная. Подробно объяснила мои проблемы. И лечение, которое она предложила хорошо работает.
Замечательный доктор. Проводит точную диагностику. Подробно объясняет проблему и лечение.
Прием понравился. Врач молодец! Светлана Валентиновна умный доктор, все знает и красиво говорит.
У этого доктора давно наблюдаемся. Нам очень нравится. Всё прекрасно. Прекрасный специалист. Доброжелательная женщина, с детьми всегда находит общий язык. Поэтому мы уже несколько лет к ней ходим.
Доктор хорошая, мне понравилась. Доброжелательная, профессиональная. Всем довольна.

⚕️ Копаева Светлана Валентиновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий офтальмолог, врач-офтальмохирург, владеющий всеми методами офтальмологической диагностики и лечения глазных заболеваний. Проводит диагностику и лечение рефракционной патологии, миопии, гиперметропии, астигматизма, контактную коррекцию. Автор более 20 публикаций в области офтальмологии. Подробная информация о враче

• Профилактика и лечение рефракционной патологии – визометрия, биометрия, биомикроскопия, тонография, офтальмоскопия;
  • контактная коррекция;
  • миопия, гиперметропия, астигматизм.
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7