Концевая Нина Леонидовна

Нина Леонидовна

Стоматолог-пародонтолог
Стаж 27 лет / Врач второй категории
800 бесплатно -100%
Принимает взрослых в «ПрезиДент на Академической»
Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Академическая (1.3 км) Крымская (1.4 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Концевая Нина Леонидовна - врач стоматолог-пародонтолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтита, пародонтоза. Специализируется на лазерном лечении пародонта. Выполняет лоскутные операции, пластику уздечки, пластические операции на пародонте, закрытый кюретаж, зубосохраняющие операции и имплантацию зубов. подробная информация о враче
Доктор очень квалифицированный, с 24 летним стажем работы, профессионал своего дела, она знает свою профессию и у нее богатый опыт. Она рассказала, как происходит имплантация, я сделала снимок, она по нему показала расположение моих зубов, какие есть минусы, какие плюсы, что будет делать, вся имплантация была у меня перед глазами. Записалась на имплантацию к ней. Если кто-то еще не принял решения и думает, то рекомендую Нину Леонидовну, как большого специалиста, ей можно довериться, как профессионалу и знать, что все будет хорошо.
, , приём в клинике "ПрезиДент на Академической"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова (1992 г.)
  • Стоматолог-пародонтолог, Стоматология ПрезиДент на Академической, город Москва (2017 г.)
  • Диагностика и лечение кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтита, пародонтоза;
  • лазерное лечение пародонта;
  • лоскутные операции, пластика уздечки, пластические операции на пародонте, закрытый кюретаж, зубосохраняющие операции;
  • имплантация зубов.