Воронеж

Копачану
Юлия Юрьевна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Копачану Юлия Юрьевна - врач аллерголог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. Регулярно проходит курсы усовершенствования по педиатрии, аллергологии и иммунологии, физиотерапии. Имеет опыт работы в соматическом отделении стационара. подробная информация о враче
Всё понравилось, в принципе никаких нареканий нету. Доктор назначила анализы, пойду ещё раз к ней, в дальнейшем буду сотрудничать.
, , приём в клинике "Оранж клиник"
Замечательно прошел прием. Доктор добрая, внимательная, все проверила, все по делу мне сказала, дала направления.
, , приём в клинике "Оранж клиник"
Очень хорошая врач, мне она очень понравилась. Юлия Юрьевна - внимательная, все спрашивала, назначила то, что мне надо сдать.
показать ещё 78 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2011 г.)
  • "Исследование функции внешнего дыхания у детей" (2011 г.)
  • "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Физиотерапия", Международный университет восстановительной медицины (2014 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры
  • Консультации по вскармливанию
  • Вакцинопрофилактика
  • Составление индивидуального плана вакцинации
  • Комплексное ведение часто и длительно болеющих детей
  • Оформление всех видов медицинской документации
  • Диагностика и лечение аллергических заболеваний (атопический дерматит, пищевая непереносимость, бронхиальная астма, поллиноз)
  • Проведение СИТ, проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций.
  • Владеет методикой проведения спирографии.