Копаева Светлана Валентиновна

Копаева
Светлана Валентиновна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»
Москва, ул. Лазурная, д. 7
Бунинская аллея (6.1 км)

⚕️ Копаева Светлана Валентиновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий офтальмолог, врач-офтальмохирург, владеющий всеми методами офтальмологической диагностики и лечения глазных заболеваний. Проводит диагностику и лечение рефракционной патологии, миопии, гиперметропии, астигматизма, контактную коррекцию. Автор более 20 публикаций в области офтальмологии. подробная информация о враче
Обратились к специалисту по рекомендации. Доктор провела осмотр, те процедуры которые нам были нужны, не получилось сделать, так как ребёнок болел. Светлана Валентиновна внимательная и профессиональная врач.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"
Я такого доброго, отзывчивого и заботливого врача не встречала уже много лет! Я была удивлена, сидела и думала, что это все, может, от того, что она в детской поликлинике принимает, она просто очень хороший и внимательный человек. Я очень рада, что попала к ней на прием и ей в лицо сказала, что она мне понравилась и мне очень приятно попасть к ней! Врач провела все обследования, которые она могла сделать, направила меня в институт микрохирургии или глазных болезней для обследования, доктор все, что касается моей проблемы мне рассказала и показала. На приеме самое главное, что я услышала от врача, это участие и сочувствие!
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Коммунарка"
Человек внимательный и компетентный. На приеме врач мне дала исчерпывающие ответы по вопросам, которые меня интересовали и у меня никаких претензий к доктору нет. Я ему благодарна!
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология ", Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза им. С.Федорова (1990 г.)
  • Аспирантура по специальности "Офтальмология ", Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза им. С.Федорова (1993 г.)
  • "Офтальмология ", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза им. С.Федорова (1987-2002 гг.)
  • Заведующая отделением, Детская поликлиника Управления делами Президента Российской федерации (2002-2006 гг.)
  • Врач-офтальмолог, ООО "Медси П", город Москва (2006-2014 гг.)
  • Врач-офтальмолог, ЗАО "Группа компаний "МЕДСИ", город Москва (2014-2017 гг.)
  • Профилактика и лечение рефракционной патологии – визометрия, биометрия, биомикроскопия, тонография, офтальмоскопия;
  • контактная коррекция;
  • миопия, гиперметропия, астигматизм.