Копачану Юлия Юрьевна

Копачану Юлия Юрьевна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог

· Стаж 25 лет

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Оранж клиник»

г. Москва ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

⚕️ Копачану Юлия Юрьевна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. Регулярно проходит курсы усовершенствования по педиатрии, аллергологии и иммунологии, физиотерапии. Имеет опыт работы в соматическом отделении стационара. Подробная информация о враче

Аквагенная крапивница
Лактазная недостаточность у детей
Лекарственная аллергия у детей
Лихорадка
Моноцитоз
Набухание молочных желез у новорожденного
Недостаточность витамина D
Парагрипп у детей
Периодическая болезнь
Пневмония
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Повышенное давление у ребенка
Потница
Простой и слизисто-гнойный хронический бронхит
Рахит
Энтероколит у новорожденного
Эозинофилия
Язва у детей

1991
Интернатура по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт

2014
"Физиотерапия", Международный университет восстановительной медицины
2013
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Исследование функции внешнего дыхания у детей"
2011
"Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры
  • Консультации по вскармливанию
  • Вакцинопрофилактика
  • Составление индивидуального плана вакцинации
  • Комплексное ведение часто и длительно болеющих детей
  • Оформление всех видов медицинской документации
  • Диагностика и лечение аллергических заболеваний (атопический дерматит, пищевая непереносимость, бронхиальная астма, поллиноз)
  • Проведение СИТ, проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций.
  • Владеет методикой проведения спирографии.

Доктор внмиательный. Она мне всё подсказала, предложила сделать определённые анализы
7.0
Юлия Юрьевна хороший, добрый, приветливый и внимательный врач. Она назначила мне лекарства.
Доктор очень внимательный. Она нас послушала, посмотрела пациентку и назначила рентген. Мы придем к врачу на повторный приём.
Врач внимательный. Она спросила с какой проблемой мы пришли, рассказала, что нужно сделать и назначила анализы.
Внимательный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На первичном приеме она изучила нашу историю, проконсультировала и дала хорошие рекомендации.
Доктор спокойный и располагающий. Юлия Юрьевна с нами подробно побеседовала и назначила анализы.
На приёме врач все подробно рассказала и назначили анализы. Меня как маму 2хлетней дочки все устроило, порекомендую данного специалиста знакомым
Юлия Юрьевна провела осмотр, опросила по жалобам и назначила сдачу анализов. Доктор так же прописала предварительное лечение, которое помогло и исключила аллергию. Я довольна!
Замечательный, доброжелательный и очень внимательный к пациенту врач. Она уделила много времени, все выяснила и дала правильные назначения.
Хороший, грамотный и компетентный врач. Она выяснила какие болезни есть в общем, были ли аллергические реакции. Послушала ребенка, посмотрела его состояние здоровья, все рассказала и сказала, что делать. Нареканий на доктора нет! Сыну специалист понравился! Мы записались к ней повторно!
Очень внимательный и заботливый врач. Она уделила нам должное время. Доктор всё доступно обьяснила и проверила ребёнка.
Доктор хороший профессионал. Она меня осмотрела, выслушала и направила на анализы. Я уже хожу к врачу третий год.
Прекрасный и добрый врач. Она пыталась найти подход к ребенку, расположить его и играла с мальчиком. Доктор провела осмотр, все хорошо объяснила и назначила дополнительные анализы. Мы еще придем к ней.
Юлия Юрьевна квалифицированный врач. Она проконсультировала и помогла решить мой вопрос.
Внимательный врач. Она умеет расположить к себе ребенка! Специалист вовремя приняла нас, даже, чуть раньше, уделила достаточно времени. Подсказала, что никак не могли сказать в поликлинике, все объяснила, назначила более адекватное лечение и выдала направление на анализы. Дочь не боялась доктора! Мы планируем записаться на повторный прием к ней!
Врач уделила нам много времени, нашла подход к ребенку, послушала его. Провела консультацию, все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Мальчик на удивление не плакал! Мы остались довольны!
Доктор нашла подход к ребенку и полностью провела осмотр. Юлия Юрьевна хорошая и позитивная врач.
Доброжелательная и спокойная врач. Она внимательно посмотрела ребенка, потрогала его, пощупала. Решила нашу проблему, все подробно рассказала, посоветовала. Выписала препарат, рассказала о плане лечения, распечатала его и назначила анализы, чтобы посмотреть, что сидит в организме.
Не первый раз обращаемся к этому врачу. Вежливая, хорошо относится к детям и знает свою работу, ребенок ее воспринял, как свою родную. Мы остались довольны назначенными лекарствами и лечением!
Аккуратная и вежливая в отношении к ребенку врач. Она быстро нашла общий язык с пациентом. Рассказал, достаточно, много полезной информации по теме, которая нас интересовала. Подробно, простым языком и доходчиво объяснила причины проблемы, воздействие, реакцию, как дальше все это происходит в организме, как можно снизить проявления аллергия и какие есть варианты препаратов. Доктор направила нас к специалисту и анализы, чтобы дальше более подробно изучить вопрос. У нас она оставила положительное впечатление.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2 8 (499) 519-39-67
Выезд врача на дом