Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Копачану Юлия Юрьевна - врач аллерголог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. Регулярно проходит курсы усовершенствования по педиатрии, аллергологии и иммунологии, физиотерапии. Имеет опыт работы в соматическом отделении стационара. подробная информация о враче
Хороший приём, мы уже не первый раз у этого специалиста. Она посмотрела анализы, слушала ребёнка, дала рекомендации по лечению. Предупредила что если что-то не пойдёт, придти раньше на приём чем пройдёт курс лечения. Доктор с заботой отнеслась к проблеме, очень врач отзывчивая, коммуникабельная. С ребёнком хорошо ладит.
приём в клинике "Оранж клиник"
Нам все понравилось. Доктор внимательно осмотрела ребенка, сказала, что нужно сделать. Мы остались довольны. Юлия Юрьевна была вежлива, все доступно объяснила.
приём в клинике "Оранж клиник"
Приём прошёл хорошо. Всё было во время, чётко. Нам составили дальнейший план лечения. Записались на анализы, посмотрим на результаты. Нам понравился доктор.
показать ещё 39 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2011 г.)
  • "Исследование функции внешнего дыхания у детей" (2011 г.)
  • "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Физиотерапия", Международный университет восстановительной медицины (2014 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры
  • Консультации по вскармливанию
  • Вакцинопрофилактика
  • Составление индивидуального плана вакцинации
  • Комплексное ведение часто и длительно болеющих детей
  • Оформление всех видов медицинской документации
  • Диагностика и лечение аллергических заболеваний (атопический дерматит, пищевая непереносимость, бронхиальная астма, поллиноз)
  • Проведение СИТ, проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций.
  • Владеет методикой проведения спирографии.