Воронеж

Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Принимает детей.
Выезжает на дом.
Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. Регулярно проходит курсы усовершенствования по педиатрии, аллергологии и иммунологии, физиотерапии. Имеет опыт работы в соматическом отделении стационара. подробная информация о враче
Меня полностью устроил прием. Врач меня выслушала и дала дельные советы. Контакт с ребенком нашла очень быстро. Врач мне понравился. Это то, что я хотел получить.
приём в клинике "Оранж клиник"
Врач адекватная, нормальная, назначила анализы, все подробно рассказала, поставила диагноз. Юлия Юрьевна хорошая, позитивная, очень глубоко все рассказывала, детально, причины, следствия, дала расширенный комплекс анализов, чтобы понять в чем причина. Доктор вежливая, встретила, проводила до выхода, все понравилось.
приём в клинике "Оранж клиник"
Нам понравилось. Все сделали. Все прошло хорошо. Врач дала нам рекомендации. Все что нас интересовало, на все вопросы ответила. Мы довольны приемом. Врача выбрали по отзывам.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2011 г.)
  • "Исследование функции внешнего дыхания у детей" (2011 г.)
  • "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Физиотерапия", Международный университет восстановительной медицины (2014 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры
  • Консультации по вскармливанию
  • Вакцинопрофилактика
  • Составление индивидуального плана вакцинации
  • Комплексное ведение часто и длительно болеющих детей
  • Оформление всех видов медицинской документации
  • Диагностика и лечение аллергических заболеваний (атопический дерматит, пищевая непереносимость, бронхиальная астма, поллиноз)
  • Проведение СИТ, проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций.
  • Владеет методикой проведения спирографии.