Конторская Виктория Владимировна

Дерматолог · Трихолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «АМД лаборатории на Кунцевской»

г. Москва ул. Ватутина, д. 18

⚕️ Конторская Виктория Владимировна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы, владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им Сеченова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2015
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2010
"Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет Миздрава России
2007
"Заболевания волос"
2005
2001
"Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
"Дерматовенерология детского и подросткового возраста", Российская медицинская академия постдипломного образования

• Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы;
  • владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика.

У меня был первичный приём. Виктория Владимировна дала мне рекомендации.
Виктория Владимировна квалифицированный врач. Она назначила лечение и обследования.
Компетентный, грамотный, вдумчивый и внимательный специалист. Она все проанализировала, дала консультацию и назначила лечение. У меня остались очень хорошие впечатления!
Спокойный, мягкий и внимательный врач. Виктория Владимировна назначила мне лечение.
Виктория Владимировна умная женщина. Она мне всё обьяснила и рассказала о проблеме.
Последовательный врач. Она рассказала мне о том, как заботиться о волосах, какие лекарства принимать и что делать в дальнейшем.
Доброжелательный врач. Она внимательно отнеслась ко мне, провела хороший осмотр, разобрала вопрос, с которым я приходила и все подробно рассказала.
Прием прошел в соответствии с протоколом. На приеме врач рассказала все о волосах, было чувство, что я на уроке биологии, не знаю на сколько мне это было нужно. Она назначила анализы. Приду на прием повторно!
Очень хорошая, ответственная, доброжелательная и внимательная врач. Она все четко мне рассказала, объяснила и разложила по полочкам.
Очень внимательная и общительная врач. Она рассказала мне все, что было нужно, объяснила, что происходит и назначила анализы. Это первый человек, который все так подробно показал, хотя, я был у многих трихологов. Я повторно пойду к доктору!
Это был первичный прием. Доктор внимательная. Уделила достаточно времени. Она все подробно рассказала, провела хорошо консультацию и назначила анализы.
Очень профессиональная доктор. Она внимательно провела осмотр, назначила курс лечения.
Врач выслушала мои претензии по поводу моей проблемы и предложила помощь. Она спокойная, добрая, внимательная женщина, которая хочет выяснить проблему.
Врач оказалась очень внимательной, профессиональной и спокойно. Она уделила мне много времени. Все подробно расспросила, выслушала, рассказала какие могут быть причины и дала рекомендации по тому какие нужно сдать анализы.
Внимательная врач. В целом, она, действительно, пыталась найти суть проблемы, не поверхностно, не стала пугать никакими диагнозами, сказала, отправила на дообследование и сказала, что нужно причины искать внутри.
Общительная и внимательная доктор. Она рассказала все, подробно объяснила и разъяснила, но врач не может поставить диагноз, пока я кровь не сдам, надо посмотреть на гормоны, все написала, что надо пройти, прописала таблетки. Я осталась в восторге!
Врач меня приняла, все хорошо выслушала, провела обследование, грамотно провела беседу, минут сорок мы поговорили и мне были выписаны назначения, лечение. Дополнительных услуг она не навязывает. Виктория Владимировна грамотный специалист. Я доволен.
Врач полностью заслуживает доверия, не такая "коммерческая", как в других клиниках, она за объективность и результат. Участливая, вовлеченная, врачи высших категорий обычно не бывают такими увлеченными, а здесь мне очень понравилось общение. Доктор дала очень обстоятельную консультацию и проинформировала по максимуму.
Врач все хорошо, доступно объяснила, успокоила, назначила анализы и процедуры. Виктория Владимировна грамотный специалист. Мы остались довольны и будем продолжать ходить.
1.0
Плохо
Диагноз не поставили, заключение не дали, ничего не назначили, зато выписали препараты своей клиники. Может она и доктор, но приём мы не считаем состоявшимся. В принципе по результатам приёма, вообще ничего не получили. Весь приём заключался в том что бы мы купили их препарат.
г. Москва, ул. Ватутина, д. 18 8 (495) 185-01-01

Асрибекова О. В.